Перейти к публикации

Такой интересный девочки вопрос )


Rina09

Полезные сообщения

@lankin какой сыр в год? Разве что творог. Сыр слишком соленый, там его граммульку можно. 

Отсутствие жизненной необходимости = извращение? Интересный подход. Танцы, бассейн - тоже извращение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вам заняться больше нечем?

какие танцы, бассейн в год ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lankin сказал(а):

@Ola-la- вам заняться больше нечем?

какие танцы, бассейн в год ? 

Бассейном и с рождения можно. А уж в год тем более. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна вы вот вроде из мусульман, ну судя по вашему восточному имени. скажите, давно ли в вашей культуре перестали воспитывать уважение к старшим? просто не первый раз вы обращаетесь ко мне, пытаясь меня уколоть моим возрастом. кажется у вас психологические проблемы, связанные с ВАШИМ старением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lankin сказал(а):

@ElvieElly ок. у меня просто здоровые дети, без аллергий, всегда следую рекомендациям ГРАМОТНЫХ врачей

Мы тоже. 

Фармацевты к ним точно не относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. американцы с новорожденными этим не занимаются. извините, это в России дурью маются, а здесь жизнь тяжелая :think_1:

@Ola-la-

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lankin сказал(а):

нет. американцы с новорожденными этим не занимаются. извините, это в России дурью маются, а здесь жизнь тяжелая :think_1:

А у нас декрет до трёх лет, делать нечего, можно и в бассейн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Фармацевты

а вы их врачами считаете, что ли... здесь даже узисты слова не скажут-все к врачам. это у них отдельная каста :Crazy:

всем приятного вечера :reverans:

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lankin сказал(а):

а вы их врачами считаете, что ли... здесь даже узисты слова не скажут-все к врачам. это у них отдельная каста :Crazy:

Нет. Это же вы интересовались в аптеке, чем лечить, не я. Я таким не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lankin Удовлетворяет ещё как. У меня лично, (Вас цитирую), трое детей всех кормила больше года, так что опыта-то побольше. В районе года лежали с младшей в больнице с ОРВИ, глотать пищу больно было. Педиатры в один голос говорили, что не переживайте, что не пьет, не ест, если ещё на ГВ. А по поводу кариеса скажу, что из трёх, только у одной проблемы с зубами, причем у той, которую кормила меньше всего по времени (1.4), у остальных (1.5 и 1.7 ) всё с зубами отлично. И с иммунитетом тоже у грудных лучше, чем у искусственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lankin сказал(а):

вот именно. Молодец! хоть одна думает. об этом и говорю. нет жизненной необходимости. это ИЗВРАЩЕНИЕ

Вас мать обделила с гв что ли? Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вас мать обделила с гв что ли? Сочувствую.

Поэтому она здоровая и с зубами)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, накинулись на человека. У всех свой жизненный опыт.

Я вот как была против долгого кормления, так жизненный опыт не изменил мое мнение. До 2 лет надо сворачивать и голову не выносить себе и окружающим незаменимостью своей сиськи в воспитательных вопросах)))

У меня систер дичь творит с 3-летним младшим. Сиська 24/7, я как lankin насмотрелась, но я то женщина закаленная) а мои дочки после этих зрелищ, возможно, вообще кормить не захотят своих детей)

С одним я точно согласна. Что производители смеси всем мозги перепудрили. Там внушают, что смесь нужна обязательно в дополнение к гв. У нас такое не катит, внушают, что нужна с года до 2, как по воз для стран третьего мира.
Но я не забываю, что живу в развитой, а не развивающейся стране. И мои дети нормально были на общем столе года без всяких смесей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Ладно, накинулись на человека. У всех свой жизненный опыт.

Я вот как была против долгого кормления, так жизненный опыт не изменил мое мнение. До 2 лет надо сворачивать и голову не выносить себе и окружающим незаменимостью своей сиськи в воспитательных вопросах)))

У меня систер дичь творит с 3-летним младшим. Сиська 24/7, я как lankin насмотрелась, но я то женщина закаленная) а мои дочки после этих зрелищ, возможно, вообще кормить не захотят своих детей)

С одним я точно согласна. Что производители смеси всем мозги перепудрили. Там внушают, что смесь нужна обязательно в дополнение к гв. У нас такое не катит, внушают, что нужна с года до 2, как по воз для стран третьего мира.
Но я не забываю, что живу в развитой, а не развивающейся стране. И мои дети нормально были на общем столе года без всяких смесей) 

На мой взгляд гв это прежде всего здоровье. А как кто кормит - это дело каждого. Я тоже против 24/7, против когда ребенок успокаивается только грудью. По правилам гв - до года ребенок прикладывается по требованию ребенка, а после года - по разрешению мамы. И это тот возраст, когда границы нужно устанавливать не только в связи с гв, а и в целом. Ну и на мой взгляд, кормить до года - это прям самый минимум и вообще плохой возраст для отлучения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...