Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

1 час назад, Лейна сказал(а):

И вот мы возвращаемся к тому, что приходит женщина с работы, а у нее вторая смена в виде уборки, готовки и уроков с детьми. А тут еще ей фитнес предлагают с бассейном. 

Вообще-то, если  повседневная жизнь включает много движения и активных задач, это вполне может быть эквивалентом фитнеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Не знаю, после вашего описания утренней рутины и ежедневной уборки по дому, это уже немало движения. :Crazy:

Вы работаете? Работа не активная?

Я программист. На работе я сижу. Работаю из дома. Могу неделями никуда не выходить, максимум до магазина. Но если по мелочи, то отправлю детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Обязательно) я, кстати, быстро ем. Но вот это быстро/медленно влияет на переедание, это есть. Не успеваешь понять, что наелся. Я пробовала есть медленно. Это скучно)

А мне вспомнился момент. Сидим с коллегами в кафе, отмечаем канун восьмого марта. Принесли закуски, основное блюдо. Ну я принимаюсь за еду, при этом говорим, выпиваем и тут я обращаю внимание, что моя тарелка пустая почти, а у всех ещё и половины ни сьето. Я себя почувствовала будто с голодного края приехала. 

Изменено пользователем galaktina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Вообще-то, если  повседневная жизнь включает много движения и активных задач, это вполне может быть эквивалентом фитнеса.

Я когда работала в офисе и до него пешком ходила, у меня было 10 тыс шагов. По дому я столько накрутила один единственный раз, у нас были гости, которым подай-принеси  такие редко бывают. Я к концу дня чуть ноги не протянула. Но если никуда не выходить, больше 3 тыс не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

У кого то в приоритете семья. У большинства в приоритете семья. Осуждать за это очень глупо. 

Да, но такой "фитнес" в результате приводит к апатии, усталости и амебности. И это факт. Надо всё же как-то это регенерировать и  находить другие способы восстановиться и поддерживать энергичность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Вообще-то, если  повседневная жизнь включает много движения и активных задач, это вполне может быть эквивалентом фитнеса.

Большинство офисный планктон с сидячей работой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я программист. На работе я сижу. Работаю из дома. Могу неделями никуда не выходить, максимум до магазина. Но если по мелочи, то отправлю детей. 

А почему гулять никуда не ходите вечером? Просто пройтись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лейна сказал(а):

Тогда следующий вопрос. Откуда у людей такие деньги? Это же дорого:cry:

Потому им на другое и не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Так а почему 20 лет курили? что было другого в той женщине?

естественно мышление имеет огромное значение. Поэтому в несчастливом браке шансов обабиться куда больше, чем в удачном

Нравилось курить. Плюс ко всему, были навязаны установки курящим обществом, такие как расслабление, красота и прочее. Постепенно я переосмыслила все эти установки, и сигарета стала не нужна.

А в стрессовых ситуациях действительно сложно трезво мыслить и менять свои установки. Для этого надо быть расслабленой и осознанной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работаю из дома, надоедает всё время быть дома, хочется выйти хоть на людей посмотреть, хожу в парк с собакой часа на три или по району на час или фитнес. 

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, galaktina сказал(а):

А мне вспомнился момент. Сидим с коллегами в кафе, отмечаем канун восьмого марта. Принесли закуски, основное блюдо. Ну я принимаюсь за еду, при этом говорим, выпиваем и тут я обращаю внимание, что моя тарелка пустая почти, а у всех ещё и половины ни сьето. Я себя почувствовала будто с голодного края приехала. 

Ой, мы с мужем быстро едим. В рестик ходим когда, обращаю внимание, что люди едят медленно,  беседуют, долго сидят. Я так не могу. Я же поесть пришла 😀 чё сидеть то....

Только что, sappfire сказал(а):

Я тоже работаю из дома, надоедает всё время быть хочется выйти хоть на людей посмотреть, хожу в парк с собакой часа на три или по району на час или фитнес. 

Я тоже из дома работаю, вечером почти всегда выходим с мужем пройтись. Особенно летом. Зимой конечно реже. В школьный сезон итак крутишься, за ребенком сходить и т п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Myrlika-mama сказал(а):

Ой, мы с мужем быстро едим. В рестик ходим когда, обращаю внимание, что люди едят медленно,  беседуют, долго сидят. Я так не могу. Я же поесть пришла 😀 чё сидеть то....

Не могу себя приучить есть медленно. Мне жалко времени на медленную еду. Единственное время, когда я могу долго пить чай и есть один бутерброд, это когда все дома спать легли. Пол часа, час тишины и спокойствия. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sappfire сказал(а):

А почему гулять никуда не ходите вечером? Просто пройтись. 

Не хочу, больше не хочу. Ну и в целом, я живу на окраине, спальный район. Раз сходила, два сходила. Это просто скучно. Вокруг столба каждый день гулять что ли. Когда одна была, я именно ехала куда-то. В 18 ноут захлопнула и помчали. Приезжала в 23-24. В душ и спать. Вставала в 8 утра сама. Высыпалась, чего б не выспаться, столько дрыхнуть) 

3 минуты назад, sappfire сказал(а):

хожу в парк с собакой часа на три

Откуда столько времени с семьей? Я вот постельное всем поменяла, стирку поставила. Муж пришел, поболтали, поужинали. Сейчас поедем дочке очки закажем. Приедем может в 21. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны заведите собаку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sappfire сказал(а):

@Чувство Весны заведите собаку) 

Ну офигеть) мало мне дел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дома сидеть скучно и глазам отдых нужен

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Ну офигеть) мало мне дел)

Ну это шутка, но зато появится повод гулять

И собака классный антистресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Не хочу, больше не хочу. Ну и в целом, я живу на окраине, спальный район. Раз сходила, два сходила. Это просто скучно. Вокруг столба каждый день гулять что ли. Когда одна была, я именно ехала куда-то. В 18 ноут захлопнула и помчали. Приезжала в 23-24. В душ и спать. Вставала в 8 утра сама. Высыпалась, чего б не выспаться, столько дрыхнуть) 

Откуда столько времени с семьей? Я вот постельное всем поменяла, стирку поставила. Муж пришел, поболтали, поужинали. Сейчас поедем дочке очки закажем. Приедем может в 21. 

Что сейчас мешает в 18.00 захлопнуть комп и уехать? Не каждый день, но пару раз в неделю то можно, уж как нибудь без вас дети и муж обойдутся. 

А можно и с ними тоже. Мы летом например после ужина можем куда то поехать все вместе, мы в области живём, до ближайшего московского парка 10-15 мин на машине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, недавно была классная тема про аскезу.

Я тоже не всегда могу себя заставить что-то делать и часто не хватает мотивации.

Мне нужно что-то ещё, например, отчёт перед кем-то, потому что иногда собственного желания недостаточно. И всегда начинаю махлевать, а потом забивать...

И вот я изучила эту тему и решила применить её на 21 день.

И я ввела отчёт перед Вселенной, договор, который нельзя нарушить, что дало мне дополнительную сильнейшую  мотивацию. Плюс моя энергия и всё, что я нарабатываю, направлены в нужное мне русло.

И я сделала это! Круто! Мне понравилось. 

И это работает. Проверено ✔️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

 

А я, если с овощами ем, наоборот, быстрее наемся, чем с макаронами.  Мужу могу отварить макароны, если котлет не много, но сама не ем.

Главное, после чего ты быстрее есть захочешь.

После салатика ещё перекусывать захочется, после круп позже.

 

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ой, а мы прям подсели семьёй, на ужин есть мясо и салат. Без гарнира. Класс. Да, это могут быть жареные котлеты или курица на гриле. Но с овощным салатом. А не макароны с сыром или картошка толченая. 

А речь шла про обед. Я поэтому про обед и спросила.

Не видела людей, особенно работающих физически, которые бы обедали овощным салатом и кусочком мяса.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadezda141991 сказал(а):

Я ем как Соня Томас на соревнованиях, и стройная. И кстати сама Соня тоже стройная, хотя победитель скоростного употребления пищи 

Я тоже так ем. Если на работе и в компании не самых близких я оч мало и медленно ем, (потому что не замолкаю), то со своими я термит скоростной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой салатик) я ем можно сказать один салатик и наедаюсь:D  но там извините меня всё.  И больше ничего не дополнительно не надо)))  ну вот как вариант.  И сыр моццарела , и яйца, и грыбы... если сюда ещё рыбу или кусок мясо прям обажрешься. :Crazy:20220513_102320.thumb.jpg.0023eeaa3b5dd166f542af65e755a82a.jpg

Я туда ещё тыквенные и другие семечки добавляю. Короче, как в детстве у нас были поросята, и мы замешивали им еду, так я себе сейчас тоже всё, что люблю и полезное, кидаю в одну большую миску, заправляю солью и оливковым маслом и ем.

При чем это очень сытно, на долго и худеешь.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Если разок перебиться, то норм, а каждый день, каждый прием пищи - для меня нереально, я буду голодная. Мне надо нормальную тарелку с нежирным мясом, овощами и медленными углеводами.

 

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

 

В обед достаточно салата и котлеты?

Я честно не знаю ни одного, кто таким наестся. В обед

У меня муж летом на ужин любит курицу + салат, или вообще один салат. Но потом на ночь ест бутерброды или мороженое 🙈 не толстеет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мой двоюродный брат женился на 18-летней девочке. Худенькой, красивой, 3 размер груди.

Сейчас получила их фотки, ей 35. Боже, ну бабища! Ляшки размером с мою талию, ширина плеча :blym:, грудь сдулась ее вообще там не видно (как моя 1 сейчас). Одета .. ну я не знаю, кто такое носит ... Молодая же девка! 

В браке с 18 лет, двое детей. Это счастливый брак такое делает с симпатичными девушками или что? Как считаете?

scale_1200.jpeg

Ладно если с вашу талию, а представьте у племянника моего жена 150+ никто не заметил что она была беременная. Ей 25 .. у неё позиция любите меня такой..

Может в девочках девочку не воспитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно же вкусно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему. И вообще проторчала на сайте сегодня дольше обычного. Сходила погуляла со средней, 7 тыс шагов находили.

И вот как пойду сейчас приготовлю себе пирог из лаваша, налью бокал вина и забью на фитнес. Потому что так хочу, а не потому, что надо.

И 100% завтра минус кило на весах увижу. Потому что в кайф себе любимой проведу вечер)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...