Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

У меня муж летом на ужин любит курицу + салат, или вообще один салат. Но потом на ночь ест бутерброды или мороженое 🙈 не толстеет ))

Мои муж и свекровь такие))) их организмы игнорируют калории видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Если разок перебиться, то норм, а каждый день, каждый прием пищи - для меня нереально, я буду голодная. Мне надо нормальную тарелку с нежирным мясом, овощами и медленными углеводами.

И в чем проблема? Все это едят и мужчины, и дети. А если уж для них жареная картошка, то можно воздержаться и съесть 2 отбивные с овощами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Мои муж и свекровь такие))) их организмы игнорируют калории видимо

Да, у мужа в семье все стройные, хотя нормально едят, и хлеб и всё остальное. У меня нет, я и мама набираем вес. А сестра ест много, причем торты часто, пироги (сама печет), майонезные салаты и мясо с соусами. У них дома как в ресторане вечно наготовлено. Так вот она в свои 44  года 55 кг от такого питания, а ее муж не меньше 130.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Ладно если с вашу талию, а представьте у племянника моего жена 150+ никто не заметил что она была беременная. Ей 25 .. у неё позиция любите меня такой..

Может в девочках девочку не воспитали?

Я, думаю, что и у автора талия ни 50 и даже ни 60 см. Поэтому и хотелось бы увидеть её фигуру, чтобы понять какая ляжка у жены её брата. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

А у меня вот получилось как то баланс найти. И на себя время, и на мужа и детей. Ну завтраки я конечно готовлю, а то что там они в школе поедят, непонятно. Обедает муж на работе, дети в школе, я работаю дома, соответственно ем чё хочу) ужины готовлю, но не упахиваюсь, в будни что то простое. В выхи конечно получше. Хожу 2 раза в неделю вечером на фитнес, в эти дни, если нет ужина с прошлого дня, готовит муж после работы-а ля макароны с сосисками/пельмени и т п. И достаточно часто я в выхи куда то хожу для себя. Кино, концерты, театры, выставки и т п. Зимой это сноуборд, лыжи, коньки и т п. 

Мне вообще и мама моя, и муж говорят, что я больше эгоистка, потому что вытирая между мужем с детьми и собой, выберу себя. Ну наверное где то так и есть. Себя я люблю больше) но это не значит что не люблю мужа и детей)

 

Ну вот да, посмотреть если на поколение наших родителей, там женщины в 35-40 выглядели хорошо так старше, потому что жизнь была тяжёлая, женщины пахали, много работали и т д. Сейчас все д тенденция, что женщины очень себя любят и следят за собой. 

У некоторых получается так вышла замуж за де@ила  родила детей, а муж оказалось не хочет работать лежит на диване ( в лучшем случае) а то и свалил. И вот тянет она одна все помощи нет. Часто в таких случаях человек ломается 

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Да, у мужа в семье все стройные, хотя нормально едят, и хлеб и всё остальное. У меня нет, я и мама набираем вес. А сестра ест много, причем торты часто, пироги (сама печет), майонезные салаты и мясо с соусами. У них дома как в ресторане вечно наготовлено. Так вот она в свои 44  года 55 кг от такого питания, а ее муж не меньше 130.

Так вкусно на ночь глядя описываете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Русское поле сказал(а):

Все это едят и мужчины, и дети. А если уж для них жареная картошка, то можно воздержаться и съесть 2 отбивные с овощами

Проблема в том, что некоторые мужчины хотят питаться вредно и жирно постоянно, и женщине придётся либо постоянно грызть помидорку, либо готовить для себя дополнительно. Не у всех есть на это время и желание.

Изменено пользователем abyrvalg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем наоборот ситуация. Он за питанием не следит, конечно что-то там в майонезе я не готовлю, и салаты майонезные если только на НГ, и картошку жарю раз в год, не люблю жарить. А у него ещё на работе перекусы - пироги, печенье, булки. На ночь ест, колбасу регулярно ест. Порции в 1,5 раза больше моих так точно. При этом у него нет проблем с фигурой, а у меня есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Проблема в том, что некоторые мужчины так хотят питаться постоянно, и женщине придётся либо постоянно грызть помидорку, либо готовить для себя дополнительно. Не у всех есть на это время и желание.

Женщина не обязана  готовить мужчине, то что он любит кушать, лишь потому что в обратную сторону отдачи не будет(за редким случаем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Проблема в том, что некоторые мужчины хотят питаться вредно и жирно постоянно, и женщине придётся либо постоянно грызть помидорку, либо готовить для себя дополнительно. Не у всех есть на это время и желание.

Ну значит быть ей толстой, вариантов нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

Ладно если с вашу талию, а представьте у племянника моего жена 150+ никто не заметил что она была беременная. Ей 25 .. у неё позиция любите меня такой..

Может в девочках девочку не воспитали?

А племянник сам как, поди тоже не худой??

Вот мне интересно, как у мужиков встаёт на таких женщин, а?

10 минут назад, ElvieElly сказал(а):

А у нас с мужем наоборот ситуация. Он за питанием не следит, конечно что-то там в майонезе я не готовлю, и салаты майонезные если только на НГ, и картошку жарю раз в год, не люблю жарить. А у него ещё на работе перекусы - пироги, печенье, булки. На ночь ест, колбасу регулярно ест. Порции в 1,5 раза больше моих так точно. При этом у него нет проблем с фигурой, а у меня есть )

Генетика 😂

12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Проблема в том, что некоторые мужчины хотят питаться вредно и жирно постоянно, и женщине придётся либо постоянно грызть помидорку, либо готовить для себя дополнительно. Не у всех есть на это время и желание.

У подруги муж 180+, она сама 70 кг, тоже не худенькая, но на его фоне конечно кажется худой))) так вот она готовит обычную еду всем, т к если начинается готовка жирной еды с майонезными салатами и выпечкой, она сама поправляется сразу, поэтому старается этого не есть. Да и мужу такое тоже не стоит. Но муж эту обычную еду не всегда это ест, потому что это не так вкусно, не жирно и т п. Поэтому заказывает пиццу пару раз в неделю, ещё пару раз вечером из макдака чё нить приносит, по пятницам пиво со всякой гадостью.  А то что вес такой, да пофиг, главное вкусно поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

 

Вот мне интересно, как у мужиков встаёт на таких женщин, а?

Генетика 😂

Моя подруга с детства полная, мощная. Кустодиевская такая дама. Вышла замуж за стройного, высокого парня. Живут больше 15 лет. Он ей всегда на 8 марта дарит стринги и недоволен, когда она заговаривает о том, что пора худеть. Весит она сейчас кг 100-110, при росте 173. Реально он на нее горящими глазами смотрит. Вкусы разные), есть любители качаться на волнах)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg Пусть хотят. У меня одно меню на всю семью. Делать мне больше нечего как выготавливать каждому из пяти членов семьи кто, что любит...Меню скорректировано таким образом, чтобы можно было питаться за общем столом ребенку 1.11 месяцев. В доме правило, кто не хочет есть, что приготовила жена (мать) готовит сам. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

А племянник сам как, поди тоже не худой??

Вот мне интересно, как у мужиков встаёт на таких женщин, а?

Генетика 😂

Вот точно таким вопросом у нас озадачиваются все на работе, глядя на нашу коллегу с весом 150+ и ростом 160. И глядя на ее мужа без лишнего веса и ходящего в спортзал. Ей 22, ему 30. Встречает и провожает с работы и на работу.

И всех прям волнует,как вообще встает и вставляется 😁

Со слов ее самой секс у них часто и вау.

Он изначально ее брал в жены не худенькой. С ее слов она тогда была 90 кг. За пару лет замужества прибавила до 150+.

Ну, вот, глядя на них: их все устраивает друг в друге. Не устраивает только их мам. Обе мамы недовольны , что она все прибавляет и прибавляет и ничего не делает для снижения веса.Их волнует ее здоровье и то, будут ли у них дети при таких вводных данных.

Она ( коллега) говорит , что ей пофиг, но при этом очень обижается, когда пациенты про нее говорят «женщина», а не «девушка».

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@abyrvalg Пусть хотят. У меня одно меню на всю семью. Делать мне больше нечего как выготавливать каждому из пяти членов семьи кто, что любит...Меню скорректировано таким образом, чтобы можно было питаться за общем столом ребенку 1.11 месяцев. В доме правило, кто не хочет есть, что приготовила жена (мать) готовит сам. 

Это абсолютно здравый подход, у нас примерно так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду есть семья: нереально огромная мама, стройный красивый папа, и ооооочень худенькая дочка. Не знаю, как так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Не видела людей, особенно работающих физически, которые бы обедали овощным салатом и кусочком мяса

Ну почему кусочком то? Хорошим куском мяса и салат. Не салатом заменяем гарнир, а мясом. И попробуйте ещё съесть порцию из мяса и овощей ну ту же калорийность, что едите обычно с гарниром из картошки, макарон и ТП. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlenjКa сказал(а):

Вот точно таким вопросом у нас озадачиваются все на работе, глядя на нашу коллегу с весом 150+ и ростом 160. И глядя на ее мужа без лишнего веса и ходящего в спортзал. Ей 22, ему 30. Встречает и провожает с работы и на работу.

И всех прям волнует,как вообще встает и вставляется 😁

Со слов ее самой секс у них часто и вау.

Он изначально ее брал в жены не худенькой. С ее слов она тогда была 90 кг. За пару лет замужества прибавила до 150+.

Ну, вот, глядя на них: их все устраивает друг в друге. Не устраивает только их мам. Обе мамы недовольны , что она все прибавляет и прибавляет и ничего не делает для снижения веса.Их волнует ее здоровье и то, будут ли у них дети при таких вводных данных.

Она ( коллега) говорит , что ей пофиг, но при этом очень обижается, когда пациенты про нее говорят «женщина», а не «девушка».

+ 60 кг за 2 года, как это вообще возможно...

2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну почему кусочком то? Хорошим куском мяса и салат. Не салатом заменяем гарнир, а мясом. И попробуйте ещё съесть порцию из мяса и овощей ну ту же калорийность, что едите обычно с гарниром из картошки, макарон и ТП. 

Картошка (не жареная) не особо и калорийная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, galaktina сказал(а):

Я, думаю, что и у автора талия ни 50 и даже ни 60 см. Поэтому и хотелось бы увидеть её фигуру, чтобы понять какая ляжка у жены её брата. 

Моя талия 74

50 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Почитала тему. И вообще проторчала на сайте сегодня дольше обычного. Сходила погуляла со средней, 7 тыс шагов находили.

И вот как пойду сейчас приготовлю себе пирог из лаваша, налью бокал вина и забью на фитнес. Потому что так хочу, а не потому, что надо.

И 100% завтра минус кило на весах увижу. Потому что в кайф себе любимой проведу вечер)

Мое вино вчера кончилось :bye2:

43 минуты назад, Русское поле сказал(а):

если уж для них жареная картошка, то можно воздержаться и съесть 2 отбивные с овощами

Отбивные с жаренной картошкой ребенку? Бедные дети :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

У нас в саду есть семья: нереально огромная мама, стройный красивый папа, и ооооочень худенькая дочка. Не знаю, как так.

С беременности дочкой и до ее 4-5 лет у нас так и было:confusion:ну как то вот так получилось, жмыхнуло меня сильно:sorry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Моя талия 74

Значит объем бёдер у той, кого мы "обсуждаем" 148 примерно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Отбивные с жаренной картошкой ребенку? Бедные дети :Crazy:

Так откуда думаете столько толстых детей появляется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Моя талия 74

Мое вино вчера кончилось :bye2:

Отбивные с жаренной картошкой ребенку? Бедные дети :Crazy:

Ну может там 15 летние дети)) они хорошо кушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marvik86 сказал(а):

доме правило, кто не хочет есть, что приготовила жена (мать) готовит сам. 

У меня такое же :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

А племянник сам как, поди тоже не худой??

Вот мне интересно, как у мужиков встаёт на таких женщин, а?

Генетика 😂

У подруги муж 180+, она сама 70 кг, тоже не худенькая, но на его фоне конечно кажется худой))) так вот она готовит обычную еду всем, т к если начинается готовка жирной еды с майонезными салатами и выпечкой, она сама поправляется сразу, поэтому старается этого не есть. Да и мужу такое тоже не стоит. Но муж эту обычную еду не всегда это ест, потому что это не так вкусно, не жирно и т п. Поэтому заказывает пиццу пару раз в неделю, ещё пару раз вечером из макдака чё нить приносит, по пятницам пиво со всякой гадостью.  А то что вес такой, да пофиг, главное вкусно поесть.

Племянник худой))) не знаю как , любит наверно такой)) 

Нет я конечно все понимаю бывает всякое, с весом лишним полно людей, но 150кг мин это ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ElvieElly сказал(а):

+ 60 кг за 2 года, как это вообще возможно...

 

У нее возможно. Минимум движения. На работу даже на такси сейчас( наше подразделение перевели в другое здание) и есть очень приличными порциями( у меня муж на работу и то меньшим объемом контейнера и пищи обходится).

На работе еле-еле двигается. Большую часть на стуле сидим. Встаем только покурить и поработать с пациентом. Все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...