Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Так откуда думаете столько толстых детей появляется(

Мне кажется больше то что постоянно лимонад, чипсы, всякая еда на улицах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
10 минут назад, galaktina сказал(а):

Значит объем бёдер у той, кого мы "обсуждаем" 148 примерно? 

Господи, ну не собиралась же...

 

 

Изменено пользователем _Caterpillar_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, tatani сказал(а):

Моя подруга с детства полная, мощная. Кустодиевская такая дама. Вышла замуж за стройного, высокого парня. Живут больше 15 лет. Он ей всегда на 8 марта дарит стринги и недоволен, когда она заговаривает о том, что пора худеть. Весит она сейчас кг 100-110, при росте 173. Реально он на нее горящими глазами смотрит. Вкусы разные), есть любители качаться на волнах)

Ну есть разница 100кг при мин 150. Там реально кроме майки и лосин ничего не купишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась программа Перезагрузка. Там была героиня, которая поправилась до неузнаваемости. Она была участницей из каких-то выпусков Дом или Дом 2 (не смотрела эти передачи) стройная, звонка. Вышла замуж, родила дочь муж оказался не очень хорошим. На фоне стресса начала жрать. И стала той, которая пришла на программу. 

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Господи, ну не собиралась же...

 

 

Извините, это вы или жена брата? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OlenjКa сказал(а):

У нее возможно. Минимум движения. На работу даже на такси сейчас( наше подразделение перевели в другое здание) и есть очень приличными порциями( у меня муж на работу и то меньшим объемом контейнера и пищи обходится).

На работе еле-еле двигается. Большую часть на стуле сидим. Встаем только покурить и поработать с пациентом. Все. 

Ну это уже даже для здоровья стрёмно и опасно, там и диабет, и сердце, и щитовидка, а ей всего 22, и ещё и рожать надо будет.... Вот неужели у людей ничего не торкаеь, что тупо сердце прихватить может? Да и тяжело с таким весом в принципе....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну это уже даже для здоровья стрёмно и опасно, там и диабет, и сердце, и щитовидка, а ей всего 22, и ещё и рожать надо будет.... Вот неужели у людей ничего не торкаеь, что тупо сердце прихватить может? Да и тяжело с таким весом в принципе....

У меня родственница со своими 150кг бегает быстрее чем я))) ну ей конечно 25, мне 37)) причём хочется заметить ничего не помешало родить 2 детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Племянник худой))) не знаю как , любит наверно такой)) 

Нет я конечно все понимаю бывает всякое, с весом лишним полно людей, но 150кг мин это ужас(

Да вот и я о чем. Лишний вес это одно, а 150 кг это простите уже ожирение. Болезнь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, galaktina сказал(а):

Извините, это вы или жена брата? 

А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Господи, ну не собиралась же...

 

 

Если это жена брата, то на счет талии вы себе льстите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А вы как считаете?

Для меня это красивая фигура женщины, с небольшим количеством лишних кг. Т.е это ни коровелла, но и не стройняшка. Так сказать женщина в теле. 

На вашей первоначальной картинке это между вторым и третьим вариантом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, galaktina сказал(а):

Для меня это красивая фигура женщины, с небольшим количеством лишних кг. Т.е это ни коровелла, но и не стройняшка. Так сказать женщина в теле. 

А я коровеллой и не называла. Сказала, что с 18 лет увеличилась точно втрое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Боже, ну бабища! Ляшки размером с мою талию, ширина плеча

Вы тут малость приукрасили, судя по фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А я коровеллой и не называла. Сказала, что с 18 лет увеличилась точно втрое

Я не пишу, что вы называли. Ваши слова были более кардинальны и жёстче. 

Ужаса я не увидела. Для женщины 35 лет с двумя детьми обычная фигура. Может в одежде все же причина? 

объёмы в бёдрах намного меньше, чем вы описали. 

Изменено пользователем galaktina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы фото выложили. Вы слишком преувеличили. Не красиво. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Вы тут малость приукрасили, судя по фото

Ну мое бедро в самом широком месте 60 см. Там явно больше. Ну может не 74, но 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Зря вы фото выложили. Вы слишком преувеличили. Не красиво. 

Это личное восприятие. Особенно когда человека видели в ином образе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Зря вы фото выложили. Вы слишком преувеличили. Не красиво. 

Я не преувеличила. Бедро 70+, широкие плечи, груди не видно.

После худышки с высокой грудью 3 рр это небо и земля 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Зря вы фото выложили. Вы слишком преувеличили. Не красиво. 

Ну вот, я всё пропустила.))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

А племянник сам как, поди тоже не худой??

Вот мне интересно, как у мужиков встаёт на таких женщин, а?

Генетика 😂

У подруги муж 180+, она сама 70 кг, тоже не худенькая, но на его фоне конечно кажется худой))) так вот она готовит обычную еду всем, т к если начинается готовка жирной еды с майонезными салатами и выпечкой, она сама поправляется сразу, поэтому старается этого не есть. Да и мужу такое тоже не стоит. Но муж эту обычную еду не всегда это ест, потому что это не так вкусно, не жирно и т п. Поэтому заказывает пиццу пару раз в неделю, ещё пару раз вечером из макдака чё нить приносит, по пятницам пиво со всякой гадостью.  А то что вес такой, да пофиг, главное вкусно поесть.

Давайте с роста начинать. Все-таки 70 кг - это далекая от ожирения женщина при росте от 163 и не астеничная от природы. А при росте 175 еще и худая. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну мое бедро в самом широком месте 60 см. Там явно больше. Ну может не 74, но 70.

Автору, вы меня заставили идти за мерной лентой, чтобы измерить мне свое бедро. 

Изменено пользователем galaktina
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

меня муж летом на ужин любит курицу + салат, или вообще один салат. Но потом на ночь ест бутерброды или мороженое 🙈 не толстеет ))

О том и речь, потом будут до ночи хлопанье холодильником и перекусы. И это ужин. Не обед. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фото то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Давайте с роста начинать. Все-таки 70 кг - это далекая от ожирения женщина при росте от 163 и не астеничная от природы. А при росте 175 еще и худая. 

У подруги рост 165. У ее мужа 185. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, OlenjКa сказал(а):

Вот точно таким вопросом у нас озадачиваются все на работе, глядя на нашу коллегу с весом 150+ и ростом 160. И глядя на ее мужа без лишнего веса и ходящего в спортзал. Ей 22, ему 30. Встречает и провожает с работы и на работу.

И всех прям волнует,как вообще встает и вставляется 😁

Со слов ее самой секс у них часто и вау.

Он изначально ее брал в жены не худенькой. С ее слов она тогда была 90 кг. За пару лет замужества прибавила до 150+.

Ну, вот, глядя на них: их все устраивает друг в друге. Не устраивает только их мам. Обе мамы недовольны , что она все прибавляет и прибавляет и ничего не делает для снижения веса.Их волнует ее здоровье и то, будут ли у них дети при таких вводных данных.

Она ( коллега) говорит , что ей пофиг, но при этом очень обижается, когда пациенты про нее говорят «женщина», а не «девушка».

У меня интересные знакомые тоже есть.

Парень красавчик, качок. Но что-то не так в голове.

Первая жена -страшненький такой квадрат. Вот вся квадрат и ничего интересного, еще и кожа плохая. Там вообще весело, она еще и ребенка не от него родила, но свекровь ей квартиру свою завещала.

Второй раз он к жене ушел жить. Она толстенная с детства. Нет шеи, подбородки одни. Жирная оч, короче, но наверное посимпатичнее первой. С ребенком была, потом второго родили.

Он говорил, что ему нравится ее в позе по-собачьи шлепать и смотреть, как трясутся складки. Ну… у всех свои вкусы)

Сейчас они блогеры. Она худеет. Не оч успешно, но позиционирует себя как жену спортсмена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня родственница со своими 150кг бегает быстрее чем я))) ну ей конечно 25, мне 37)) причём хочется заметить ничего не помешало родить 2 детей

Это до поры, лет 10 еще побегает, а потом посыпется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...