Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

48 минут назад, ElvieElly сказал(а):

У нас в саду есть семья: нереально огромная мама, стройный красивый папа, и ооооочень худенькая дочка. Не знаю, как так.

Типичный пример РПП, кстати. У толстой мамы худой ребенок, который ничего не ест. Мама скорее всего тоже не ела нормально в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

У меня интересные знакомые тоже есть.

Парень красавчик, качок. Но что-то не так в голове.

Первая жена -страшненький такой квадрат. Вот вся квадрат и ничего интересного, еще и кожа плохая. Там вообще весело, она еще и ребенка не от него родила, но свекровь ей квартиру свою завещала.

Второй раз он к жене ушел жить. Она толстенная с детства. Нет шеи, подбородки одни. Жирная оч, короче, но наверное посимпатичнее первой. С ребенком была, потом второго родили.

Он говорил, что ему нравится ее в позе по-собачьи шлепать и смотреть, как трясутся складки. Ну… у всех свои вкусы)

Сейчас они блогеры. Она худеет. Не оч успешно, но позиционирует себя как жену спортсмена )))

Фу, еще и рассказывает что там трясется и ему нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Мое вино вчера кончилось :bye2:

Отбивные с жаренной картошкой ребенку? Бедные дети :Crazy:

Мое только началось))) в субботу работаю, поэтому сегодня пятница моя)))

Отбивные с жареной картошкой мечта моих детей. Я ни разу не жарила картошку в этой жизни)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну мое бедро в самом широком месте 60 см. Там явно больше. Ну может не 74, но 70.

Вы высокая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Фу, еще и рассказывает что там трясется и ему нравится

Извращуга)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, galaktina сказал(а):

Я не думаю, если ваш муж будет жарить себе котлеты, а вы скажете "я хочу на пару", он такой "да-да милая, я сейчас тебе куриных наделаю на пару, твои любимые". 

Конечно сделает. И делает. Специально спрашивает что хочу я. Ваш нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

У подруги рост 165. У ее мужа 185. 

Ну в целом, она ж просто не тонкая женщина, которая любит поесть вкусно) не ожирение это ж 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Хорошим куском мяса

В котлете не может быть хорошего куска мяса, в смысле большого веса мяса.

Да, я не хочу есть кастрюлю помидоров и огурцов, лучше немного гарнира и чуть салата. А вы все не мясные  продукты заменяете усллвной морковкой? И муж тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы высокая? 

166

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

Ну в целом, она ж просто не тонкая женщина, которая любит поесть вкусно) не ожирение это ж 

Так я про нее и не говорю. Она норм. Муж 185 кг и это уже ожирение со всеми вытекающими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Мое только началось))) в субботу работаю, поэтому сегодня пятница моя)))

Отбивные с жареной картошкой мечта моих детей. Я ни разу не жарила картошку в этой жизни)))

Моя мама любитель пожарить картошки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный обед в принципе это очень часто подразумевает первое блюдо. И к нему плюс что-то ещё. Ну за исключением тех, кто вообще не ест первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlenjКa сказал(а):

Вот точно таким вопросом у нас озадачиваются все на работе, глядя на нашу коллегу с весом 150+ и ростом 160. И глядя на ее мужа без лишнего веса и ходящего в спортзал. Ей 22, ему 30. Встречает и провожает с работы и на работу.

И всех прям волнует,как вообще встает и вставляется 😁

Со слов ее самой секс у них часто и вау.

Он изначально ее брал в жены не худенькой. С ее слов она тогда была 90 кг. За пару лет замужества прибавила до 150+.

Ну, вот, глядя на них: их все устраивает друг в друге. Не устраивает только их мам. Обе мамы недовольны , что она все прибавляет и прибавляет и ничего не делает для снижения веса.Их волнует ее здоровье и то, будут ли у них дети при таких вводных данных.

Она ( коллега) говорит , что ей пофиг, но при этом очень обижается, когда пациенты про нее говорят «женщина», а не «девушка».

У меня рост 160 ..мне аж поплохело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое черное платье 

FB_IMG_1724354431745.jpg

25 минут назад, galaktina сказал(а):

Автору, вы меня заставили идти за мерной лентой, чтобы измерить мне свое бедро. 

Что там, что там???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

В котлете не может быть хорошего куска мяса, в смысле большого веса мяса.

Да, я не хочу есть кастрюлю помидоров и огурцов, лучше немного гарнира и чуть салата. А вы все не мясные  продукты заменяете усллвной морковкой? И муж тоже?

В процитированном мной сообщении речь шла про кусочек мяса, а не про котлеты ( а если три котлеты, или 4 - это уже хороший кусок или ещё не очень?:D) И как раз я не предлагала заменять гарнир салатом. Напротив, я удивилась, что все думают о такой замене. Могу ещё раз повторить, я заменяю весь гарнир хорошим куском мяса и плюс немного овощей. Или, если будет понятнее, вместо привычного кусочка мяса и гарнира+ салат,  у нас большая порция мяса+ салат.  Да и муж тоже, ест вместо  круп, картошки и макарон - мясо, яйца, овощи, сыр, рыбу. Да, я ещё не видела мужчину который откажется есть мясо без гарнира. Да и котлеты тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//МамаКрольчиха// вообще, люди сильно недооценивают пользу гарниров. Незаслуженно. Без норм количества медленных углеводов не будет хороших мышц и качества тела. Об этом многие продвинутые фитнес-гуру пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Конечно сделает. И делает. Специально спрашивает что хочу я. Ваш нет?

Мой что приготовит, то я и поем. Нет у меня диет и прочего. 

24 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

В процитированном мной сообщении речь шла про кусочек мяса, а не про котлеты ( а если три котлеты, или 4 - это уже хороший кусок или ещё не очень?:D) И как раз я не предлагала заменять гарнир салатом. Напротив, я удивилась, что все думают о такой замене. Могу ещё раз повторить, я заменяю весь гарнир хорошим куском мяса и плюс немного овощей. Или, если будет понятнее, вместо привычного кусочка мяса и гарнира+ салат,  у нас большая порция мяса+ салат.  Да и муж тоже, ест вместо  круп, картошки и макарон - мясо, яйца, овощи, сыр, рыбу. Да, я ещё не видела мужчину который откажется есть мясо без гарнира. Да и котлеты тоже))

Мой муж ест мясо только с гарниром, вприкуску салатом. И ни ел бы просто кусок мяса, даже к шашлыку нужна картошка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Типичный пример РПП, кстати. У толстой мамы худой ребенок, который ничего не ест. Мама скорее всего тоже не ела нормально в детстве.

А я думаю, если мама так поправилась, то либо конкретные проблемы со здоровьем, либо ест огромное количество вредной еды. 

А ещё была раньше во дворе семья. Очень толстая девочка, ее мама такая же и папа с лишним весом. Потом папа похудел, а они нет 😬 так тут хоть видно, что вся семья много ест, скорее всего.

А ещё знаю девочку, я таких и не видала, огромная. 6 лет было ей. А мама пришла за ней - стройная, но такая уже совсем не молодая.

Вот как дети умудряются так поправиться за несколько лет своей жизни, для меня вообще загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Маленькое черное платье 

FB_IMG_1724354431745.jpg

Что там, что там???

Что, что? Меньше вашего объёма. Росточком на 1 см вас выше. Если что, я из этих, из ведьм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

У меня родственница со своими 150кг бегает быстрее чем я))) ну ей конечно 25, мне 37)) причём хочется заметить ничего не помешало родить 2 детей

Ну и долго она ещё так пробегает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//МамаКрольчиха// , тогда почему не заменяете салаты полностью мясом? Ну раз мужчины не откажутся заменить гарнир, то и салат тоже. Если у меня будет на тарелке условно прям большой кусок мяса, то помидоры уже просто не влезут. Ни гарнир, ни овощи, там и заменять ничего не надо.

Я знаю мужчин, которые не едят мясо и рыбу без хлеба. Так что не все можно заменить мясом

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Oksik-K сказал(а):

@//МамаКрольчиха// вообще, люди сильно недооценивают пользу гарниров. Незаслуженно. Без норм количества медленных углеводов не будет хороших мышц и качества тела. Об этом многие продвинутые фитнес-гуру пишут

 

Да, это верно. Никто не говорит, что медленные углеводы вредны. В питании существуют разные подходы, и у каждого свои плюсы и минусы.

Кето-диета, например, акцентирует внимание на высоком содержании жиров и низком содержании углеводов, переводя организм в состояние кетоза. Это полезно для похудения и улучшения метаболизма.

Для тех, кто активно тренируется, углеводы важны для энергии и восстановления мышц. Всё зависит от целей и особенностей организма.

Однако совмещение большого количества жиров и углеводов (как в примерах семей выше) может привести к избытку калорий и набору жировой массы, так как углеводы стимулируют выброс инсулина, что способствует накоплению жира. В итоге, это увеличивает риск ожирения и связанных с ним заболеваний.

Поэтому важно выбрать подходящую стратегию питания, а не смешивать всё подряд.

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 да у большинства просто вместо круп на гарнир только макароны с мазиком и картошка во всех видах, кроме полезного. И раз в месяц плов из риса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

В процитированном мной сообщении речь шла про кусочек мяса, а не про котлеты ( а если три котлеты, или 4 - это уже хороший кусок или ещё не очень?:D) И как раз я не предлагала заменять гарнир салатом. Напротив, я удивилась, что все думают о такой замене. Могу ещё раз повторить, я заменяю весь гарнир хорошим куском мяса и плюс немного овощей. Или, если будет понятнее, вместо привычного кусочка мяса и гарнира+ салат,  у нас большая порция мяса+ салат.  Да и муж тоже, ест вместо  круп, картошки и макарон - мясо, яйца, овощи, сыр, рыбу. Да, я ещё не видела мужчину который откажется есть мясо без гарнира. Да и котлеты тоже))

Много мяса тоже не полезно. 

Я вообще чем дальше, тем больше понимаю, что нужно разнообразие в питании. Пусть это будет пару ложек риса, пару ложек салата, мясо, фасоль. И вот когда много всего разного, вкусовые рецепторы насыщаются и не переедаешь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K вот именно. :sorry:

Но даже макароны и пицца могут быть частью здорового рациона, если они потребляются в правильных количествах и в контексте общего здорового образа жизни.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...