Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

@Oksik-K вот именно. :sorry:

Но даже макароны и пицца могут быть частью здорового рациона, если они потребляются в правильных количествах и в контексте общего здорового образа жизни.  

Я не спорю, я наоборот против демонизации углеводов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Проблема ещё в том, что сбалансированному питанию нужно учиться, так как это не просто интуитивный процесс, особенно в современном мире с доступностью различных продуктов и готовых блюд. 

Это навык, который требует знаний, осознанного подхода и практики. Чем больше узнаешь о том, как питаться правильно, тем легче  придерживаться здорового образа жизни в долгосрочной перспективе и быть в форме.  

Мне кажется только так.... или придётся обабиваться:Crazy:

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Я не спорю, я наоборот против демонизации углеводов 

Я тоже не спорю:D просто рассуждаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Я не спорю, я наоборот против демонизации углеводов 

Ну, изначально вроде только про ужины без углеводов писали. Так то еще есть завтрак и обед, когда можно набрать норму углеводов. А на ужин в процессе похудения, действительно, лучше есть мясо/рыбу с овощами, без гарнира. При этом овощей хоть таз можно) Лично я хорошо худею на таких ужинах ( при условии что днем не переедаю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну, изначально вроде только про ужины без углеводов писали. Так то еще есть завтрак и обед, когда можно набрать норму углеводов. А на ужин в процессе похудения, действительно, лучше есть мясо/рыбу с овощами, без гарнира. При этом овощей хоть таз можно) Лично я хорошо худею на таких ужинах ( при условии что днем не переедаю).

Зачем, если условная порция "весит" одинаковое кол-во кк? Что будет от углеводов вечером, чего нет с утра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rijolda сказал(а):

Зачем, если условная порция "весит" одинаковое кол-во кк? Что будет от углеводов вечером, чего нет с утра?

Угдеводы, с'еденные вечером организм не успеет переработать в энергию, соответств. они откладываются в жир. Я как то слышала диетолога Гинзбурга ( вроде), он все эти процессы об'яснял как врач. Принцип: не есть углеводы после 17 часов. Я попробовала и реально похудение так идет гораздо эффективнее... А там уже каждый сам решает, что ему подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Угдеводы, с'еденные вечером организм не успеет переработать в энергию, соответств. они откладываются в жир.

Прекрасно держится вес на углеводах с вечера. Главное баланс соблюдать.

Не, я не агитирую их начинать есть, если изначально норм на мясе/рыбе только с овощами. Но лично я так не могу

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну, изначально вроде только про ужины без углеводов писали

Изначально писали о том, что тяжело худеть в семье, питающейся слишком калорийно и неправильно. А такие семьи неправильно питаются не только на ужин. И толстеют такие женщины не потому, что едят тазиками еду и закусывают на ночь тортом, а потому что их еда в нормальных объемах порций чересчур калорийная. 

Хорошая отбивная из жирной свинины в каком нибудь майонезном кляре выйдет грамм 200 и примерно 500 калорий. У меня вся тарелка еды на ужин меньше выходит. И как Оксик кажется писала, в таких семьях за что из еды не возьмись, все калорийная бомба. Не получится тут взять мясо, там салатик и навернуть это на ужин. Надо именно готовить по-другому или себе отдельно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Прекрасно держится вес на углеводах с вечера. Главное баланс соблюдать.

Мне нужно, чтобы вес снижался, а не держался. Вроде про похудение здесь говорим.

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Изначально писали о том, что тяжело худеть в семье, питающейся слишком калорийно и неправильно. А такие семьи неправильно питаются не только на ужин. И толстеют такие женщины не потому, что едят тазиками еду и закусывают на ночь тортом, а потому что их еда в нормальных объемах порций чересчур калорийная. 

Спасибо, я помню хронологию, умею читать и мне не обязателен вольный пересказ) И помню что мясо с овощами изначально именно на ужин обсуждали. Именно такой ужин советует диетолог Гинзбург для похудения. О чем я и написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, проголодалась. Пойду яичницу на сале сделаю. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, galaktina сказал(а):

Что, что? Меньше вашего объёма. Росточком на 1 см вас выше. Если что, я из этих, из ведьм)

Смеюсь 

А я вообще не из ведьм   довольно даже в теле) но бедро в самой широкой части 57) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Смеюсь 

А я вообще не из ведьм   довольно даже в теле) но бедро в самой широкой части 57) 

Ну так я написала про себя. У меня меньше 57 см объем одного бедра. И везде у меня кости торчат. 

Изменено пользователем galaktina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,  ну обабиться это же не только о весе. И не столько 

Разве к некоторым  нормовесным нельзя применить слово"обабиться"?

1 минуту назад, galaktina сказал(а):

Ну так я написала про себя. У меня меньше 57 см объем одного бедра. И везде у меня кости торчат. 

Я прочитала на см меньше бедро ) 

Ну , в любом случае 60 автора это не мало, у меня вообще не худые ноги и меньше объем получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Слушайте,  ну обабиться это же не только о весе. И не столько 

Разве к некоторым  нормовесным нельзя применить слово"обабиться"?

Я прочитала на см меньше бедро ) 

Ну , в любом случае 60 автора это не мало, у меня вообще не худые ноги и меньше объем получается..

Согласна, обабиться не означает поправиться. Есть очаровательные полные девушки и женщины, а есть тощие бабы. Это далеко не внешний вид, вернее не столько внешний вид, а общий образ и даже выражение лица у таких бабское

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос. Где рядом с этой женщиной мужик? Он же тоже может быть с пузом, лысый и сгорбленный. И тоже не факт, что в этом виновата женщина или он сам. Болезни, генетика. А вот если он красавЕц-молодец, а рядом с ним женщина с потухшим взглядом, тогда к нему возникают вопросы. 

scale_1200.thumb.jpeg.58b2dfb4d27cbb7078e303b67c49880b.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

любом случае 60 автора это не мало, у меня вообще не худые ноги и меньше объем получается..

А я когда-то писала, что я худая? Я груша, бедра у меня были всегда. Даже когда ребра проглядывались и руки были костьми обтянутыми кожей. 

Но я точно не обабилась. Мне очень часто делают комплименты о том, как я одеваюсь. Говорят, что нравится мой стиль. 

Ну и опять же, можно же недостатки не выставлять, а подчёркивать достоинства!

Когда первоначальная база - Марго Робби, а ты из нее превратилась в непонятно что, тут уже вопросики

 Но я не осуждаю! Просто обсуждение, как такого избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Это исключено в нашей семье. Совершенно не возможно. Такое даже в голове не родится.

"Корень зла" кроется именно здесь. 
 

19 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Я когда жила вот летом без мужа и детей

Потому что вот. 

Вам не хватает отдыха и личного времени. От всех.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Так а почему 20 лет курили? что было другого в той женщине?

Всё-таки вчера вечером уже спала:Crazy: и запуталась в два плюс два. 

12 лет курила и вот уже 15 лет не курю.  До 30 лет курила.

1 час назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Слушайте,  ну обабиться это же не только о весе. И не столько 

Разве к некоторым  нормовесным нельзя применить слово"обабиться"?

Конечно, так и есть. Это значит, что человек в общем стал похож на пожилую женщину, перестал следить за собой или начал выглядеть и вести себя как-то неаккуратно и старомодно.

Это слово употребляют с долей критики или иронии, когда женщина, по мнению окружающих, изменилась не в лучшую сторону.

 "Она совсем обабилась, перестала следить за собой"

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 вы мне клад зарыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не обабиться нужна, прежде всего, личная мотивация. А большинству пофиг , как они выглядят после 30. Как тут почитаешь, то люди не красятся, не ухаживают за собой, к косметологу не ходят. Их же мужья такими любят и все время подчеркивают, что естественность, вот что возбуждает. И вообще, когда дети появляются, то приоритеты смещаются. Ну когда в целом такой концепт и подход к жизни неудивительно, что женщина выглядит объективно в своей выбранной естественности старше, хуже и толще. 

Ну и у меня есть примеры, когда люди с завистью говорят про мои кости, про то, что я тазами ем, а они лист салата понюхают и уже +5 кг. На деле оказывается, что я ем таз салата овощного и мяса, а мадам майонезные салатики и блинчики))) я никогда не пойму подход, когда еда важнее внешнего вида. Еда -это всего лишь еда)) для меня намного важнее как я выгляжу, а не минутно съеденный блин, например.  А про естественность и мужей вообще смешно. 2 большие разницы, когда я иду по улице в овер спорт штанах, овер футболке, не накрашенная и сарафане, подчеркивающем фигуру, на каблуках, с укладкой и мейком. в первом случае - я для мужчин отсутствую, как вид, во втором заметный интерес. Всегда мужики будут люить глазами и это неоспоримый факт. А ну можть любить свою естественную и лапшу ей на уши вешать, а трах*** 42 размера любовницу.

Изменено пользователем freshfish
  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Минерва1201 вы мне клад зарыли?

Мы ж так и не договорились :sorry: поэтому - нет. Ну и мы не выезжали из Римини.  Весь отпуск по тем месностям. И нам хватило.

А вы где? Или куда едите? Уже отдыхает или ещё нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 В Римини 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

обабливание - знакомые поговорят и через 2 секунды забудут. Так ради чего все эти жертвы?

Уже вторые сутки :D

Я никаких жертв (кроме материальных) для своего необабивания не приношу. Ну ем немного меньше, но занимаюсь немного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, freshfish сказал(а):

чтобы не обабиться нужна, прежде всего, личная мотивация. А большинству пофиг , как они выглядят после 30. Как тут почитаешь, то люди не красятся, не ухаживают за собой, к косметологу не ходят. Их же мужья такими любят и все время подчеркивают, что естественность, вот что возбуждает. И вообще, когда дети появляются, то приоритеты смещаются. Ну когда в целом такой концепт и подход к жизни неудивительно, что женщина выглядит объективно в своей выбранной естественности старше, хуже и толще. 

Ну и у меня есть примеры, когда люди с завистью говорят про мои кости, про то, что я тазами ем, а они лист салата понюхают и уже +5 кг. На деле оказывается, что я ем таз салата овощного и мяса, а мадам майонезные салатики и блинчики))) я никогда не пойму подход, когда еда важнее внешнего вида. Еда -это всего лишь еда)) для меня намного важнее как я выгляжу, а не минутно съеденный блин, например.  А про естественность и мужей вообще смешно. 2 большие разницы, когда я иду по улице в овер спорт штанах, овер футболке, не накрашенная и сарафане, подчеркивающем фигуру, на каблуках, с укладкой и мейком. в первом случае - я для мужчин отсутствую, как вид, во втором заметный интерес. Всегда мужики будут люить глазами и это неоспоримый факт. А ну можть любить свою естественную и лапшу ей на уши вешать, а трах*** 42 размера любовницу.

Нифига. Ни только внешний вид делает женщину бабой, в большей степени поведение и подача себя. 

Я не хожу к косметологу, не крашусь. Могу надеть что то бесформенное, но не значит, что я для мужиков не существую как вид в таком "состоянии". 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, freshfish сказал(а):

чтобы не обабиться нужна, прежде всего, личная мотивация. А большинству пофиг , как они выглядят после 30. Как тут почитаешь, то люди не красятся, не ухаживают за собой, к косметологу не ходят. 

А если и до 30 не красилась? ))) 

Я последние годы брови крашу, свои очень светлые, так муж каждый раз закатывает глаза и говорит зачем тебе это. Не понимает. Накрашенных и со всем увеличенным терпеть не может. 

Каблуки и платья на женщинах любил первый муж, для второго лучшая женская одежда это джинсы 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "баба" режет слух. Не люблю это слово. Какое-то оскорбительное для меня. Так же как и слово мужик. Сразу представляется образ пАшущего человека мужского пола где-то на поле или на лесоповале.

Для меня существует лишь мужчина и женщина:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...