Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Насчет моих образов. Лето было такое резкое и жаркое, что я даже фото не нашла. Сначала куртка и кроссовки, потом резко шорты, шорты, шорты и немного платьев)

Типа того на местности хожу 

IMG_4682.jpeg

Такое у меня тоже есть, прикольный образ, мне нравится))) и вот кстати, вам 37? А шорты короткие. Не смущает??? 

Вот честно, объективно, это образ 25-30 лет наверное край. Т е наши мамы в 35-40 ну точно такое бы не надели. А сейчас норм, многие такое носят. И это хорошо смотрится. 

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Наверно ) она циклична ))

Джинсы клёш ещё не вернулись в моду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Наверно ) она циклична ))

Золла никогда не была магазином с модными тенденциями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом полностью перехожу на муслин и лен, платья, костюмы с шортами, на работу с брюками, рубашками, ну или платье тоже на работу. Ещё есть юбка длинная, тоже ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Такое у меня тоже есть, прикольный образ, мне нравится))) и вот кстати, вам 37? А шорты короткие. Не смущает??? 

Вот честно, объективно, это образ 25-30 лет наверное край. Т е наши мамы в 35-40 ну точно такое бы не надели. А сейчас норм, многие такое носят. И это хорошо смотрится. 

Вообще не смущает. У меня ноги без целлюлита и загорелые. После рабочих суток они точно свежее моего лица.

 Моя мама такое носила лет до 44) ну мож длиннее шорты, эти все же оч короткие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Надо же:think1:, жаль, что так и не договорились :bye2:

Да я вроде все четко писала) заройте клад и напишите мне место. Что там ещё договариваться? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freshfish сказал(а):

так спроси любого мужа, он начнет петь про то, что и краситься не надо, и шмотки покупать тоже....Ну неужели кто-то по-другому скажет. Типа это такой комплимент про то, что я тебя люблю любой и вообще ты у меня вся такая красивая в любом виде. Ну это притупление бдительности, не более)))мужчина любит глазами, в обратном меня никто не убедит))) И не одупляет он с мейком жена или нет, была у косметолога или нет, просто оценивает в совокупности, что хорошо выглядит, привлекательно

 Это как Складчикова рассказывает:D

 Парню своему говорю, типа иду к косметологу.

Он мне: 'Зачем? Не надо, не ходи, ты мне и такая нравишься.'
А я ему говорю: 'А ты меня И ТАКУЮ не видел.Сижу перед тобой в тоналке, накрашенная, расчёсанная. Тебе с будуна показать себя ? ты охренеешь, нах.

Поняли, девочки, это утро? :Crazy:Поняли, поняли... :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще короткое начала носить после 30, когда "полюбила свои ноги" 🤣 До этого стеснялась. И сейчас если хочу (все таки в жару обычно), ношу несмотря на то, что они не загорелые, не идеально ровные, без мышц и с целлюлитом 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Ну вот знаете, тут оба образа странные для 35-40 лет.

Первый устарел лет на 10-15. А второй при не оч свежем лице неуместен, какая-то тетя-дурочка)

На БП выставлять фото можно разве что в неглиже)))  И то скажут, пупок не модный...А мне этот пуховик страшный, который я даже не думала покупать, теперь пожизненно вспоминать будут))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да я вроде все четко писала) заройте клад и напишите мне место. Что там ещё договариваться? :sorry:

Да, видимо не совсем чётко))) я не поняла. Меня сбила фраза о Болонье и Сан Марино. И я решила, что вы там будите и там мне надо прятать. Про Римини нигде чётко сказано не было. 

Ну или я не увидела ...:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Если я вообще решу накрасить лицо, глаза, губы, то точно спросит, нормально ли все со мной и куда я в таком виде собралась ))

Типичный арбуз:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Типичный арбуз:sorry:

Не, он не такой вообще. Мне есть с кем сравнить ))

Просто его тоже можно понять, женился на ненакрашенной, такую ему и надо)) Я сама не хочу краситься, бровей хватает 😂 это абсолютно не моё

Первый муж меня тоже выбрал в джинсах и кедах,  а потом началось: платье обтягивающее купи, шпильки заставил купить, иначе обиженку строю и молчу неделю. И с весом в 56 кг я для него была уже толстой 🤯

При этом как-то на ДР он подарил мне деньги на одежду. И ко всей одежде придирался.

Со вторым я покупаю что хочу и когда хочу и без какого-либо согласования. Мне носить, не ему)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

На БП выставлять фото можно разве что в неглиже)))  И то скажут, пупок не модный...А мне этот пуховик страшный, который я даже не думала покупать, теперь пожизненно вспоминать будут))

Да при чем тут вы! Пуховик как иллюстрация к данной теме пришелся кстати, он вписывается в образ"обабилась"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Да при чем тут вы! Пуховик как иллюстрация к данной теме пришелся кстати, он вписывается в образ"обабилась"

А можно ваше фото в пуховике? А то может и про вас скажут обабилась? В тему так сказать..Вот честно неприятно как то.

Изменено пользователем г-жа Беладонна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу и такие белые лёгкие платьица, а платья с принтами. С Микки Максом нет, а вот с тюленями есть зимнее) и плевала я кто что думает. Ещё с двумя хвостиками обожаю ходить. И да, мне скоро 40. Плевала я))) кому не нравится - пусть не смотрит.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я ношу и такие белые лёгкие платьица, а платья с принтами. С Микки Максом нет, а вот с тюленями есть зимнее) и плевала я кто что думает. Ещё с двумя хвостиками обожаю ходить. И да, мне скоро 40. Плевала я))) кому не нравится - пусть не смотрит.

 

Хочется на вас посмотреть. 

У нас в городе есть женщина, точно больше 50 лет, прическа как у первоклассницы - хвостики, косички, челка. Очень худая кстати. Но она так странно выглядит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода вообще такое дело. Иногда посмотришь на то, что модно, и думаешь, как в этом вообще выйти куда то можно. Я стараюсь носить то, что мне идёт, что сидит хорошо и мне пофиг на моду.

До сих пор не могу привыкнуть, что платья носят с кедами. Пальто носят с кедами. По мне это так нелепо смотрится. А это ж модно вдруг стало. Ну как модно классику носить с кедами, кто вообще это придумал??? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мода вообще такое дело. Иногда посмотришь на то, что модно, и думаешь, как в этом вообще выйти куда то можно. Я стараюсь носить то, что мне идёт, что сидит хорошо и мне пофиг на моду.

До сих пор не могу привыкнуть, что платья носят с кедами. Пальто носят с кедами. По мне это так нелепо смотрится. А это ж модно вдруг стало. Ну как модно классику носить с кедами, кто вообще это придумал??? 

 

Это придумал какой то большой молодец))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

До сих пор не могу привыкнуть, что платья носят с кедами. Пальто носят с кедами. По мне это так нелепо смотрится. А это ж модно вдруг стало. Ну как модно классику носить с кедами, кто вообще это придумал??? 

 

Полностью согласна. Я не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мода вообще такое дело. Иногда посмотришь на то, что модно, и думаешь, как в этом вообще выйти куда то можно. Я стараюсь носить то, что мне идёт, что сидит хорошо и мне пофиг на моду.

До сих пор не могу привыкнуть, что платья носят с кедами. Пальто носят с кедами. По мне это так нелепо смотрится. А это ж модно вдруг стало. Ну как модно классику носить с кедами, кто вообще это придумал??? 

 

Ну не вечернее платье. А такое попроще. Очень даже можно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а леопёрд нынче в моде? А то я на свадьбу купила, а теперь думаю, может как колхоз была ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мода вообще такое дело. Иногда посмотришь на то, что модно, и думаешь, как в этом вообще выйти куда то можно. Я стараюсь носить то, что мне идёт, что сидит хорошо и мне пофиг на моду.

До сих пор не могу привыкнуть, что платья носят с кедами. Пальто носят с кедами. По мне это так нелепо смотрится. А это ж модно вдруг стало. Ну как модно классику носить с кедами, кто вообще это придумал??? 

 

Я, кстати, тоже не люблю такое. Недавно надела юбку с кроссовками на свой ДР, потому что планировала много ходить и было сыро. Ну такое. А детям понравилось. 
Мне на других норм, на себе ужасно кажется.

Спортивные платья и джинсовые юбки еще могу так носить. Но в-целом, не понимаю в этом красоты. И зачем летом прятать красивый педикюр и красивый высокий подьем в закрытую обувь.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Девочки, а леопёрд нынче в моде? А то я на свадьбу купила, а теперь думаю, может как колхоз была ?))

Да носят, но я так ни за что не надену )

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

А можно ваше фото в пуховике? А то может и про вас скажут обабилась? В тему так сказать..Вот честно неприятно как то.

Тьфу, да забудьте вы про этот пуховик, тем более покупать даже не собирались, а нравится, так носите и никого не спрашивайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Девочки, а леопёрд нынче в моде? А то я на свадьбу купила, а теперь думаю, может как колхоз была ?))

Последний мем в СС.

«У каждой модницы в этом сезоне должно быть платье с какаськами»)))

 Носили все, да) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Девочки, а леопёрд нынче в моде? А то я на свадьбу купила, а теперь думаю, может как колхоз была ?))

Леоперд в умеренных количествах как раз в моде

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Последний мем в СС.

«У каждой модницы в этом сезоне должно быть платье с какаськами»)))

 Носили все, да) 

А у меня джинсовка есть, носила лет 5 назад, второе пришествие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...