Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Девочки, ну идеальны только модели. Мы не идеальны. Ну не только за внешний вид нас мужья любят, да?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Бог с ней, грушей, но сначала описать человека как толстуху, потом сказать, что имелась ввиду одежда, хотя там явно женщина просто была в комфортной обстановке и не при параде. А потом показать свою фотку тоже в простом удобном и немодном наряде  :think1: обычный топ и штанишки,  которые были более менее актуальные лет 10 назад.

Там было награждение ее сына. Явно парадная одежда. Для фото и ТД. То есть человек считает то парадным.

Я так даже на работу не хожу. А уж если что парадное, так тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже грушу не увидела. Как я оцениваю фигуру, то возможно у Гусенички песочные часы. Талия выражена и бедра с плечами выглядят одинаково.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Там сдвоенные ноги. Отдельно нога норм

Я рассмотрела поближе, конечно же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

груша это в первую очередь бедра. Где бедра???? щиколотки это вообще десятый разговор

Может эти брючки их сгруппировали?) Бывает что одежда корректирует. Плюс поза. В другом ракурсе может сразу грушу заметно. Это всего лишь снимок, один момент.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну попу же оттопырила) бедра у меня 100 в объеме)

да где там 100. У меня в молодости 103 были бедра, так там видно их.

в любом случае, фигура не груша, запишите себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Девочки, ну идеальны только модели. Мы не идеальны. Ну не только за внешний вид нас мужья любят, да?? 

Только модели "при исполнении", заметим себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Там было награждение ее сына. Явно парадная одежда. Для фото и ТД. То есть человек считает то парадным.

Я так даже на работу не хожу. А уж если что парадное, так тем более.

а так, как вы на аттракционы, мы даже на огород не выйдем. И что?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а так, как вы на аттракционы, мы даже на огород не выйдем. И что?

Не выходите:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 15:06, Марьяшка&Тима сказал(а):

@Myrlika-mama посоветуйте в чем не видно живот))) мой уже не покинет меня, только маскировка

У меня беременный живот отлично скрывали просто прямые футболки навыпуск со свободными прямыми брюками (не обязательно широкие, просто свободное облегание). 

На зиму - банально такой прямой свободный силуэт:

Screenshot_20240823_165818_Pinterest.thumb.jpg.a92f852c44424dc48b48358037225a57.jpg

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Не выходите:D

а как Гусеница умудрилась так обабиться, напялила страшные штаны, и пошла с ребенком в парк гулять, что случилось в ее жизни такого?

я без осуждения, для себя спрашиваю, чтобы не пойти по этому же пути?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а как Гусеница умудрилась так обабиться, напялила страшные штаны, и пошла с ребенком в парк гулять, что случилось в ее жизни такого?

я без осуждения, для себя спрашиваю, чтобы не пойти по этому же пути?

Прикиньте! В них так круто там все продувает) попробуйте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а так, как вы на аттракционы, мы даже на огород не выйдем. И что?

Ну почему, я во дворе в подобной расцветке халате хожу 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Прикиньте! В них так круто там все продувает) попробуйте ;)

Вот вам и ответ, как можно обабиться)) достаточно найти штанишки с хорошей вентиляцией 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, офигенная черта характера! Это наверное в тему пословица: в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.

Я "обабилась" после декрета из-за лени, плохого настроения, отсутствия денег и т.д. и т.п. И именно потому что вижу, как это быстро и легко происходит, у меня не возникает такой вопрос к другим. 

Я даже не верю, что это реальная ваша фотка. Если да, то у меня нет слов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

@Myrlika-mama 

Хотя, лично я очень радовалась бы возвращению высоких ботинок и сапог в моду. Откапывать машину в коротких зимних кроссовках/уггах/ботинках отвратительно. А зимы все более и более снежные.

Высокие при желании тоже можно найти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 15:20, sappfire сказал(а):

Да у всех причина одна - переедание, но прикольно говорить "гормоны, стресс" :sorry:типо это не я виновата. 

У меня есть подруга, знаю её 15 лет, 2 года жили вместе в универе. Она всегда ест меньше меня и всегда у неё был лишний вес. Именно гормоны. Я в одно время решила немного похудеть и села на такую же диету, как у неё (нежирное мясо, салаты, немного углеводов). Я за пару месяцев похудела на несколько кг, а для неё - это чисто поддерживать вес, чтобы не толстеть. И она точно не жрала тортики по ночам, порции у неё всегда меньше моих. Но вот так, никогда не была стройной. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не обязательно покупать и высокие, и низкие, достаточно одних высоких )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// а что, я правда похожа на бабку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

груша это в первую очередь бедра. Где бедра???? щиколотки это вообще десятый разговор

Груша и любой тип это в первую очередь место, куда в первую очередь набирается вес. Не столько выдающиеся поверхности тела)

У меня у беременной средней были такие штаны примерно, из Тая мама привезла. Мне казалось, что они такие классные - и модно, и удобно. На фотки теперь страшно смотреть))) но это 2012 год был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Обабилась, не обабилась... блин, ну смысл автора это обсуждать я понимаю, у нее одна цель - быть сексуально привлекательной для большого количества мужчин, хотя, как мы видим, даже не обабившись, живя королевой, любви у нее нет.

Мне, допустим, очень хорошо обабившись. Нет лишнего внимания мужского (нафиг все эти сальные взгляды, вечером в темном переулке надо оглядываться, короче, всего этого я уже наелась), мужа все устраивает и секс у нас такой, как нам надо, и столько, сколько надо. И бросать есть фрукты ради того, чтобы моя талия уменьшилась на 5-7 см я не готова, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты и скупых мужчин (Ф.Раневская). Да и мне уже 46, ну не стану я нимфой, и нормально это - выглядеть на свой возраст. И все эти потуги женщин остановить время выглядят смешными и нелепыми...

Мне важнее здоровье и мое настроение. Вот когда я запрусь дома и буду смотреть сериалы безвылазно, тогда буду считать, что обабилась. 

Ну и все эти разговоры - у меня есть подруги, которые прекрасны, легки и звонки, пашут в спортзалах. Но несчастны. И вся их красота - только на пару секунд восхищения другими, и все. Как и мое обабливание - знакомые поговорят и через 2 секунды забудут. Так ради чего все эти жертвы?

 

Подписываюсь под каждым словом ! 

К слову внимание мужчин не уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Алёна84// а что, я правда похожа на бабку?

Я думаю, большинство воспринимает слово "обабиться" - это стать тётей, которая подзабила на свой внешний вид, а не стать бабкой. Бабка - это 70+ ?

Конечно, вы не похожи не бабку. Но по фото вы тетенька, а не молодая женщина. Хотя в реальности я верю, что вы берёте харизмой и чем-то еще, поэтому вам не дают ваш возраст.

Ещё наверное диссонанс, вы часто говорите, что любите шмотки и часто их покупаете... И я сразу (и думаю большинство) представляют модную женщину. А тут сначала кусочек деревенского платья, теперь деревенские штанишки. И просто у меня случилось ожидание/реальность. 

Если бы вы не расписывали себя, как идеальную, молодую, модную и красивую, вас бы вообще завалили комплиментами. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Смотря какой салатик) я ем можно сказать один салатик и наедаюсь:D  но там извините меня всё.  И больше ничего не дополнительно не надо)))  ну вот как вариант.  И сыр моццарела , и яйца, и грыбы... если сюда ещё рыбу или кусок мясо прям обажрешься. :Crazy:20220513_102320.thumb.jpg.0023eeaa3b5dd166f542af65e755a82a.jpg

Я туда ещё тыквенные и другие семечки добавляю. Короче, как в детстве у нас были поросята, и мы замешивали им еду, так я себе сейчас тоже всё, что люблю и полезное, кидаю в одну большую миску, заправляю солью и оливковым маслом и ем.

При чем это очень сытно, на долго и худеешь.

Мы с мужем тоже любим такого типа салат. Или с тунцом: тунец, яйцо, зелень, оливки, помидоры... тогда можем пообедать только таким салатом. 

Честно говоря, я и в оливье ничего плохого не вижу, только заправляю его йогуртом и чуть-чуть майонеза добавляю для вкуса. Овощи, углеводы, белок, хороший ужин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, freshfish сказал(а):

Типичное рассуждение, когда нет мотивации. Это неплохо и нехорошо, просто факт. скажу лично за себя: лично у меня никаких жертв нет, при этом мне приятно смотреть на себя в зеркало. Конечно, кто не ест торты на ночь и ходит на пилатес - глубоко несчастные женщины, естественно так и никак иначе. Бросать есть фрукты - странная затея, если в остальном у Вас сбалансированное питание, приближенное к ПП. Навряд ли именно фрукты дают лишние кг, если они есть. 

 

 

Знаете , с возрастом появляются абсолютно другие ценности. Когда в жизни всё состоялось , дети подрощены, в семейной жизни стабильность, какое же это счастье не гнаться за трендами современной индустрии ,худобой и т.д.

Просто жить и наслаждаться тем что есть , а не гнаться за совершенством фигуры.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алёна84// сказал(а):

модную

Ни разу не писала, что я модная. Вообще за модой не слежу.

Рада, что вам понравились мои йоговые штаны :reverans:кстати удобные безумно. Расцветку бы другую, конечно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...