Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

биркенштоки не бывают ультрамодными

Бывают, в специальных коллекциях, на сайте нужно смотреть.

Я обабившаяся баба в леопардовых леггинсах и мне по&$!#%
 

IMG_0049.jpeg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Glow по любому выглядят безобразно. не говоря об удобстве на ноге

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lankin сказал(а):

@Glow по любому выглядят безобразно. не говоря об удобстве на ноге

Возможно, пару лет назад у меня была модель за 200, достаточно актуальная на тот момент. Сейчас на сайте ничего интересного не увидела)

Вот такого плана мне нравятся модель, если честно, лакированная кожа с золотистыми бляшками.))

IMG_0051.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@galaktina то есть к вам пришли 2 совершенно незнакомых мужика, с водкой. И вы в халате их пустили, я все правильно поняла?:Crazy:

Вы нормально прочли, что я написала? Под халатом были штаны и тёплая кофта. 

6 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

По сути к вам в гости пришли два незнакомых мужика. Не боялись, что дело плохо кончится может, особенно если мужики хорошо выпьют 😂 сколько лет вам было?)

Мне 25 было. Честно, как то не задумывалась, что надо бояться. 

Это надо было бояться тем, кто в гости зашёл. У одного то точно все закончилось плохо, женила на себе) 

6 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Записываем. Способ выйти замуж 😂

А что. Рабочий. Вот у меня бухают под окном друзья мужа. Вангую, что позови я к себе, можно за любого замуж выйти через неделю 😂😂😂

А причём тут бухающие друзья вашего мужа? 

Я лишь написала пример, что необязательно быть при параде, чтобы зацепить мужчину. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Не чувствую больше, что должна соответствовать чьим-то представлениям о прекрасном)

Но свои то представления о прекрасном у вас сформировались?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg а мне по большей части всегда было пофиг, как выгляжу. Хотя смотрела со стороны на других и вздыхала, как красиво одеты, какие ухоженные. Но тоже из-за низкой самооценки мне казалось, что как не оденься, все равно была страшной невзрачной, так и останусь. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Но свои то представления о прекрасном у вас сформировались?)

Видимо да) и они не о внешности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Видимо да) и они не о внешности 

Но ведь одно другое не исключает жеж…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Glow сказал(а):

Согласна. У них тоже разные модели бывают, классические и ультрамодные.))

На моей ноге идеально сидят классические Gizeh с перемычкой между пальцев, вот такие сиреневые сейчас:

Screenshot_20240824_075641_Gallery.thumb.jpg.01a27d497432e9ace50c1f5595339386.jpg

А из новых мне эти массивные понравились, но пока не добралась примерить:

Screenshot_20240824_080021_Chrome.thumb.jpg.01f662ce64f7abfe067e2a19dbd0a2a2.jpgScreenshot_20240824_080259_Chrome.thumb.jpg.f504d0d2e15b712951ce2fa07ecf756c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до беременности красилась и красиво одевалась, потому что нравилось получать комплименты и быть в центре внимания. А после беременности и родов изменилось мировоззрение и без тонального крема и туши намного комфортнее себя чувствую, да и не за чем-)мужчины при мне только перманентный макияж обсуждали как это некрасиво а макияж если красивый и естественный и не лень то почему нет)

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

А почему следить за собой - это обязательно про диету и похудение? Можно ухаживать за собой тем, что высыпаешься, вкусно ешь, читаешь интересную книгу, не паришься о фигуре (я не про лишний вес сейчас, это про здоровье, я о неследовании модельным стандартам). 

У меня после родов взгляд на себя изменился: я вечно парилась, что у меня бедра не той формы, толстые, галифе, на спине шрамы, платье с открытой спиной не наденешь, а так хотелось... А после родов поняла, что это всё фигня, ношу платья с открытой спиной, штаны, какие хочу. На удивление, мой стиль и внешний вид от этого только улучшился, стало меньше натужности. 

Плюс миллион. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Но ведь одно другое не исключает жеж…

Не исключает, но и не требует совсем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сандали Bench. Девочки, самая удобная форма. На пальчики не жмёт, стопа подвижна. Обожаю их. Можно ходить часами и не устаешь. 

Шлепки не люблю по городу. А вот здоровьем стопы давно озабочена, сейчас пошире все модели выбираю, чтоб стопу не сжимало . 

--1791811_H10.webp

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, october31 сказал(а):

Я, если что, за любовь к себе и комфорт и любование собой. Если хочу - крашусь, устала и удобно не накраситься и одеть треники - так и сделаю. 

мне вот эта точка зрения близка. Я не то что бы совсем аскет, но если выбирать между покрасивее и поудобнее, предпочту поудобнее. Захотелось мне заняться "живописью" - я и без повода помакияжусь. И не чувствую абсолютно диссонанса, если решу выйти на прогулку ненакрашенной.

А вообще, девочки, надо нам всем быть добрее друг к другу, помнить, что мы все богини, быть хозяйкой своего ветра и не красть ветер других богинь (кто понял о чем я, тот тоже любит сериал "Друзья":D)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

покрасивее и поудобнее, предпочту поудобнее.

Мне ещё повод важен. В парк развлечений, где постоянно нужно на что-то залезать, садиться сверху, поджимать ноги, а в некоторых аттракционах ты ещё и под водой оказываешься и потом штаны до трусов насквозь :D. Как-то ни разу о тех штанах не пожалела. В джинсовые было бы виднее мокроту и хуже бы сохло. Да и жарче намного. 

И несмотря на штаны, со мной знакомился молодой сотрудник парка. Так что как видите дело не в штанах :sorry:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

дело не в штанах :sorry:

Вот именно блин, вот именно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне ещё повод важен. В парк развлечений, где постоянно нужно на что-то залезать, садиться сверху, поджимать ноги, а в некоторых аттракционах ты ещё и под водой оказываешься и потом штаны до трусов насквозь :D. Как-то ни разу о тех штанах не пожалела. В джинсовые было бы виднее мокроту и хуже бы сохло. Да и жарче намного. 

И несмотря на штаны, со мной знакомился молодой сотрудник парка. Так что как видите дело не в штанах :sorry:

Как всегда штабелями укладываются, штабелями :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мне ещё повод важен. В парк развлечений, где постоянно нужно на что-то залезать, садиться сверху, поджимать ноги, а в некоторых аттракционах ты ещё и под водой оказываешься и потом штаны до трусов насквозь :D. Как-то ни разу о тех штанах не пожалела. В джинсовые было бы виднее мокроту и хуже бы сохло. Да и жарче намного. 

И несмотря на штаны, со мной знакомился молодой сотрудник парка. Так что как видите дело не в штанах :sorry:

Мы ждем упоминания об этом в 10 раз, ну давайте, мы же с первых 4 раз не поняли, насколько вы охрененны даже в таких штанах. У вас получится, я в вас верю!!! Это жена брата обабилась и носит не пойми что, но вы-то королева, даже такие штаны вас не испортят. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Интересно))) Я в молодости не из цели захомутать, реально нравилось макияжиться, наряжаться. Как мама тогда вздыхала, мусор не вынесет и хлеба в соседнем доме не купит без полного парада. Была некая внутренняя установка, что яжидевачка, я должна.

Самое забавное что именно тогда это было от некоторой неуверенности, возможно, нелюбви к себе. Не знаю,  как объяснить,  но тогда я не знала себе цену в полной мере, а теперь знаю. И теперь я не буду чувствовать себя неуверенно, если выйду из дома ненакрашенной или в одежде, которую кто-то сочтет бабьей, для меня вообще перестало в этом плане быть важным "а что люди думают". Не чувствую больше, что должна соответствовать чьим-то представлениям о прекрасном)

Да при чем здесь люди подумают. Вопрос в том,что по-молодсти девушки следят за собой, ухаживают , а после брака, беременности и родов забивают. Становятся замученными серьезными тетками, которым не до всякой фигни девичьей. Лень это и все, но 115 страниц все утрамбовывают в философию о других высших ценностях, принятия себя и прочего. В сравнении с молодостью я перестала рефликсировать насчёт фигуры, что у меня что-то не то, зато научилась ухаживать за собой и подчёркивать достоинства и это без гонки и измождения. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, october31 сказал(а):

 

Я, если что, за любовь к себе и комфорт и любование собой. Если хочу - крашусь, устала и удобно не накраситься и одеть треники - так и сделаю. 

 Вот и я так же)) Могу выглядеть как королева, а могу и как "бомжиха" — не особо заморачиваюсь. Мне не принципиально всегда краситься и одеваться прям красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, galaktina сказал(а):

@abyrvalg а мне по большей части всегда было пофиг, как выгляжу. Хотя смотрела со стороны на других и вздыхала, как красиво одеты, какие ухоженные. Но тоже из-за низкой самооценки мне казалось, что как не оденься, все равно была страшной невзрачной, так и останусь. 

Это вот знаете, есть страшненькие девушки, но они с такой самооценкой, так себя преподносят, как будто королевы. И мужики к ним тянутся. А есть с хорошими внешними данными, но с низкой самооценкой и забитые. 

Я например себя красавицей никогда не считала, обычные внешние данные, но в школе чувствовала себя хуже всех, ну тут ещё спасибо маме, напоминала мне, что вон та подружка красивая и эта тоже. Хреново было. А в институт приехала учиться, город новый, люди новые, и меня переклинило в хорошую сторону. Стала краситься, одеваться модно, в общении перестала быть скованой, и вы знаете, парни потянулись. В школе такого не было. В школе меня воспринимали как забитую отличницу(((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Мы ждем упоминания об этом в 10 раз, ну давайте, мы же с первых 4 раз не поняли, насколько вы охрененны даже в таких штанах. У вас получится, я в вас верю!!! Это жена брата обабилась и носит не пойми что, но вы-то королева, даже такие штаны вас не испортят. 

Ну наконец-то!

18 минут назад, freshfish сказал(а):

Как всегда штабелями укладываются, штабелями :D

Нет, только один)

Увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, freshfish сказал(а):

Да при чем здесь люди подумают. Вопрос в том,что по-молодсти девушки следят за собой, ухаживают , а после брака, беременности и родов забивают. Становятся замученными серьезными тетками, которым не до всякой фигни девичьей. Лень это и все, но 115 страниц все утрамбовывают в философию о других высших ценностях, принятия себя и прочего. В сравнении с молодостью я перестала рефликсировать насчёт фигуры, что у меня что-то не то, зато научилась ухаживать за собой и подчёркивать достоинства и это без гонки и измождения. 

 

Опять же. Вы о своем, а я о своем)

Все в молодости красивые, ухоженные, накрашенные, себя любящие? Ну нет же. Есть те, кто как был, так и остался. Есть те, кто даже расцвел по сравнению с молодыми годами. Есть плюс минус такие же, как были.  А есть те, кто «обабились»)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Это вот знаете, есть страшненькие девушки, но они с такой самооценкой, так себя преподносят, как будто королевы. И мужики к ним тянутся. А есть с хорошими внешними данными, но с низкой самооценкой и забитые. 

Я например себя красавицей никогда не считала, обычные внешние данные, но в школе чувствовала себя хуже всех, ну тут ещё спасибо маме, напоминала мне, что вон та подружка красивая и эта тоже. Хреново было. А в институт приехала учиться, город новый, люди новые, и меня переклинило в хорошую сторону. Стала краситься, одеваться модно, в общении перестала быть скованой, и вы знаете, парни потянулись. В школе такого не было. В школе меня воспринимали как забитую отличницу(((( 

Со временем я поняла, что красота не важна (именно внешние данные), а вот производить эффект - это то, что надо. Первый раз ощутила это в классе восьмом. Когда мама купила мне джинсы облегающие и рубашку. Пару секунд молчания в классе, когда я вошла и поздоровалась, подняли мою самооценку пусть ни на 10 из 10 но на 6 балов точно. Поэтому в повседневной жизни чаще одеваюсь просто. Но если надо вспомнить, что я женщина, то уже выбираю что надеть, чтобы опять получить адреналин, что тебя считают серой мышью, такая невзрачная, фиг пойми какая, а потом бац и совершенно другой человек. И уже в последующем, в какую одежду не оденусь, помнят тот образ и отношение совсем другое. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...