Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

@Минерва1201 @_Caterpillar_ девочки, это правда что европейские женщины не ухаживают за собой как русские? Простым языком, обабились :Dв частности, не красят волосы ? 

Кмк не красить волосы это прям 10-15 лет к внешнему виду. Моей маме 70, она не ходит после инсульта, и то просит меня покрасить ей волосы) Крашу по прпздникам. И реально становится моложе и даже красивее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если я крашусь, то это хайлайтер на скулы, туш и бальзам для губ))) иногда ещё немного теней. Разницы с не накрашенной практически никакой.

 

У меня на каждый день в ходу тональник, румяна, тушь и блеск. Если куда то на выход (театр, ресторан) ну или если прям настроение есть накраситься, добавляю тени и карандаш/подводку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Ой, да как всплывает тема о красоте, начинается. И к косметологам все ходят и по вечерам жуют листик салата и разбираются в трендах. И полощут тех, кто робко замечает, что это не интересно. Да как не интересно? Ты же деееевочка. Значит ты неухоженое чучело. Девочка должна: и дальше список

 

Ну я же говорю — женщины. :D

А если посмотреть по факту, то все примерно «на одном уровне», плюс-минус.

Да, кому-то интересен фитнес, кому-то косметология, кому-то мода и одежда, кто-то больше уделяет внимание питанию, кто-то занимается всем понемногу. Кто-то делает все это интуитивно, но в целом это разные люди.

Например, я тоже могу интересоваться такими темами и даже, возможно, кого-то учу. :DНо к косметологам никогда не ходила, маникюр и педикюр у профессионалов тоже ни разу не делала — все сама. Даже волосы крашу сама и стригусь раз в полгода, а потом просто отращиваю. Декоративная косметика для меня — это тон лица, ресницы, брови и нюдовые губы.

Фитнесом занимаюсь дома. За питанием слежу, но присутствует все: и алкоголь, и сладости, просто стараюсь не злоупотреблять. 

И если взять каждую женщину, которая начинает о себе писать, то в результате получаются схожие вещи.

Может быть, есть исключения, но это, думаю, не более 1% на БП.

10 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Минерва1201 @_Caterpillar_ девочки, это правда что европейские женщины не ухаживают за собой как русские? Простым языком, обабились :Dв частности, не красят волосы ? 

Кмк не красить волосы это прям 10-15 лет к внешнему виду. Моей маме 70, она не ходит после инсульта, и то просит меня покрасить ей волосы) Крашу по прпздникам. И реально становится моложе и даже красивее.

 

:D не могу сказать. Я показывала фото подруг, которым около 50 лет. Обабившиеся? Мне так не кажется.Все выглядят умеренно спортивно, умеренно накрашенно, умеренно модно... в общем, нормально. Опять же, плюс-минус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, например, присутствует мнение, что русские женщины слишком много красятся и делают множество ненужных косметических процедур, таких как коррекция бровей, увеличение губ, наращивание ресниц, ботокс и прочее. У нас таких вещей в таком количестве нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Здесь, например, присутствует мнение, что русские женщины слишком много красятся и делают множество ненужных косметических процедур, таких как коррекция бровей, увеличение губ, наращивание ресниц, ботокс и прочее. У нас таких вещей в таком количестве нет.

Интересно, с чем это связано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Myrlika-mama сказал(а):

Интересно, с чем это связано???

Не знаю,  наверное с тем же, что европейские не ухаживают за собой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Минерва1201 @_Caterpillar_ девочки, это правда что европейские женщины не ухаживают за собой как русские? Простым языком, обабились :Dв частности, не красят волосы ? 

Кмк не красить волосы это прям 10-15 лет к внешнему виду. Моей маме 70, она не ходит после инсульта, и то просит меня покрасить ей волосы) Крашу по прпздникам. И реально становится моложе и даже красивее.

 

Красить седину обязательно! Что угодно можно не делать, но седя голова и все, старуха. У меня очень красивая свекровь, с 8 класса осветляла волосы, но в 50 её переклинило и она решила стареть естественно. Ну и и за год постарела . Её свекровь её не узнала на фото, что это, говорит, за бабушка у вас за столом, соседка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Интересно, с чем это связано???

Так это реально так и есть) Каждая вторая ( или третья) с ресницами-опахалами, или губами-утками, или бровями Брежнева))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Красить седину обязательно! Что угодно можно не делать, но седя голова и все, старуха. У меня очень красивая свекровь, с 8 класса осветляла волосы, но в 50 её переклинило и она решила стареть естественно. Ну и и за год постарела . Её свекровь её не узнала на фото, что это, говорит, за бабушка у вас за столом, соседка? 

Мэй Маск очень достойно выглядит с седыми волосами) Но до полной седины конечно надо еще дожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на работу крашу только ресницы. Да и то, чтобы спать не хотелось) Ну и блеск для губ, чтобы не сохли.

Но что удивительно. В роддоме все почти такие. Ненакрашенные, без грима, в хирургичках, на сутках, но почти все выглядят на 5-10 лет моложе. Я когда пришла, при первом знакомстве всем на 5-7 лет меньше давала (про себя, не вслух, не подумайте).

Ну мне тоже фельдшера дают 27-28😂 Любимые 2 профессиональных комплимента: «Я думал, что вы еще не рожали!» и «Как вы с таким тазом троих (или 4 килограмма) родили?»😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

девочки, это правда что европейские женщины не ухаживают за собой как русские? Простым языком, обабились :Dв частности, не красят волосы ? 

Ухаживают, но по другому. Минимум лекарств, свежий воздух, здоровый сон, проветривания, вело прогулки, здоровое питание.

Волосы в большинстве не красят, да. Поэтому у всех они густые и здоровые. А не как у наших 3 волосины к 50 годам.

Одеваются удобно. Красятся редко и мало. Но это те кому за 30. 

Молодняк нынче размалеванный и вызывающе одет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 спасибо за ответ.

10 минут назад, Русское поле сказал(а):

Что угодно можно не делать, но седя голова и все, старуха.

Я с вами полностью согласна. А сейчас даже модели возрастные продвигают естественное старение. Но это трэш, если честно. Особенно когда волосы седые, длинные и распущенные... ведьма, как пить дать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Волосы в большинстве не красят, да. Поэтому у всех они густые и здоровые. А не как у наших 3 волосины к 50 годам.

 

Мне 38. Ни разу не красила волосы. Нифига не густые, да ещё и тонкие от природы. А после первого ковида будто половина выпала и до конца не восстановились за 3 года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немок с лишним весом практически нет. Это факт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Немок с лишним весом практически нет. Это факт. 

Вот это супер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Волосы в большинстве не красят, да. Поэтому у всех они густые и здоровые. А не как у наших 3 волосины к 50 годам.

Лучше уж 3 волосины короткие, но яркие, чем седовласая русалка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране лишний вес у более 60 процентов населения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Glow сказал(а):

Бывают, в специальных коллекциях, на сайте нужно смотреть.

Я обабившаяся баба в леопардовых леггинсах и мне по&$!#%
 

IMG_0049.jpeg

Не, не бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Мне 38. Ни разу не красила волосы. Нифига не густые, да ещё и тонкие от природы. А после первого ковида будто половина выпала и до конца не восстановились за 3 года. 

Да, у меня тоже печаль с волосами. Я хной раньше подкрашивала, но теперь надо на стойкую краску переходить, не берёт уже хна. Смотрю, на американцев, толстые, жрут что попало, а волосы хорошие как правило...в чем секрет хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ухаживают, но по другому. Минимум лекарств, свежий воздух, здоровый сон, проветривания, вело прогулки, здоровое питание.

Волосы в большинстве не красят, да. Поэтому у всех они густые и здоровые. А не как у наших 3 волосины к 50 годам.

Одеваются удобно. Красятся редко и мало. Но это те кому за 30. 

Молодняк нынче размалеванный и вызывающе одет. 

Волосы это тупо гены и все, не надо придумывать то, чего нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Волосы это тупо гены и все, не надо придумывать то, чего нет)

Ну значит у всех немок поголовно хорошие гены. 

Но на самом деле конечно ежемесячная покраска любой волос убьет с годами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Да, у меня тоже печаль с волосами. Я хной раньше подкрашивала, но теперь надо на стойкую краску переходить, не берёт уже хна. Смотрю, на американцев, толстые, жрут что попало, а волосы хорошие как правило...в чем секрет хз.

Мне пока красить не надо. Седых нет. У сестры в 44 тоже нет.

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну значит у всех немок поголовно хорошие гены. 

Но на самом деле конечно ежемесячная покраска любой волос убьет с годами 

Вообще у сестры были такие густые, сложно было даже стричь. А как стала красить, осветлять, со школы или после сразу, быстро стало меньше волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 30 , наверное, сильно глаза красила, потом заметила, что это мне возраст добавляет и теперь только вв-крем и тушь, летом тушью не крашу из-за жары, хочу ламинирование ресниц сделать, а то они у меня бесцветные почти, хорошо, что седины нет ещё, маникюр и педикюр сама делаю, на гель у меня аллергия, да и как-то я перегорела, неохота столько времени на это тратить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не красить волосы, седых много, причем полезли они лет в 30. Если не красить, ужас. А так я бы с удовольствием не красила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...