Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

3 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Я не могу не красить волосы, седых много, причем полезли они лет в 30. Если не красить, ужас. А так я бы с удовольствием не красила. 

Я с 15 лет крашу. Мне достались ужасные волосы. И не густые, цвет ужасный, пушатся, не лежат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@_Caterpillar_ Я крашу волосы раз в три месяца и у меня оч. густые. А у дочерей, у всех трёх волосы редкие (как у их отца). Так что соглашусь с тем, что это генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@_Caterpillar_ Я крашу волосы раз в три месяца и у меня оч. густые. А у дочерей, у всех трёх волосы редкие (как у их отца). Так что соглашусь с тем, что это генетика.

Генетику можно любую испортить. Сколько историй, что с торчащего 3 размера груди получился висящий нулевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Генетику можно любую испортить. Сколько историй, что с торчащего 3 размера груди получился висящий нулевой

Интересно, как 3 размер может превратиться в нулевой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ Интересная версия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Мэй Маск очень достойно выглядит с седыми волосами) Но до полной седины конечно надо еще дожить

Не знаю кто это, но любая среднестатистичемкая женщина с седыми волосами в 40, 50, 60 лет сразу бабка. Да и после 70 седина не красит, но там хоть нет диссонанса с молодым лицом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Не знаю кто это, но любая среднестатистичемкая женщина с седыми волосами в 40, 50, 60 лет сразу бабка. Да и после 70 седина не красит, но там хоть нет диссонанса с молодым лицом

У меня сестра краситься в седой, ей 38, потому что седых волос очень много и окрашивания хватает недели на 2 максимум, говорит, так проще. Мне не нравится, седой добавляет ей возраста, хотя у нее  и прическа модная, современная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хожу к косметологам в свои 42 (делала лазерные процедуры, но чтобы сосуды убрать, тон выравнять). Губы, филлеры, ботокс не колю. Маникюр, педикюр тоже мимо. 

В салоне только депиляция (это просто комфортнее, чем самой бриться))), ну и парикмахер, стрижка раз в 2-3 месяца, мелирования примерно на год хватает. 

Крашусь не броско на каждый день, ВВ, тушь для ресниц, бровей, помада нюд. 

На море были неделю, ни разу там не накрасилась, зачем, если постоянно песок, солёная вода, солнце, дождь)))) 

А вернулись в город и хочется уже макияж сделать))) 

Короче, обабилась для меня это не только про внешний вид, в частности макияж и причёски. Шире гораздо. Это и характер, и утрата позитивности, потеря интереса к жизни, без попыток что либо поменять в лучшую сторону. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Myrlika-mama сказал(а):

У меня сестра краситься в седой, ей 38, потому что седых волос очень много и окрашивания хватает недели на 2 максимум, говорит, так проще. Мне не нравится, седой добавляет ей возраста, хотя у нее  и прическа модная, современная....

Я с 32 лет седину крашу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Мне очень нравилась Мерил Стрип в фильме "Дьявол носит прада". А у нее там седые волосы, но смотрится весь образ классно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну значит у всех немок поголовно хорошие гены. 

Но на самом деле конечно ежемесячная покраска любой волос убьет с годами 

Смотря какие волосы и какая покраска. Моя любимая свекрища лет 40 в блонд красится. А ее шевелюре хоть бы что. Хорошие волосы плюс хороший уход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Смотря какие волосы и какая покраска. Моя любимая свекрища лет 40 в блонд красится. А ее шевелюре хоть бы что. Хорошие волосы плюс хороший уход. 

Я тоже такую даму знала, она смолоду красилась из темно-русого в платиновый блонд раз в три недели. Это, конечно, не из брюнетки в блондинку, но и осветлитель с краской у неё были совсем непрофессиональные, и уход просто шампунь и бальзам. А шевелюра была роскошная.

Вспомнилась знакомая свекрови ещё, у неё шикарная грива темно-каштановая. Тоже красит и делает перманентную завивку смолоду, причём теми самыми составами, какие знает ещё с советских времен. Из ухода еженедельная тёплая маска из репейного масла. Волосы просто роскошные, густые такие, средней длины. Генетика короче, что тут скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Немок с лишним весом практически нет. Это факт. 

Что, только мужики у них с лишним весом? 

По словам знакомых, которые часто бывают в Германии. Там либо фитнесняшка, либо размер xxl. Именно средней комплекции мало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Я тоже такую даму знала, она смолоду красилась из темно-русого в платиновый блонд раз в три недели. Это, конечно, не из брюнетки в блондинку, но и осветлитель с краской у неё были совсем непрофессиональные, и уход просто шампунь и бальзам. А шевелюра была роскошная.

Вспомнилась знакомая свекрови ещё, у неё шикарная грива темно-каштановая. Тоже красит и делает перманентную завивку смолоду, причём теми самыми составами, какие знает ещё с советских времен. Из ухода еженедельная тёплая маска из репейного масла. Волосы просто роскошные, густые такие, средней длины. Генетика короче, что тут скажешь.

Ну у моей дорогущая покраска и уход, она вообще богатая тетка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Что, только мужики у них с лишним весом? 

По словам знакомых, которые часто бывают в Германии. Там либо фитнесняшка, либо размер xxl. Именно средней комплекции мало. 

Немки? Полных много, но это афро и арабо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K простите за вопрос, а как у вас отношения? Наладились? Я помню, она не очень себя повела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне посоветуете? Нового мальчика искать? Или вообще забить и заниматься работой и ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sappfire сказал(а):

@Oksik-K простите за вопрос, а как у вас отношения? Наладились? Я помню, она не очень себя повела. 

Нет, мы не общаемся и не планируем. Иногда вижу ее в пятерочке местной, если не прячется от меня и детей за витринами 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K печально ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А что мне посоветуете? Нового мальчика искать? Или вообще забить и заниматься работой и ребенком?

А вы когда мальчиков ищете, работой   ребенком не занимаетесь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

девочки, это правда что европейские женщины не ухаживают за собой как русские? Простым языком, обабились :Dв частности, не красят волосы ? 

По-разному, в среднем чаще носят натуральную седину, чем в России, но многие и красят, особенно любят натуральный блонд. Типа такого у многих женщин за 50:

image.thumb.png.704cb2d4c0431d98e937595edf9e708b.png

Я в школе работала, у нескольких коллег в возрасте была плюс-минус такая прическа.))

Молодые (до 40-45) часто не закрашивают небольшое количество седины. Мне кажется, в России уже считается "стыдно" так ходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Нет, мы не общаемся и не планируем. Иногда вижу ее в пятерочке местной, если не прячется от меня и детей за витринами 😂😂😂

Даже с внучками не общается?😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Даже с внучками не общается?😥

Нет. Мы вообще не обещаемся ни с кем с той стороны. Старшая общается с двоюродным братом только, который от брата мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Немки? Полных много, но это афро и арабо

Не, про европейцев говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Что, только мужики у них с лишним весом? 

По словам знакомых, которые часто бывают в Германии. Там либо фитнесняшка, либо размер xxl. Именно средней комплекции мало. 

Так много приезжих. Если он был в большом городе, то тем более.

Я, например, живу в небольшом городе и оцениваю окружающих здесь. И ближайших городах. Не столицах.  Где много как немцев, так и тех, кто уже полностью перенял немецкий менталитет, так как родились здесь или прожили здесь большую часть своей жизни.

31 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Не, про европейцев говорили

Ну как можно оценить европейских женщин в целом, если, к примеру, Германия и Италия — это небо и земля?

58 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

По-разному, в среднем чаще носят натуральную седину, чем в России, но многие и красят, особенно любят натуральный блонд. Типа такого у многих женщин за 50:

image.thumb.png.704cb2d4c0431d98e937595edf9e708b.png

Я в школе работала, у нескольких коллег в возрасте была плюс-минус такая прическа.))

Молодые (до 40-45) часто не закрашивают небольшое количество седины. Мне кажется, в России уже считается "стыдно" так ходить. 

И у меня практически такая прическа))) только пробор чаще посередине)) хотя он прыгает в разные стороны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...