Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А что мне посоветуете? Нового мальчика искать? Или вообще забить и заниматься работой и ребенком?

Какой смысл что-то советовать, если вы все равно будете ныть и ныть и ныть про любовь и отношения? 

Сможете отключить голову и просто жить, не думая о том, как вы несчастны из-за отсутствия члена в вашей жизни? Если да, дерзайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну как можно оценить европейских женщин в целом, если, к примеру, Германия и Италия — это небо и земля?

Согласна. Я недавно тут публиковала тему про детей, но и взрослых это касается: немцы любят практичную одежду, многие ездят на велосипеде, поэтому часто одеты в треккинговые ботинки, куртки-дождевики типа North Face. А испанцы чаще примодненные, женщины в платьях с вышивкой, кружевом, в более элегантной одежде. Мужчины в рубашках. Немцы чаще в футболках. Велосипеды в Испании не так популярны. 

Ещё в Испании все услуги дешевле, поэтому многие ходят по два раза в неделю в парикмахерскую делать укладку, это может стоить около 5 евро, копейки. В Германии намного дороже, не разгуляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 я не про Германию и Италию. А про то, что не афро и тп были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Немок с лишним весом практически нет. Это факт. 

У немок, как муж говорил, у большенства фигура груша. Это если брать коренных и у многих есть лишний вес. Это он 1.5 года в Нюрберге жил и маршрут чаще был на Берлин, Кельн. Те, что выглядят более менее опрятно сразу видно, что кто-то с прародителей был славянин, те кто выглядит ещё более ухожего это женщины славянки приезжие. Так же и славянские мужики выделяются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, galaktina сказал(а):

У немок, как муж говорил, у большенства фигура груша.

Да в принципе у большинства женщин широкие бедра, это биология.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Да в принципе у большинства женщин широкие бедра, это биология.)))

Это другое

У меня среди близкого круга знакомых ни одной груши нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лариса Z сказал(а):

А вы когда мальчиков ищете, работой   ребенком не занимаетесь?)))

Конечно занимаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Myrlika-mama сказал(а):

Интересно, как 3 размер может превратиться в нулевой??

Я вам больше напишу. До родов у меня была стойкая двоечка, во время Б грудь выросла до 3 размера, когда прибыло молоко после родов, грудь стала 4 размера. И так во все 4 беременности и после родов. Сейчас у меня висячая 0-1. Вот вам и трансформация) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Так наоборот жеж…когда все в жизни состоялось и дети подрощены и т.п. самое время беречь и больше ухаживать за собой любимой. Правда лично я не воспринимаю это как однозначная погоня за кем то и чем то, но если тебе захотелось в зеркале увидеть хорошую фигуру(в своих природных рамках) и приятный глазу подходящий тебе образ - почему б и нет? Крайности - да, такое себе с любой из сторон, с головой уйти в «другие ценности», совсем исключив внешнее - это тоже крайность.
Ну..я как минимум по себе сужу - с моим возрастом возрастает и ценность себя)

Так в том то и дело , что я люблю себя , и у меня нет потребности что то менять . А так дети мне ни когда помехой не были, реши я заняться собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

Да в принципе у большинства женщин широкие бедра, это биология.)))

Нет, именно у немок в большенстве. Это ни мои наблюдения, а наблюдения мужа моего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, freshfish сказал(а):

Какие высоко-духовные ценности появляются,которые не дают в параллель женщине следить за собой, увлекаться модой и ходить на йогу?

Здесь представляется так чуднО,как женщины в измождении гоняются за трендами, ходят из последних сил на пилатес и отказывают себе в счастье наесться от души, в то время как просветлённым женщинам эта лабуда ни к чему, у них то совсем другие высокие моральные ориентиры ,а не вся эта мишура. 

Под какой только соус можно закатать банальную лень ,пофигизм, а если капнуть глубже нелюбовь к себе,когда женщина всю себя отдает детям и мужу и ей уже не до "глупых" девичьих хобби, все они были до семейной благополучной жизни. 

А вы не думали , что у людей есть другие ценности и другие интересы. И кто говорит , что женщина , которая не думает как вы , ходит неухоженной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Руна55 сказал(а):

Так в том то и дело , что я люблю себя , и у меня нет потребности что то менять . А так дети мне ни когда помехой не были, реши я заняться собой.

И я люблю себя красивую и стройную) у меня есть потребность такой как минимум оставаться, т.е. как раз таки НЕ меняться:) ну с поправкой на естественный износ типа морщин:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 как можно было такого потерять ну как?!

Какого такого ? Наоборот это счастье должно быть.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, galaktina сказал(а):

Нет, именно у немок в большенстве. Это ни мои наблюдения, а наблюдения мужа моего. 

Сложно так сказать, просто по наблюдениям. У всех они разные.

Я бы сказала, что у славянок чаще встречаются округлые бедра и тонкая талия, то есть фигуры типа "груша" и "песочные часы". То же самое можно сказать о женщинах из Италии, Испании, Греции, Румынии... короче, стран Средиземноморья. Тоже с тонкой талией.

А у немок чаще встречается тип фигуры "прямоугольник".

И как вообще можно доверять таким наблюдениям мужчине?! 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Так это реально так и есть) Каждая вторая ( или третья) с ресницами-опахалами, или губами-утками, или бровями Брежнева))

В Дании вторая -третья молодая (до 25 ) женщина с опахалами.Но молодые датчанки и так богини многие-рослые ,стройные с длинным светлыми волосами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

немок чаще встречается тип фигуры "прямоугольник".

Сегодня была на пляже, спецом смотрела. Да, в основном прямоугольник и яблоко. Зрелые обычно тонкие ножки, плечи, зато грудь и живот выпирают. 

Молодые даже с младенцами все худые прямоугольники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,ну какие фигуры.Я в бассейне,аквапарках минимум раз в неделю,пялюсь на людей со скуки,пока малая в лягушатнике ныряет-есть всякие.Тощие,жирные ,нормальные,няшки,фитоняшки,поджарые,в тату,гигантские,карлики,с небритыми подмышками и в пирсинге.Вообще разные.Плоскопопые,попатые.В Дании 15 процентов населения иммигранты.В Германии,думаю,и того больше.Какие там груши у немок?Вы вообще уверены,что это немки?

Точно знаю,что японки всегда худыши и точно знаю,что они именно японки.

Мужики,кстати,в большинстве с пузом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 я не думаю, что мой муж знает что то о типах фигуры, что что он сказал, что немок можно узнать по объёмные бёдрам - я сделала вывод, что тип груша. 

Мне то вообще пофиг, у меня фигура плавчихи, очень широкие плечи. 

А все таки, если вернуться к первоначалу темы, я произнесла про себя слово обабилась, и все же, действительно представила женщину с лишним весом, неопределённого возраста, замученная жизнью. Но женщин без лишних кг, с потухшим взглядом и невзрачной внешностью, которая забила на себя все же больше подходит только слово замученная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, irabora сказал(а):

Германии,думаю,и того больше.Какие там груши у немок?Вы вообще уверены,что это немки?

Да, именно на немок смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, irabora сказал(а):

Аааа,ну какие фигуры.Я в бассейне,аквапарках минимум раз в неделю,пялюсь на людей со скуки,пока малая в лягушатнике ныряет-есть всякие.Тощие,жирные ,нормальные,няшки,фитоняшки,поджарые,в тату,гигантские,карлики,с небритыми подмышками и в пирсинге.Вообще разные.Плоскопопые,попатые.В Дании 15 процентов населения иммигранты.В Германии,думаю,и того больше.Какие там груши у немок?Вы вообще уверены,что это немки?

Точно знаю,что японки всегда худыши и точно знаю,что они именно японки.

Мужики,кстати,в большинстве с пузом

Вот именно.  Вообще, нереально определить, какой тип фигуры преобладает в какой этнической группе, учитывая такое разнообразие. Слишком много факторов, и каждый человек уникален.:sorry:  

22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Сегодня была на пляже, спецом смотрела. Да, в основном прямоугольник и яблоко. Зрелые обычно тонкие ножки, плечи, зато грудь и живот выпирают. 

Молодые даже с младенцами все худые прямоугольники

Ну, вот если даже не опираться на наши индивидуальные наблюдения, а рассмотреть некоторые исследования, то действительно можно заметить, что у немок чаще встречается тип фигуры "прямоугольник".:yes:

Однако современные исследования также подчеркивают разнообразие типов фигуры среди женщин в Германии, как и среди представительниц других наций. Генетическое разнообразие, культурные различия и изменения в образе жизни оказывают значительное влияние на распределение типов фигур среди населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

даже такие штаны вас не испортят

А где штаны посмотреть? 👀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ а фсё, фсё. Нетю).

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 16:28, Наисчастливейший таракан сказал(а):

где груша??? груша гдеееее????? пипец, вот вы заливаете, я давно вам не верю, в очередной раз убедилась, что не зря.

Не? Ну буду прямоугольником, значит :Crazy:IMG_20240824_193937.jpg.b39937e3da0f3388431164898bf72e6b.jpg

24 минуты назад, Горлица сказал(а):

@_felix_ а фсё, фсё. Нетю).

В ответах ещё полно фото :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, galaktina сказал(а):

 

А все таки, если вернуться к первоначалу темы, я произнесла про себя слово обабилась, и все же, действительно представила женщину с лишним весом, неопределённого возраста, замученная жизнью. Но женщин без лишних кг, с потухшим взглядом и невзрачной внешностью, которая забила на себя все же больше подходит только слово замученная

Может, это потому, что долгий стресс, потеря интереса к себе, моде, уходу за собой и ожирение часто идут рука об руку. Это как бы изменение образа в целом — как во внешности, так и в жизненной позиции. И всё же такое состояние ближе к старости и "бабству".А вот для женщины, у которой нет лишнего веса, но которая выглядит уставшей и потерянной, больше подойдёт слово "замученная". Оно передаёт состояние истощения, которое не обязательно связано с возрастом или внешностью. Это скорее про внутреннюю усталость, которая отражается на лице.

Да, в принципе,  так оно и есть. 

@_Caterpillar_ я считаю,  ты песочные часы. Напомни параметры. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...