Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

16 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Немцы что ль все?:D

Наши все фигуристые:malicious:

Шутка, если что:D

Кстати, девушкам 45+.  Это про то какие в Германии женщины. 

Ммм, товарищ тот на 45+ не засматривался я думаю. Скорее на 30+/-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Oksik-K сказал(а):

Опять же повторюсь. Сколько нажрать. При ожирении 2 степени живот есть абсолютно у всех типажей))) и сверху, и снизу)))

Не, сверху мне кажется только у яблок, иногда прямо от груди начинается. А так, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Опять же повторюсь. Сколько нажрать. При ожирении 2 степени живот есть абсолютно у всех типажей))) и сверху, и снизу)))

Нуу если так, то может у меня свекровь груша. Просто при весе больше 100 о хрупкости до пояса говорить сложно. Но грудь у нее маленькая, да. Но выглядит скорее как прямоугольник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

Опять же повторюсь. Сколько нажрать. При ожирении 2 степени живот есть абсолютно у всех типажей))) и сверху, и снизу)))

Живот — это ещё и висцеральный жир. При ожирении он, да, есть у всех, а бывает даже и без ожирения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с возрастом меняется тип фигуры? Или там оно вообще не считается уже?) Я про 70+, условно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Не, сверху мне кажется только у яблок, иногда прямо от груди начинается. А так, согласна.

Значит я после вторых родов стала груше-яблоком-прямоугольником ))) и это без ожирения ещё по имт 😂

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

Живот — это ещё и висцеральный жир. При ожирении он, да, есть у всех, а бывает даже и без ожирения.

Читала про кортизоловый живот. Наверное, такое у меня. Но пока со стрессом рабочим справиться не очень получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Thirteen сказал(а):

А с возрастом меняется тип фигуры? Или там оно вообще не считается уже?) Я про 70+, условно

 

Мне кажется талия увеличивается с возрастом по любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Значит я после вторых родов стала груше-яблоком-прямоугольником ))) и это без ожирения ещё по имт 😂

 

У вас и галифе, и живот из под груди, и широкие плечи (широкая талия) ? Значит вам повезло еще меньше, чем мне:( Но в принципе одеждой можно всё корректировать. Вон я платье в пол надела на фото и не видно ни галифе, ни живота, да и плечи не такие уж широкие кажутся. Главное научиться выбирать одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Читала про кортизоловый живот. Наверное, такое у меня. Но пока со стрессом рабочим справиться не очень получается 

Да.  Поэтому сон и отсутствие стресса  тоже очень важно для фигуры, здоровья и похудения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

У вас и галифе, и живот из под груди, и широкие плечи (широкая талия) ? Значит вам повезло еще меньше, чем мне:( Но в принципе одеждой можно всё корректировать. Вон я платье в пол надела на фото и не видно ни галифе, ни живота, да и плечи не такие уж широкие кажутся. Главное научиться выбирать одежду.

Галифе не знаю, но бедра полные. Живот будто беременна. Талии после родов нет практически)) Плечи всегда широкие были, ну или нормальные. Не узкие и это хорошо. Да в одежде-то вообще все отлично может быть, а вот без )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly я, кстати,  против широких плечей тоже ничего не имею) не люблю узкие и покатые, как в 19 веке в моде были. Галифе раз не знаете, значит нет его. И это уже плюс (я его ненавижу просто). А с животом может просто надо похудеть и он уйдет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@ElvieElly я, кстати,  против широких плечей тоже ничего не имею) не люблю узкие и покатые, как в 19 веке в моде были. Галифе раз не знаете, значит нет его. И это уже плюс (я его ненавижу просто). А с животом может просто надо похудеть и он уйдет. 

Жировая прослойка на животе есть, но больше он просто выпирает вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Мне кажется талия увеличивается с возрастом по любому.

И руки-ноги усыхают. Все яблоком как будто становятся (ну кроме совсем сухих изначально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

И руки-ноги усыхают. Все яблоком как будто становятся (ну кроме совсем сухих изначально)

Да, короче в результате практически все придём к одному типу фигуры :Crazy:

Обабимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Жировая прослойка на животе есть, но больше он просто выпирает вперёд.

У моего мужа так. Хз с чем это связано, но реально жира подкожного нет, а живот выпирает. Возможно слабые мышцы кора, спины...надо искать упражнения на укрепление. А лучше к хорошему фитнес тренеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 ну не зря же бабушек всегда звали баба Галя, баба Нина и тд))) И тетя Галя, тетя Нина - все переходили к бабам)) Сейчас называют уже часто не так, но суть одна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

У моего мужа так. Хз с чем это связано, но реально жира подкожного нет, а живот выпирает. Возможно слабые мышцы кора, спины...надо искать упражнения на укрепление. А лучше к хорошему фитнес тренеру.

Осанка ,да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в 65+ ещё можно выглядить ничего так:D. Если поколение моей мамы ещё  выглядит ничего так в этом возрасте. Или мне так кажется, так как это моя мама.:girl_in_love_2:20240816_091827.thumb.jpg.98198366260171224494b9b06e9ba7d8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Thirteen сказал(а):

@Минерва1201 ну не зря же бабушек всегда звали баба Галя, баба Нина и тд))) И тетя Галя, тетя Нина - все переходили к бабам)) Сейчас называют уже часто не так, но суть одна))))

Вспомнилось

Ходила на присягу к родственику недавно ,и все мы стояли за ограждением и по ту сторону парни молодые солдаты дежурили,лет по 20. И одна дама моих лет, ну 39-43 примерно , через ленту полезла . Худенькая, одета хорошо.  Парень ей - сюда нельзя,  женщина.  О  боже она чуть не подавилась- какая я тебе ЖЕНЩИНА. Мы все кто стояли в голос - а кто же вы ,мужчина ?)))

Парню 20,она как мать ему, что обидного в слове Женщина. Меня не называют так, а слово девушка уже подбешивает

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

У моего мужа так. Хз с чем это связано, но реально жира подкожного нет, а живот выпирает. Возможно слабые мышцы кора, спины...надо искать упражнения на укрепление. А лучше к хорошему фитнес тренеру.

Я боюсь, что диастаз, так как я недавно пресс подкачала и живот ещё больше стал 🙈 занимаюсь дома. Но проверяю на ощупь, он только примерно в 1 палец, типа норма. 

4 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Осанка ,да 

И наверно есть лордоз, вечно спина выгнута, живот был всегда, но не такой )))

2 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Вспомнилось

Ходила на присягу к родственику недавно ,и все мы стояли за ограждением и по ту сторону парни молодые солдаты дежурили,лет по 20. И одна дама моих лет, ну 39-43 примерно , через ленту полезла . Худенькая, одета хорошо.  Парень ей - сюда нельзя,  женщина.  О  боже она чуть не подавилась- какая я тебе ЖЕНЩИНА. Мы все кто стояли в голос - а кто же вы ,мужчина ?)))

Парню 20,она как мать ему, что обидного в слове Женщина. Меня не называют так, а слово девушка уже подбешивает

 

Вообще ничего обидного в этом слове быть не должно. Не бабой же назвал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) Выхожу из трамвая, еще студентка. А это конечная была, и со мной только одна бабушка (прям бабушка) вышла. Идем с ней по тротуару, сзади кто-то кричит "Девушка! Забыли!" Мы обе оборачиваемся (оказалось вообще не в нашу сторону кричали), а бабушка прям хохотать начинает. Говорит - ох как, еле хожу, а еще на девушку оборачиваюсь)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тёти по папе тоже фигура груша, хотя вес больше 100, живот небольшой для этого веса, бёдра и попа массивные, а мама была яблоко, наверное, худая, но живот рос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 вот по фото. У мамы твоей бедра есть. У моей они изначально тоньше были, а с возрастом вообще таять начали (ну у нее еще все суставы больные, обе коленки оперированы по связкам, один тб заменен, второй скоро...) А живот на этом фоне стал прям выделяться. При норм одежде ничего так, а на даче в грядках прям бабушку (ее маму) вспоминаю... И понимаю, что меня такая же трансформация ждет (мы по материнской линии как матрешки прям. Ксерокс))) Иногда стараюсь подкачивать не только свои проблемные места (они у меня сейчас другие совсем), а еще и мамины (ну типа заранее, пока не поздно)))

Но мне слабо верится все-таки, что мои ноги могут ТАК исчезнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen ну, да, моя мама тоже была примерно песочные часы. Талия увеличилась с возрастом, ну и спорта никакого, живота как такого никогда не было. Но стресс и тяжёлые времена,  работа... для нашего поколения, я думаю, мы должны выглядеть лучше в свои 65+.

Наше поколение так или иначе другое в этом плане. У нас больше и знаний, и возможностей, и данных. Мы в любом случае улучшеный вариант своих родителей.  Я так думаю.  А наши дети,  надеюсь,  нашего)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...