Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

13 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мне тоже 38, уже 2 классник, но сам нигде не ходит пока. Старший 12 лет, сам везде. Я просто с обоими детьми старалась выбирать кружки в школе, чтобы после основных уроков ходил. Чтобы не надо было куда то возить/водить. Либо рядом с домом-старший с 3 класса сам ходил на секции. Себе облегчаю по максимуму жизнь. Но у меня ещё удалёнка, поэтому проще время на себя найти. И все успеть.

Ну а до школы, тоже дети занимаются. Младшему еще нет пяти. Конечно, станут подростками, так и мама не нужна, иди куда хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Никто не умер вроде, да и грязи как бы особо нет, чтоб прям протирать все.  

Речи о том что кто-то умрет или о том, что это надо кому-то кроме меня и нет. Я буду взглядом цепляться за это кресло со шмотками и оно будет меня бесить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, чтоб вы понимали. Синеглазая худая блондинка с густющими длинными волосами, 3 размер груди, 36 ножки. Пухлые губы.  

А сейчас? То есть все данные были. Не то что была обычная какая-то. Того я и в шоке. 

Я вот красоткой и не была никогда. Делала себя сама по крупицам. Все платно))) не было у меня ни красивой кожи, ни волос ни зубов ни фигуры. И вкус был мама дорогая. Но в 2000 все наверное через это прошли))) брови ниточками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Я в деньгах не могу проявлять здоровый эгоизм( все для семьи, себе по остаточному принципу. Надо одеть дочку покрасивее, надо мужу купить что-то, надо отложить в фин.подушку. А себе любимой как нибудь потом, жалко. Не знаю, откуда такие дурацкие установки. Благо муж знает эту мою слабость и постоянно напоминает, в духе "да купи ты себе те туфли, что ты в самом деле". Без него совсем соскуфилась бы 

Вот в деньгах кстати нет. Все покупаю, что хочу, одежды и обуви у меня точно больше, чем у детей )

Но мы не шикуем в принципе. Невысокие доходы и вечно большие расходы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Я наоборот беру детям попроще, т к это на год. А бывает что и меньше. А себе подороже, т к надолго)))

Вот вы такая, наверняка Гусеница, я почти уверена. ВСЕ мои "испытуемые" стройняшки с работы. А я не такая. Как я пойду на концерт за 7000? А дети? А пойдемте в зоопарк! (условно) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Я тоже... Выбрала себе ботинки за 5 тысяч (мне их хватит на несколько сезонов) и жмуууусь, уговариваю себя и свою жабу.Ребенку сменка в первый класс - давай экко возьмем, всего 7-10 тыщ 🤣 на год максимум. Себе костюм за 10 тысяч - будет лежать в отложенных на вб, пока не разберут. Ребенку школьная форма 12 тыщ - конечно!

🙈🙈

Детям стараюсь не покупать дорогое, распродажи наше все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

36 ножки

ну с ножками-то в чем она виновата, размер специально никак не отрастить:D

у меня с 39 до 41 в беременность нога выросла, я сначала думала, что стопы отекают, потом с год не могла выкинуть обувь добеременного размера, все надеялась, что стопы вернутся назад, но нет. Это, кстати, одна из причин, почему я перешла с каблуков на удобную практичную обувь)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Ну а до школы, тоже дети занимаются. Младшему еще нет пяти. Конечно, станут подростками, так и мама не нужна, иди куда хочешь)

До школы был только сад. Никаких кружков. Последний год сада оба на подготовишки ходили. И все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Когда муж жмот это очень плохо сказывается, конечно на внешнем виде и моральном состоянии. Но вот в моем примере с невесткой, все нормально, любовь есть, деньги есть, просто человек выбирает быт, уют и семью, а не себя.... Ну вот так.

У меня есть подруга с лишними 25+ кг. Деньги есть, муж отличный, работа , дети как к всех. Но мужу нравятся полные. Она худеет на 5+- кг и все, потом муж начинает возмущаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Вот вы такая, наверняка Гусеница, я почти уверена. ВСЕ мои "испытуемые" стройняшки с работы. А я не такая. Как я пойду на концерт за 7000? А дети? А пойдемте в зоопарк! (условно) 

Именно) я на концерт иду, дети дома. Но это ж не значит, что с детьми никуда не ходим. Тоже ходим. 

А что не так? Вы чувствуете себя виноватой, что детей куда то не взяли? Ну как будто сами развлекаетесь, а им тоже надо, а из за вас они не идут. Так что ли??

Я вам больше скажу, мы и в отпуск вдвоем ездим без детей и никаких угрызений совести я не испытываю совершенно))) но и с детьми в отпуск мы тоже ездим. Во все баланс нужен.

А сейчас ещё такие дети, не знаю как ваши, моим особо ничего не надо. Т е ты их ведёшь в зоопарк, вывернешься наизнанку, а они потом скажут да ну, скучно тут. Вот после этого и думаешь, лучше б на концерт пошла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

И вкус был мама дорогая. Но в 2000 все наверное через это прошли))) брови ниточками :D

Не выщипывала тогда ничего)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

У меня есть подруга с лишними 25+ кг. Деньги есть, муж отличный, работа , дети как к всех. Но мужу нравятся полные. Она худеет на 5+- кг и все, потом муж начинает возмущаться. 

У меня брат худой, и с ним бы рядом лучше смотрелась женщина постройнее))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Короче, чтоб вы понимали. Синеглазая худая блондинка с густющими длинными волосами, 3 размер груди, 36 ножки. Пухлые губы.  

А сейчас? То есть все данные были. Не то что была обычная какая-то. Того я и в шоке. 

Я вот красоткой и не была никогда. Делала себя сама по крупицам. Все платно))) не было у меня ни красивой кожи, ни волос ни зубов ни фигуры. И вкус был мама дорогая. Но в 2000 все наверное через это прошли))) брови ниточками :D

У меня одноклассница такая была. Вся школа за ней бегала. Натуральная блондинка с густющими волосами, огромными глазами и шикарной фигурой. Вышла замуж в 18 за урода. За 20 лет превратилась в унылое г.  Год назад наконец решилась на развод и сейчас снова красотка. 

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

У меня брат худой, и с ним бы рядом лучше смотрелась женщина постройнее))) 

У подруги муж тоже худой))) но ему нравятся полные. Она всегда была полненькой. Они вместе со школы. И кстати очень популярна у мужчин. Все слюни на неё пускают. Но у нее фигура нормальная- пропорциональная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

А что не так? Вы чувствуете себя виноватой, что детей куда то не взяли? Ну как будто сами развлекаетесь, а им тоже надо, а из за вас они не идут. Так что ли??

Я не могу ответить на этот вопрос пока. Я не знаю. Не могу сказать, что объективно они как-то там переживают сильно что на концерт не пошли, но если их взять, они с удовольствием пойдут. У нас такого нет, что детям не нравится. Но мы в скучные места и не ходим) Здесь скорее не вина, а чувство долга что ли, не совсем верно, но что-то ближе к этому. Ну вот почему я готовлю, а кому-то булки норм. Ну не потому что я чувствую вину за то, что нет нормального ужина.

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Я вам больше скажу, мы и в отпуск вдвоем ездим без детей 

Это исключено в нашей семье. Совершенно не возможно. Такое даже в голове не родится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

сейчас ещё такие дети, не знаю как ваши, моим особо ничего не надо. Т е ты их ведёшь в зоопарк, вывернешься наизнанку, а они потом скажут да ну, скучно тут. Вот после этого и думаешь, лучше б на концерт пошла.

Это мой. Пере₽ет всю поездку своим нытьем.

5 минут назад, Nazh сказал(а):

меня одноклассница такая была. Вся школа за ней бегала. Натуральная блондинка с густющими волосами, огромными глазами и шикарной фигурой. Вышла замуж в 18 за урода. За 20 лет превратилась в унылое г.  Год назад наконец решилась на развод и сейчас снова красотка. 

Думаете, ей развод поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Короче, чтоб вы понимали. Синеглазая худая блондинка с густющими длинными волосами, 3 размер груди, 36 ножки. Пухлые губы.  

А сейчас? То есть все данные были. Не то что была обычная какая-то. Того я и в шоке. 

Я вот красоткой и не была никогда. Делала себя сама по крупицам. Все платно))) не было у меня ни красивой кожи, ни волос ни зубов ни фигуры. И вкус был мама дорогая. Но в 2000 все наверное через это прошли))) брови ниточками :D

Примерно тоже самое преображение у жены дв брата. Но вот были с ней в бане, оказалось, после ковида гормоны поехали, никак в кучку не может собрать. Фитнес, диета - пока все без толка. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это мой. Пере₽ет всю поездку своим нытьем.

Думаете, ей развод поможет?

Практически всем помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

 

Это исключено в нашей семье. Совершенно не возможно. Такое даже в голове не родится.

Почему? Я понимаю, когда отпуск один, и хочется его с семьёй провести. Тут понятно. Но если мы ездим по 2-3 раза в год, то почему бы 1 отпуск не провести без детей? Нам и вдвоем хочется тоже побыть, не вижу в этом ничего плохого. 

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Практически всем помогает)

У меня подруга развелась пару лет назад. 20 лет в браке. Ну там муж был жуткий ревнивец. А она и в 38 красотка с хорошей фигурой и т п. А когда развелась, прям расцвела именно в эмоциональном плане.  Мой муж, который не знал, что она развелась, спрашивал у меня ,типа а что случилось с А., она прям светится вся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не осуждаю людей за лишний вес, никто не знает какие там проблемы. А вот ярлыки, что должна быть как в 18 вешают налево и направо все.

Одноклассница. Очень поправилась. В браке счастлива, муж на руках носит. 4 неудачные попытки эко. Гормональные стимуляции дали о себе знать.

Одногрупница. Было нам по 18. Она была одной из самых полных, размер 48 где то носила. Неухаживала за собой, ненавидела себя. Все из за веса. Вес попёр из за гормонов. Поздно начались М, был нестабильный цикл, гормоны скакали. Она говорила, что её задача чтобы остановить рост веса, а не скинуть, об этом даже не мечтала. После учёбы поехала в тмутаракань по распределению, познакомилась с будущим мужем. Он её любит по настоящему. И она расцвела! Родились прекрасные 2 дочки, она стала упаковывать свои аппетитные формы в правильные вещи, вобщем все ок. Когда мы встретились спустя 10 лет учёбы никто её не узнал. Из серой мышки она превратилась в королеву! В объёмах она не потеряла, но обрела уверенность!

Поэтому, скорее всего ваш брат Г, поэтому такая у него стала жена

Изменено пользователем october31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брухуновой 35. Человек специально обабивается, имидж такой 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Почему? Я понимаю, когда отпуск один, и хочется его с семьёй провести. Тут понятно. Но если мы ездим по 2-3 раза в год, то почему бы 1 отпуск не провести без детей? Нам и вдвоем хочется тоже побыть, не вижу в этом ничего плохого. 

У меня подруга развелась пару лет назад. 20 лет в браке. Ну там муж был жуткий ревнивец. А она и в 38 красотка с хорошей фигурой и т п. А когда развелась, прям расцвела именно в эмоциональном плане.  Мой муж, который не знал, что она развелась, спрашивал у меня ,типа а что случилось с А., она прям светится вся. 

У меня все разведённые подруги после развода выглядят намного лучше. Причем в течение нескольких месяцев преображаются. То есть абсолютно все. 💯. И вес сразу уходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

не вижу в этом ничего плохого

Я не осуждаю вас. Даже больше, я бы хотела быть чуточку как вы. Это сложно объяснить. Сначала, когда дети были маленькими, никто не горел желанием с ними сидеть. Мы вроде были готовы оставить, но не с кем и мы брали их с собой всегда и везде. И как-то так сложилось, наверное, что мы всегда и везде вместе. Может вам проще, потому что у вас дети не хотят/ноют или еще что-то. Мои дети везде хотят, им все в кайф, они везде пойдут и поедут и им все понравится. И как-то жалко их лишать этого. Ну вы бы пошли куда-то одна, зная что ваши дети с восторгом бы на это посмотрели и ловили кайф как и вы?

Я не могу сказать, что мы прям 100% времени с ними. Бывает, ходим без них, как раз в места где им будет скучно. На банкет в ресторан, например. Или в сауну. Они уже большие  и сами спокойно остаются дома. Но у нас редко такие чисто взрослые развлечения и чаще всего это именно приглашения. Если мы что-то организовываем сами, то это и детям понравится. Не специально, просто так совпало по жизни, наверное, что мы на одной волне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня все разведённые подруги после развода выглядят намного лучше. Причем в течение нескольких месяцев преображаются. То есть абсолютно все. 💯. И вес сразу уходит)

А у меня нет 🙄 Две подружки после развода не похудели. Но одна повеселела точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех куча причин, а у меня банальная лень) Всегда когда поправляюсь именно она причина. Лень и обжорство. Муж не при чем вообще

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мой двоюродный брат женился на 18-летней девочке. Худенькой, красивой, 3 размер груди.

Сейчас получила их фотки, ей 35. Боже, ну бабища! Ляшки размером с мою талию, ширина плеча :blym:, грудь сдулась ее вообще там не видно (как моя 1 сейчас). Одета .. ну я не знаю, кто такое носит ... Молодая же девка! 

В браке с 18 лет, двое детей. Это счастливый брак такое делает с симпатичными девушками или что? Как считаете?

scale_1200.jpeg

Я думаю , что и вы в 18 выглядели по другому, нежели сейчас. 

А то , что поправилась , так у всех генетика разная. Мало ли у кого какое ещё здоровье. Но матереют с возрастом все абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...