Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

Только что, Горлица сказал(а):

Некоторые прекрасно скрывают этот момент. 

Вот я вам расскажу секрет. Молодая я была, 24 годика. Понравился мне сотрудник. Без кольца. И да, я сама начала к нему заигрывать и всячески показывать интерес.

Он подхватил, мы начали долго общаться. Я уже нашу свадьбу представляю, думаю какой же клёвый мужик, :kiss2:. А потом он между делом невзначай пишет,что он женат. Типо а я что, не знала?!

И он же от меня не отстал, взял в оборот. В общем, было у нас пару раз. Он потом и с той женой развелся. Вообще раза 4 по-моему женат был. В сексе честно ну оч слабо. Не понравилось.

Короче я тоже грешна, но больше я инициативу не проявляла после того случая.

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

у вас теплые отношения были с отцом, вообще с родителями? Они на ласку, обнимашки и т.д. не были скупыми?

Эх умеет ведь Гусеница темы создавать)) которой день обсуждение не заглохло

Нет, мои родители были очень холодные. Никто меня не обнимал и не целовал никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

 

Похоже на саркопению, наследственную. У моей ничего не усыхает, ни ноги, ни живот. Но покушать любит, да) 

Погуглила - похоже. Но связи с наследственностью не нашла пока по тому, что пишут. 

@_Caterpillar_ я еще в подростковом возрасте влюбилась во взрослого (как мне тогда казалось) мужчину. 24 ему было))) И отношения, и ухаживания, и к постели склонял (я еще девственницей была, не сдалась, к счастью). С родителями познакомил - они мне прям рады были, его мама учила меня готовить что-то там... Несколько месяцев это все продолжалось.

А в итоге узнаю, что у него есть жена. Еще и беременная. Они просто поссорились и разъехались на время. Это как топором по голове в том нежном возрасте... И ладно мужик м.дак, родители то как???

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen ну вот мне было 24, ему 37 что-то такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ ну я еще в школе училась) Первые "серьезные" отношения и такая хрень сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Для меня женатые и в отношениях это табуище. И вот я боюсь с кем-то заигрывать, а потом если узнаю, что он женат, я же под землю провалюсь! Я же себя сожру потом. Поэтому нет.

Вы придумали себе эту ответственность. Она возникает, если вообще возникает, не в тот момент, когда вы улыбнулись незнакомому мужчине без кольца

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы придумали себе эту ответственность. Она возникает, если вообще возникает, не в тот момент, когда вы улыбнулись незнакомому мужчине без кольца

Они ж потом не отстают. Женатики самые прилипчивые. Ну их нафиг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 А в тему фигуры, вот вспомнилось, простите))) Сола Монова

Ночью, зимой, под солфеджио вьюги
В пыльной кладовке при тусклом огне
Кот достает мои летние брюки,
Брюки, которые нравились мне.
Кот проверяет крепкость резинки,
Строчки снаружи, строчки внутри,
Нитку вставляет в бабушкин Зингер
.
И ушивает размера на три!

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя проблема в том, что я никогда не была довольна своей фигурой и собой. Может потому, что в нашем роду по женской линии все полные. И  я вечно придерживаюсь ограничений в питании (лет с 15) , с возрастом (сейчас мне 45) уже сложнее держать вес, он у меня медленно и верно ползет вверх. Конституция тела берет свое. Рост 177, вес сейчас 72 кг. Был 60-62, но с каждым годом плюсует. Сейчас если строго придерживаться правильного питания, вес спуститься максимум до 66, это нужно приложить прям титанический труд, дисциплину и месяцев 3-4. А если вернуться после этого  к обычному питанию, то сразу будет 71-72. Обычное питание для меня -  это не есть после 19.00, ограничение мучного и сладкого и водный режим. Расслабиться как другие в моем окружении я не могу.  Обидно просто. Вся жизнь проходит в ограничениях .

Поправляться мне нельзя, итак рост высокий, если поправляюсь я становлюсь как здоровенный шкаф:(

Мне итак трудно бывает подобрать на свой рост одежду. В платьях вечно линия пояса у меня где-то вверху, брюки вечно короткие. И бедра у меня широкие. были всегда широкими даже при моих 60 кг. 

Трудно с нестандартной фигурой

Изменено пользователем МамаКнопы
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Рыхлая кожа, рыхлая:sorry: может это старость, но я её помню всю жизнь  у себя.

Тип кожи такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нужно любить себя и свое тело, но я не полюбила. Смотрю на дочу, ей почти 14, она себя любит и тело свое и кудрявые непослушные  волосы. С детства мы с мужем говорим ей, что она такая красивая, что у нее роскошные волосы и т.д.,  поэтому она сейчас очень уверена в себе и я так этому рада. Всё идет с детства!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Да((( Но вот у чуть смуглее людей, как-будто тургор всегда лучше выглядит. Даже с возрастом. 

Наверное, поэтому многие и пытаются загорать)))

Не выглядит

по себе вижу, где разжирела, там загар только красивый цвет даёт, целлюлит и рыхлость иногда даже более явно видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МамаКнопы сказал(а):

Может потому, что в нашем роду по женской линии все полные

Кто-то вам помог с заниженной самооценкой. 

9 минут назад, МамаКнопы сказал(а):

Расслабиться как другие в моем окружении я не могу

Можете. Это установка. Расслабляйтесь правильно и станет легко. У каждого своё правильно, сразу оговорюсь. 
Не должны ограничения приносить душевный страдания. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МамаКнопы сказал(а):

В общем нужно любить себя и свое тело, но я не полюбила. Смотрю на дочу, ей почти 14, она себя любит и тело свое и кудрявые непослушные  волосы. С детства мы с мужем говорим ей, что она такая красивая, что у нее роскошные волосы и т.д.,  поэтому она сейчас очень уверена в себе и я так этому рада. Всё идет с детства!

Ну чтоб полюбить своё тело, оно должно соответствовать тому, что нравится. Я своё тело тоже оч не люблю, в нём мало удачных моментов, к сожалению. 
и дело не в том, что говорят. Мне никто не говорил, что я урод. У меня есть глаза, зеркало и примеры красивого тела, лица, волос у других женщин. И с уверенностью в себе это тоже не имеет ничего общего. Я в себе оч уверенна, и оч люблю себя. Это всё параллельные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не люблю молча. Снаружи-то я вся такая уверенная в себе:D , часто получаю комплименты. А до моего идеала, который у меня в голове, не то, что далеко, а просто нереально добраться. У меня реально кость широкая (это я не могу никак изменить). Мой идеал -  тонкокостная, с парой-тройкой лишних кг. Прям очень нравится. Слишком тощие фигуры тоже не люблю, особенно если это уже не юная девушка, смотрится очень печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, МамаКнопы сказал(а):

А моя проблема в том, что я никогда не была довольна своей фигурой и собой. Может потому, что в нашем роду по женской линии все полные. И  я вечно придерживаюсь ограничений в питании (лет с 15) , с возрастом (сейчас мне 45) уже сложнее держать вес, он у меня медленно и верно ползет вверх. Конституция тела берет свое. Рост 177, вес сейчас 72 кг. Был 60-62, но с каждым годом плюсует. Сейчас если строго придерживаться правильного питания, вес спуститься максимум до 66, это нужно приложить прям титанический труд, дисциплину и месяцев 3-4. А если вернуться после этого  к обычному питанию, то сразу будет 71-72. Обычное питание для меня -  это не есть после 19.00, ограничение мучного и сладкого и водный режим. Расслабиться как другие в моем окружении я не могу.  Обидно просто. Вся жизнь проходит в ограничениях .

Поправляться мне нельзя, итак рост высокий, если поправляюсь я становлюсь как здоровенный шкаф:(

Мне итак трудно бывает подобрать на свой рост одежду. В платьях вечно линия пояса у меня где-то вверху, брюки вечно короткие. И бедра у меня широкие. были всегда широкими даже при моих 60 кг. 

Трудно с нестандартной фигурой

Ну с вашим ростом 71-72 это не крупная женщина же 

Можно фото без лица ? Можно в личку .

 

У меня 174, и при 71-72 я вполне стройна)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, МамаКнопы сказал(а):

Так я не люблю молча. Снаружи-то я вся такая уверенная в себе:D , часто получаю комплименты. А до моего идеала, который у меня в голове, не то, что далеко, а просто нереально добраться. У меня реально кость широкая (это я не могу никак изменить). Мой идеал -  тонкокостная, с парой-тройкой лишних кг. Прям очень нравится. Слишком тощие фигуры тоже не люблю, особенно если это уже не юная девушка, смотрится очень печально

Надо просто понять, что вы красивы и сейчас, зачем соответствовать каким-то идеалам? Если нет огромных залежей лишнего жира, то вполне можно нравиться себе. А кто-то и с залежами себе нравится и это в принципе хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, я личнописала выше, что в моём окружение я не знаю обабившийся даже в почти 50. И практически все выглядят по-лучше в 40-45+ чем поколение моих родителей.  Больше следят за питанием,  фитнес, качественнее отдых, работа не такая сложно-физически.... мужья уже не так издеваются, во всем помогают и ценят:Crazy: да и женщины сами себя больше ценят и любят сейчас:D 

Я часто вижу молодых тетушек. То есть около 30, но они прям такие тети тети - лишний вес, фигура и прическа тети (прическа может дорогая быть, как одежда и аксессуары), но вот тетя Мотя.

По своим поступающим в роддом я могу сказать, что плюс минус мои ровесницы и старше чаще бодрее выглядят, чем дети начала 90-х. Уж очень те серьезны, видимо)

19 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Надо просто понять, что вы красивы и сейчас, зачем соответствовать каким-то идеалам? Если нет огромных залежей лишнего жира, то вполне можно нравиться себе. А кто-то и с залежами себе нравится и это в принципе хорошо))

А мне кажется, что эти идеалы в голове от скуки придумывают и от нежелания жить счастливо)  нравится быть в вечном конфликте)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаКнопы Мне кажется отличная фигура 177 и 72.

Я 166 и 61 и прекрасная фигура. Не худая, но от толстухи ещё оч далеко. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про отцов. У меня есть тоже один момент, который возможно портил мне жизнь.

У меня прекрасный отец, несмотря на развод родителей в мои 8 лет). Сегодня вот в 7 утра он мне на кухне прорвавшийся штанг прибежал смотреть. То есть я до сих пор девочка, дочка в свои 37.

Но ложка дегтя. Он всегда считал более красивыми моим маму и сестру, которые похожи между собой. И это озвучивалось. Хотя я похожа на него и собственно, мне кажется наоборот. Но это сейчас. А раньше была конкуренция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

По своим поступающим в роддом я могу сказать, что плюс минус мои ровесницы и старше чаще бодрее выглядят, чем дети начала 90-х. Уж очень те серьезны, видимо)

 

 

Про поступающих в роддом. Приходилось в разные времена и в патологии лежать, ну и в послеродовом, естественно. С кем-то общались и контактами обменивались. Так вот там "бабы" в основном, часто настолько страшные, что непонятно как забеременели вообще. А после их выписки фотки смотришь - инстадивы прям)) И фигура, и лицо, и шмотки. В больничных условиях все другие...

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки меня трусит... Последняя неделя перед отпуском...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ой девочки меня трусит... Последняя неделя перед отпуском.

Вы как будто замуж собираетесь, а не в отпуск))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю по мальчику до ужаса. Последний раз с ним виделись 4 августа... Как в другой жизни...

  • Ха-ха 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось 😂

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ой девочки меня трусит... Последняя неделя перед отпуском...

ой, забавно) у меня тоже))
и немного потряхивает меня даже, но правда совсем по другой причине))

5 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, мои родители были очень холодные. Никто меня не обнимал и не целовал никогда.

Если вы серьезно, не в сарказм, то почему с психологом это не проработаете?

Изменено пользователем abyrvalg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...