Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

18 минут назад, abyrvalg сказал(а):

 

Если вы серьезно, не в сарказм, то почему с психологом это не проработаете?

Хочу высказаться по этой теме. У меня вообще не было перед глазами нормальной семьи. Никто не обнимал, целовал, и  в жизни не сказала хотя бы мама, что любит. Да, было как у Гусеницы, обратил внимание и побежала, влюбилась, хотя человек абсолютно не твой и не подходит тебе. Но! Не нужно сидеть всю жизнь в этих детских проблемах. Мы давно взрослые люди и уж после 30-лет так точно должны мыслить и видеть шире, и знать, что мы хотим и что нам нужно. И что мы абсолютно нормальные люди, что бы там ни говорила в детстве мама и другие. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, abyrvalg сказал(а):

забавно) у меня тоже))
и немного потряхивает меня даже, но правда совсем по другой причине))

А вы куда едете?

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

обратил внимание и побежала, влюбилась, хотя человек абсолютно не твой и не подходит тебе.

У меня такого не было) я всегда сама выбирала мужиков и сама их пыталась добиться. 

А ещё я всегда знала, чего хочу. Сказала - хочу замуж и побыстрее. Не согласен - рассталась, следующий. И так всегда. Хочу именно так и никак иначе. Не подходит - до свидания 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А вы куда едете?

никуда не еду, в школу детя отправляю)) волнуюсь, как будто сама в первый класс иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

я всегда сама выбирала мужиков и сама их пыталась добиться

Интересно, каким образом, если вы им даже улыбнуться не можете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А вы куда едете?

У меня такого не было) я всегда сама выбирала мужиков и сама их пыталась добиться. 

А ещё я всегда знала, чего хочу. Сказала - хочу замуж и побыстрее. Не согласен - рассталась, следующий. И так всегда. Хочу именно так и никак иначе. Не подходит - до свидания 

Хорошо, неправильно вас поняла)) 

Просто обычно вот такое списывают на недолюбленность в детстве. Особенно если от отца не было внимания. И у меня куча примеров тому.

3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

никуда не еду, в школу детя отправляю)) волнуюсь, как будто сама в первый класс иду)

Я уже перестала волноваться от этой подготовки, надоело уже это все ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Не нужно сидеть всю жизнь в этих детских проблемах. Мы давно взрослые люди и уж после 30-лет так точно должны мыслить и видеть шире, и знать, что мы хотим и что нам нужно. И что мы абсолютно нормальные люди, что бы там ни говорила в детстве мама и другие. 

Вы правы, нельзя, чтобы детские токсичные установки или травмы мешали жить. Но не все могут их сами побороть. 

9 минут назад, ElvieElly сказал(а):

обратил внимание и побежала, влюбилась, хотя человек абсолютно не твой и не подходит тебе.

некоторые даже понимая в чем дело умудряются снова и снова вляпываться. Все мы родом из детства, это очень крепко внутри сидит

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Я уже перестала волноваться от этой подготовки, надоело уже это все ))

у нас собрание недавно было, и меня снова накрыло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Интересно, каким образом, если вы им даже улыбнуться не можете?

Ну так это же знакомые мужчины были, естественно. С которыми мы много общались))) а не мимолётные на улице.

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

никуда не еду, в школу детя отправляю)) волнуюсь, как будто сама в первый класс иду)

Ааа. Да все будет норм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

 

у нас собрание недавно было, и меня снова накрыло)

У нас только завтра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну так это же знакомые мужчины были, естественно. С которыми мы много общались))) а не мимолётные на улице.

Т.е. вы всегда пытаетесь перевести мужика из категории "друг" в категорию "любовник". Понятно, почему так туго идет, на самом деле. Если вы уже много общались, а с его стороны подката нет, то как бы есть причина. Ну имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

У нас только завтра )

Неторопливая у вас учительница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, abyrvalg сказал(а):

никуда не еду, в школу детя отправляю)) волнуюсь, как будто сама в первый класс иду)

Там не страшно, правда-правда) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Неторопливая у вас учительница))

Школа вся 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо ,что в наших школах нет вот этого ажиотажа вокруг 1 сентября.Уже две недели отучились-тихо,спокойно.

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Там не страшно, правда-правда) 

Серьезно?Даже меня мандражит от слова первый звонок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Т.е. вы всегда пытаетесь перевести мужика из категории "друг" в категорию "любовник". Понятно, почему так туго идет, на самом деле. Если вы уже много общались, а с его стороны подката нет, то как бы есть причина. Ну имхо

Нет, у меня нет друзей мужчин. Я не верю в эту дружбу) 

Обычно все велись. Только один не повелся, до сих пор вспоминаю))) хотя видела с его стороны интерес. Но немного не успела, только решилась, как он уволился))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, irabora сказал(а):

Серьезно?Даже меня мандражит от слова первый звонок.

Это волнительное мероприятие, но не страшное. Просто начало учебного года. Если бы оно было 15 августа, какая разница? Просто единый день, когда все начинают учиться. Это удобно. Часто бывает, когда дети из одной семьи учатся в разных школах, и удобно когла у них совпадает учебный процесс. Можно хоть что-то планировать.

 

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нет, у меня нет друзей мужчин. Я не верю в эту дружбу) 

Да это без разницы как назвать. Вы какое-то время общались же, про жену разведали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Да это без разницы как назвать. Вы какое-то время общались же, про жену разведали. 

Женатый был один только. Именно потому не знала этого, что близко не общались. Он был из другого отдела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, abyrvalg сказал(а):

никуда не еду, в школу детя отправляю)) волнуюсь, как будто сама в первый класс иду)

Мне двоих в школу вести, на новый сезон закупились формой, обувью. Но только сейчас поняла, что забыла сыну "парадный" костюм померить (покупала в конце того учебного года, по идее должен подойти, но...). А сын на даче, и приедет только 1ого) Ну пойдет в обычном, если что...

А дочь хотела вести в том же платье, что и в 1 класс на 1 сентября (нарядное классное, и она даже влезает), но она сказала что на 1 сентября в одном и том же не ходят, и выбрала самое стремное из новых (серое с воротничком, я его чисто на выступления с хором купила). Ну ок. Мне уже пофигу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen я ещё даже тетрадки канцелярию не закупила:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Thirteen я ещё даже тетрадки канцелярию не закупила:sorry:

Ооо, я уже давно. Потом еще списки кинут - по ним докуплю, но основное все есть)) Я ж в декрете, мне скучно. Только и ищу что купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Thirteen сказал(а):

Мне двоих в школу вести, на новый сезон закупились формой, обувью. Но только сейчас поняла, что забыла сыну "парадный" костюм померить (покупала в конце того учебного года, по идее должен подойти, но...). А сын на даче, и приедет только 1ого) Ну пойдет в обычном, если что...

А дочь хотела вести в том же платье, что и в 1 класс на 1 сентября (нарядное классное, и она даже влезает), но она сказала что на 1 сентября в одном и том же не ходят, и выбрала самое стремное из новых (серое с воротничком, я его чисто на выступления с хором купила). Ну ок. Мне уже пофигу))

Ох уж дети эти, не заскучаешь с ними)
У нас только вот сказали, какая будет форма (все-таки будет конкретная парадная форма в летнем и зимнем варианте от определенного производителя). Помчались покупать, размеров нет, выбор онлайн раз-два и обчелся. Обежали магазины фирменные, в одном месте таки нашли, они оказывается школьным торгуют строго с 1 июля по 31 августа. Если б затянули еще дальше, пошли б без формы, получается.

Много чего полезного девочки в моей теме про покупки первокласснице подсказали, совпало с рекомендациями учительницы. В общем, все готово, куплено, осталось дождаться второго числа, пойти в отпуск, отвести дочку на линейку и наверное закончить мандражировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg 1 класс это очень волнительно)) Я даже ревела немного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Thirteen сказал(а):

Мне двоих в школу вести, на новый сезон закупились формой, обувью. Но только сейчас поняла, что забыла сыну "парадный" костюм померить (покупала в конце того учебного года, по идее должен подойти, но...). А сын на даче, и приедет только 1ого) Ну пойдет в обычном, если что...

А дочь хотела вести в том же платье, что и в 1 класс на 1 сентября (нарядное классное, и она даже влезает), но она сказала что на 1 сентября в одном и том же не ходят, и выбрала самое стремное из новых (серое с воротничком, я его чисто на выступления с хором купила). Ну ок. Мне уже пофигу))

У меня 2,7 и 8 классы. По мелочи новое покупала. Кому пенал, кому рюкзак, кому кофточку, как-то так) Вся обувь была как раз 2 недели назад всем трем.

Но!

Сейчас мне привезут Бабушкино солнышко, которое ленивое и высокоуглеводное))) и нам предстоять мерить одежду) если она не влезет в парадное, посажу на капусту)))

Изменено пользователем Oksik-K
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила вечер-ночь перед 1 сентября пару лет назад (дочь еще не ходила в школу, только сын). Мне приспичило, что надо букеты в сад и школу  из садовых цветов (астры, гладиолусы и тд). Искала в инете, не нашла, на авито - все далеко. А у нас на даче они как раз цвели! Но мы оттуда уехали и возвращаться пару недель не планировали. И вот я решила рвануть туда-обратно, чисто цветы срезать. Это даже не наша область, но бешеной собаке, как говорится... Дождалась мужа с работы, чтоб с детьми остался, и поехала)) Недалеко от дачи пробила колесо... А там глухая деревня! Нашла в багажнике рем набор, взяла домкрат - сняла, залатала. Все это с фонариком. И цветы потом резала с фонариком. Домой вернулась к полуночи, вся грязная, но с цветами. Еще потом оформляла их в букеты, чтоб красиво было... А потом в ванне еще пыталась ногти отмыть... Ну поспала пару часов, но встала на адреналине довольная собой))))

ПС сейчас тоже очень хочу садовые цветы на 1 сентября. Но мои почти все отцвели, к счастью))

@Oksik-K у меня средняя как раз такое солнышко))) А сын, наоборот, только вверх растет

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше букеты просто заказывала в начале августа, по предзаказу было не дорого. Ну и доставка есть, голова не болит. А вот уже пару лет как наши классы участвуют в акции Дети вместо цветов. Это еще круче) 

36 минут назад, abyrvalg сказал(а):

будет конкретная парадная форма в летнем и зимнем варианте от определенного производителя)

Охренеть, извините. Можно поинтересоваться, сколько вы заплатили?

36 минут назад, abyrvalg сказал(а):

они оказывается школьным торгуют строго с 1 июля по 31 августа

Это еще более странно. Дети и вырастают из формы, и портят ее, и теряют. Что ж, нельзя в середине года что-то прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый раз 1 сентября. Кажется, я в таком шоке, что психика решила абсолютно заблокировать это событие. Вообще не понимаю, что начнется другая жизнь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...