Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

41 минуту назад, Thirteen сказал(а):

У меня у старшего сложнее, у него классрук мужчина сейчас. И ему никто ничего не дарит на 1 сентября. Я в том году букет из чая-кофе покупала, это был единственный его букет. В этом году не хочется повторяться, но и вариантов пока не придумала. Хочется чтоб именно букет, а не пакетик или коробочка, 1 сентября же) 

Из орехов ещё пришли на ум букеты. Но мужчине можно и цветы подходящие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Из орехов ещё пришли на ум букеты. Но мужчине можно и цветы подходящие...

Я вот тоже в сторону орехов думаю. Но из нормальных фирм не нашла готовые, а самособранные (на вб и тд полно) не хочется. Не хочу играть в Лию, но к продуктовым букетам отношусь брезгливо. Если только в упаковках все.

Про цветы... Я уже писала, что у меня много родственников учителей. С ними советовалась - они говорят, что у них учителя мужчины очень рады цветам всегда, у них в школах дарят. Но вот в нашей школе как-то не дарят... И мне как-то неудобно первой начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

У меня у старшего сложнее, у него классрук мужчина сейчас. И ему никто ничего не дарит на 1 сентября. Я в том году букет из чая-кофе покупала, это был единственный его букет. В этом году не хочется повторяться, но и вариантов пока не придумала. Хочется чтоб именно букет, а не пакетик или коробочка, 1 сентября же) 

Я в какой-то год букет из пряников покупала, мне кажется, подойдет и мужчине

 

Screenshot_20240827-131707_Chrome.jpg

Можно что-то предметное. Глобус, если это географ или мяч, если физрук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны географ))) А где покупали такой букет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Чувство Весны географ))) А где покупали такой букет?

У нас местные умелицы перед первым сентября соревнуются кто во что горазд) букеты на любой вкус делают. Мне в тот год такой букет обошелся даже дешевле цветочного. Может, погуглите в своем городе, наверняка есть) 

И вот для вдохновения)

 

Screenshot_20240827-132602_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны ну, круто. Сейчас уже сомневаюсь, что кого-то найти. Все берут заказы заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

@Чувство Весны ну, круто. Сейчас уже сомневаюсь, что кого-то найти. Все берут заказы заранее.

Да нет, зря вы. Кто этим на заказ занимается, обычно пекут с запасом всяких листиков, карандашиков. Такие букеты и после первого сентября иногда можно купить. Ну глобус может не сделают разве что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны я погуглила "букет с глобусом", нашла несколько с орешками и глобусом за почти 4тыс. Подешевле бы хотелось) Пойду пряничные искать, в эту сторону пока не думала. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Чувство Весны я погуглила "букет с глобусом", нашла несколько с орешками и глобусом за почти 4тыс. Подешевле бы хотелось) Пойду пряничные искать, в эту сторону пока не думала. Спасибо)

Я покупала 3 листика, карандашик и циферку, мне обошлось в 800 рэ. Эти пряники не дороже 200-300 рублей за штуку, откуда там такие цены. Специально погуглила, на ЯМ, например. Или вы с настоящим глобусом смотрели?)

 

Screenshot_20240827-134735_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны на вб и в онлайн цветочных. Типа 244361584 на вб. Маленькие глобусы + орехи и сухофрукты. Но мне такое не очень, не люблю, когда продукты в открытом виде в этих букетах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

@Чувство Весны на вб и в онлайн цветочных. Типа 244361584 на вб. Маленькие глобусы + орехи и сухофрукты. Но мне такое не очень, не люблю, когда продукты в открытом виде в этих букетах. 

Ого какой крутой букет) Думаю, пофиг что он без упаковки, это не для еды, а для красоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны для красоты надеюсь что-то подешевле найти)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Thirteen сказал(а):

@Чувство Весны я погуглила "букет с глобусом", нашла несколько с орешками и глобусом за почти 4тыс. Подешевле бы хотелось) Пойду пряничные искать, в эту сторону пока не думала. Спасибо)

Боже ,купите ему обычные цветы . Жена или подруга будут рады. Зачем эти пряники или орехи. Ещё зефирные дарят, ну я ,например , очень брезгливо ко всем этим самоделкам. Пряники это ещё и на любителя.  Ещё если из конфет в обёртках хороших ,то норм . 

Или хорошую розу высокую и какие-ниб.мужские конфеты,с виски или коньяком ,что-то такое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заспамили школой тему гусеницы 🥴🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Заспамили школой тему гусеницы 🥴🤣

Просто прибили ее пи@дострадания букетами гладиолусов 😂😂😂

Изменено пользователем Oksik-K
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, unika17 сказал(а):

Заспамили школой тему гусеницы 🥴🤣

Та ниче) мне не жалко. Я сегодня наконец решила канцелярию прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Та ниче) мне не жалко. Я сегодня наконец решила канцелярию прикупить.

И? Твой же как моя в 4 класс перешёл? Много на всё про всё? Сколько? У меня чуть меньше 100 евро.

Или он старше?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

И? Твой же как моя в 4 класс перешёл? Много на всё про всё? Сколько? У меня чуть меньше 100 евро.

Или он старше?:think1:

В 5 в реалшуле.

Рюкзак вышел 95. С пеналом и сумкой для спорта. В Мюллере к еще не была. 

Приглашаю всех на продолжение)))

https://www.babyplan.ru/forums/topic/133458-to-be-continued/?do=findComment&comment=21999205

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В 5 в реалшуле.

Рюкзак вышел 95. С пеналом и сумкой для спорта. В Мюллере к еще не была. 

Приглашаю всех на продолжение)))

https://www.babyplan.ru/forums/topic/133458-to-be-continued/?do=findComment&comment=21999205

А ну, да, тогда там другое. Интересно было, если как моя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

А ну, да, тогда там другое. Интересно было, если как моя;)

Около 130 вышло. Рюкзак + вся канцелярия. А. Ещё не посчитала новый ланч бокс и бутылку.  Ещё около 25.:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может депрессия у невестки вашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 16:39, Чувство Весны сказал(а):

Ну и да, я не отрицаю, что полнеет человек в первую очередь от еды. Редко когда это болезнь, гормоны или что-то такое. Чаще те же гормоны уже едут как следствие. Но почему изначально стройный человек начал есть лоханями? Почему единственная радость в жизни у него - пирожок? 

Я, например, как питалась в 12-29, так и сейчас питаюсь. Но если в период с 13 до 29 я весила около 50 кг при росте 170, то щас 70((( как поправилась во время беременности, так и не смогла похудеть. Был период, когда до 65 худела, жестко себя ограничивая в еде+ спорт. Но не могла дальше такой образ поддерживать. В принципе, не горюю из-за этого, мне норм, выгляжу не жирной, только бы дальше не поправляться. И да после 25 у меня стал проявляться пмс в виде отечности и огромного живота, который я просто не могла втянуть. М приходят, все, плоская снова. И пресс ведь норм был. После овуляции - все, живот вываливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Я, например, как питалась в 12-29, так и сейчас питаюсь. Но если в период с 13 до 29 я весила около 50 кг при росте 170, то щас 70

Я есть тоже не стала прям сильно больше, а вот двигаться стала значительно меньше. Я как вспоминаю, что вытворяла... Поехать с пятью пересадками, на двух электричках, в какую-нибудь даль погулять - да как здрасьте. Сейчас к встрече с подругами неделю готовишься, чисто в баре посидеть, и еще думаешь, а оно мне точно надо? Раньше я могла тусить все выходные сутки напролет, а в пн вздыхать как было круто. Сейчас у меня вся неделя пойдет по одному месту, если я лягу под утро в субботу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Я есть тоже не стала прям сильно больше, а вот двигаться стала значительно меньше. Я как вспоминаю, что вытворяла... Поехать с пятью пересадками, на двух электричках, в какую-нибудь даль погулять - да как здрасьте. Сейчас к встрече с подругами неделю готовишься, чисто в баре посидеть, и еще думаешь, а оно мне точно надо? Раньше я могла тусить все выходные сутки напролет, а в пн вздыхать как было круто. Сейчас у меня вся неделя пойдет по одному месту, если я лягу под утро в субботу. 

А я никогда нигде не тусила) как-то некогда было, надо было выживать. Да и не хотелось. Но двигалась больше, да. Помню, жили в Москве, на 3-й парковой вроде. Пешком до метро Черкизрвская или Щёлковская пилила. В универ ездила. А это тоже не ближний свет - станция Университет, и еще идти пешком минут 10. А еще подрабатывала. То промоутер - по 4-5 часов на нонах, то курьером(доки развозила по всей Москве) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...