Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

31 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Видимо, питание в семье меняется. И он протестует. Не верю я, что прям нравится лишний вес, если женился на худой изначально 

Он женился на полной изначально. Они с 1 класса знакомы) но у нее правильная полнота. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

 невротички кухонные) 

 

:Dточно

Моя полная знакомая жила вдвоем с дочкой, постоянно тазиками пирожки жарила, якобы для дочки. А та больше одного не съедала)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Он женился на полной изначально. Они с 1 класса знакомы) но у нее правильная полнота. 

Ну тогда вообще никаких вопросов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Ну не соглашусь, полно таких браков. Сейчас молодую девушку знаю, одноклассница сына, в 17вышла, прекрасный брак

Я вышла замуж в 21. И все тоже думали, что у нас прекрасный брак)

Со стороны никогда не узнаешь, что там на самом деле. 
 

А я говорю просто по своему опыту. 
Все знакомые, кто рано выскочил замуж, уже развелись. В таком возрасте чувства яркие, влюблённость и ярлыки из серии «давно замуж пора». Голова включается чуть позже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле Согласна, я с мужем с 19 лет вместе, в 21 вышла замуж за него. Уже почти 20 лет вместе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

@Myrlika-mama посоветуйте в чем не видно живот))) мой уже не покинет меня, только маскировка

Ну я не знаю какой у вас живот, но мой прекрасно скрывается свободными блузками, платьями с завышенной талией (от груди), ещё мне нравится комбинезоны/платья с напуском на живот, не знаю как правильно объяснить. Но у меня так же есть и платья-футляры, но я под них одеваю корректирующее белье, чтоб живот скрыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

У всех куча причин, а у меня банальная лень) Всегда когда поправляюсь именно она причина. Лень и обжорство. Муж не при чем вообще

Да у всех причина одна - переедание, но прикольно говорить "гормоны, стресс" :sorry:типо это не я виновата. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sappfire сказал(а):

Да у всех причина одна - переедание, но прикольно говорить "гормоны, стресс" :sorry:типо это не я виновата. 

Муж еще...Нет иногда наверное бывает...Но все же перекладывание ответственности - путь в никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sappfire сказал(а):

Да у всех причина одна - переедание, но прикольно говорить "гормоны, стресс" :sorry:типо это не я виновата. 

У меня муж так и говорит, жрать надо меньше 🤣 а то у него там на работе жалуются, вот, похудеть не могу, он говорит уменьшай порции и больше двигайся, все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Зачем готовить ПП когда можно просто уменьшить порции?! Или к куску мяса себе сделать салат, а остальным макароны? Реально люди любят всё усложнять. На счет фитнеса не спорю, не у всех есть на него время. Но похудение происходит на кухне в первую очередь.

Похудеть очень просто, нужно просто не есть, ага, все понятно, спасибо) чтобы бросить курить, надо не курить и чтобы скопить 12 млн за год, нужно откладывать по миллиону в месяц. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Я вышла замуж в 21. И все тоже думали, что у нас прекрасный брак)

Со стороны никогда не узнаешь, что там на самом деле. 
 

А я говорю просто по своему опыту. 
Все знакомые, кто рано выскочил замуж, уже развелись. В таком возрасте чувства яркие, влюблённость и ярлыки из серии «давно замуж пора». Голова включается чуть позже)))

У меня все подруги, включая меня вышли в 20 -23, по 30 лет бракам. Все счастливы, разводов нет.Это мой опыт. Дело не в возрасте, а как уж жизнь сложится

Изменено пользователем Русское поле
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мужчины в браке тоже ведь полнеют) у меня столько знакомых, которые в 20-25 лет были худыми, а через 15 лет брака животы поотрастили и вообще раскабанели. Жена виновата, она кухонная маньячка 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Похудеть очень просто, нужно просто не есть, ага, все понятно, спасибо) чтобы бросить курить, надо не курить и чтобы скопить 12 млн нужно откладывать по миллиону в месяц. 

А почему ирония? В самую первую очередь-еда, остальное вторично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

Зачем готовить ПП когда можно просто уменьшить порции?

Ну сколько уменьшить порцию картошки жареной с какими нибудь грибами в сметане? Или что-то тестомясное типа хинкала, мантов. Или если муж не ест индейку/курицу, ему свинину подавай, да пожирнее? Или если любитель пирогов-чебуреков

4 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Или к куску мяса себе сделать салат, а остальным макароны?

тогда придется готовить себе другой кусок мяса, и два салата - себе кошерное, едоку тазик оливьехи какого-нибудь с мазиком.

Вообще мне нравится про уменьшить порции) Если речь идет реально о лишнем весе, а не о паре-тройке лишних кг в отпуске. Как будто все толстушки исключительно ведрами жрут. Большой перебор веса - это всегда планомерное воздействие нескольких факторов - более калорийная повседневная еда, заедание стресса вкусняшками (а других удовольствий возможно просто нет у человека), отсутствие времени на полезную физ.активность, подавленность из-за неудовлетворенности отношениями, проблемы с эндокринкой и отсутствие денег и времени, чтобы их исправить. 

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Похудеть очень просто, нужно просто не есть, ага, все понятно, спасибо) чтобы бросить курить, надо не курить и чтобы скопить 12 млн за год, нужно откладывать по миллиону в месяц. 

Вот в точку просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Похудеть очень просто, нужно просто не есть, ага, все понятно, спасибо) чтобы бросить курить, надо не курить и чтобы скопить 12 млн за год, нужно откладывать по миллиону в месяц. 

+100 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

А почему ирония? В самую первую очередь-еда, остальное вторично

Реально не понимаете почему ирония? Вы можете откладывать по миллиону в месяц? Почему-то никого не удивляет что человек, скажем, не может бросить курить, все понимают, что это сложно и требует огромных усилий. А похудеть? ну так просто не ешь и все, что не понятного. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Русское поле сказал(а):

У меня все подруги, включая меня вышли в 20 -23, по 30 лет бракам. Все счастливы, разводов нет.Это мой опыт. Дело не в возрасте, а как уж жизнь сложится

Очень приятно читать такие истории!

Счастья вам!🌸

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеть не просто, конечно, и без поддержки мужа ещё сложней, но тут вопрос мотивации, всех обвинять проще всего.

Можно к диетологу сходить, можно самой поизучать, было бы желание. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sappfire сказал(а):

Да у всех причина одна - переедание, но прикольно говорить "гормоны, стресс" :sorry:типо это не я виновата. 

Если это так просто, то почему внезапно стройные женщины становятся толстыми? Почему вдруг для них переедание стало иметь такую ценность, которой раньше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Кстати, мужчины в браке тоже ведь полнеют) у меня столько знакомых, которые в 20-25 лет были худыми, а через 15 лет брака животы поотрастили и вообще раскабанели. Жена виновата, она кухонная маньячка 😀

Я своего хоть слегка откормила. А то был 62 кг, кости торчат. Сейчас нормальный, причем ест на ночь и не толстеет. Ещё и пива выпить любит. И вес кучу лет стабильный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Я вышла замуж в 21. И все тоже думали, что у нас прекрасный брак)

Со стороны никогда не узнаешь, что там на самом деле. 
 

А я говорю просто по своему опыту. 
Все знакомые, кто рано выскочил замуж, уже развелись. В таком возрасте чувства яркие, влюблённость и ярлыки из серии «давно замуж пора». Голова включается чуть позже)))

я замуж в 19 выскочила. мужу было 21. Небыло ли за эти 18 лет кучи всякого - да вагон! и тележечка. Но вот чисто за себя мог сказать, что вот именно сейчас я по настоящему кайфую от брака. Сначала нужно было, шоб как у людей, потом начали взрослеть, кусаться, а сейчас мы помудрели чтоли... такая, осознанная любовь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Русское поле сказал(а):

А почему ирония? В самую первую очередь-еда, остальное вторично

Ну и да, я не отрицаю, что полнеет человек в первую очередь от еды. Редко когда это болезнь, гормоны или что-то такое. Чаще те же гормоны уже едут как следствие. Но почему изначально стройный человек начал есть лоханями? Почему единственная радость в жизни у него - пирожок? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Реально не понимаете почему ирония? Вы можете откладывать по миллиону в месяц? Почему-то никого не удивляет что человек, скажем, не может бросить курить, все понимают, что это сложно и требует огромных усилий. А похудеть? ну так просто не ешь и все, что не понятного. 

 

По миллиону откладывать не могу, а не жрать торт на ночь прекрасно могу. И все могут! Начать хотя бы с этого

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Похудеть очень просто, нужно просто не есть, ага, все понятно, спасибо) чтобы бросить курить, надо не курить и чтобы скопить 12 млн за год, нужно откладывать по миллиону в месяц. 

Не надо передергивать. Я отвечала на конкретные слова, о том что для того чтобы похудеть надо обязательно готовить несколько вариантов блюд для всей семьи. Не надо. Для того, чтобы похудеть надо готовить меньше, а не больше. Вроде логично, но не для всех почему то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...