Перейти к публикации

Почему бабы обабиваются?


_Caterpillar_

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Интересно, откуда пошел стереотип, что если человек полный, то он есть исключительно бургеры и торты? 

я очень фрукты люблю Сейчас лето, персики, виноград, арбузы, дыни... какие тортики, я уже забыла, как они выглядят. А вес все равно стоит, если не выкладываться в спортзале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Интересно, откуда пошел стереотип, что если человек полный, то он есть исключительно бургеры и торты? 

Ну, не бургеры/ торты, так конфеты или печенье. Какая разница?! От капустного листа не разнесет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну, не бургеры/ торты, так конфеты или печенье. Какая разница?! От капустного листа не разнесет. 

А про конфеты и печенье откуда вы взяли? 

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я очень фрукты люблю Сейчас лето, персики, виноград, арбузы, дыни... какие тортики, я уже забыла, как они выглядят. А вес все равно стоит, если не выкладываться в спортзале.

С фруктами понятно. В некоторых очень много сахара. Я тоже фрукты люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

я очень фрукты люблю Сейчас лето, персики, виноград, арбузы, дыни... какие тортики, я уже забыла, как они выглядят. А вес все равно стоит, если не выкладываться в спортзале.

Фрукты надо тоже ограниченно есть. Увы, в них много сахара. А если в дополнение к обычной еде, вот вам и перебор с калориями.

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

про конфеты и печенье откуда вы взяли? 

Сало, сосиски? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

Фрукты надо тоже ограниченно есть. Увы, в них много сахара. А если в дополнение к обычной еде, вот вам и перебор с калориями.

но не торты же на ночь, явно два персика и кусок торта - разные вещи.

Мне отказаться от фруктов очень сложно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт это условно. Также как и печенье/ конфеты. Поправиться можно от любой еды. Кроме зелени листовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Сало, сосиски? 

Откуда вы это берете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Торт это условно. Также как и печенье/ конфеты. Поправиться можно от любой еды. Кроме зелени листовой.

у автора того сообщения тоже условно? Предупреждать надо, потому что там все достаточно конкретно указано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Откуда вы это берете? 

С ваших слов стереотип, что полные питаются тортами/бургерами. Но чем то же они питаются, при чем так что набирают лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Почему к брату у Вас нет вопросов?

А вообще, говорят муж с женой становятся похожими со временем. 

Брат никогда красотой и худобой не отличался. Не знаю, что она в нем нашла

Мне в принципе не переедать и я норм. 

Они там да, жирненько едят. Помню на завтрак детям 3 и 4 лет она пирожки с мясом жарила. Мясо ещё и недожаренное было. Не знала, куда те сырые куски незаметно убрать. 

А дети ели целиком. Выжили :D

На ужин перед этим были пельмени самолепные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Потому что если мужу не хочется пп, то надо готовить два комплекта или не есть самой. Потому что есть нормальные мужья, которые помогают выделить несколько часов в неделю на физ.активность, а есть такие, у которых лапки, и тётке после работы, готовки, уроков с ребёнком уже жить не хочется, не то что худеть. 

Почему? Что такого в правильном питании, что ваш муж не ест? Правильное питание включает всё, кроме действительно вредных продуктов, которые, кстати, обычно не требуют особой готовки.

Или вы каждый день печёте торты, пирожки, манты... и замешиваете тесто?

Я действительно не понимаю, в чём проблема. Почему два меню?

Для меня правильное питание — это именно готовка, а не правильное питание — это фастфуд, который занимает не так много времени и труда, ну и муж, и дети могут и сами себе это приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

С ваших слов стереотип, что полные питаются тортами/бургерами. Но чем то же они питаются, при чем так что набирают лишнее.

Едят обычную еду. Самую обычную. То, что едят 90 % людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

что ваш муж не ест?

я не про себя пишу, а про семьи, где реально каждый день пекут, замешивают тесто, готовят жирные салаты и запекают свинину в жирном кляре. И картошки жаренной побольше. И хрен там мужа заставишь что-то про ПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Едят обычную еду. Самую обычную. То, что едят 90 % людей.

Значит количество этой обычной еды больше необходимого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Едят обычную еду. Самую обычную. То, что едят 90 % людей.

Значит мало двигаются, набор веса происходит если приход больше расхода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну, не бургеры/ торты, так конфеты или печенье. Какая разница?! От капустного листа не разнесет. 

А нормально питаться одной капустой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

ну и муж, и дети могут и сами себе это приготовить

вы не поверите. Полно семей, в которых готовка - это женское дело. И весь быт, и воспитание детей тоже сугубо женское дело. Даже если муж весь вечер лежит на диване, а жена после работы шуршит электровеником.

Изменено пользователем abyrvalg
  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у автора того сообщения тоже условно? Предупреждать надо, потому что там все достаточно конкретно указано.

Я думаю имелось в виду в принципе не есть на ночь. Торт, особенно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Зачем готовить ПП когда можно просто уменьшить порции?! Или к куску мяса себе сделать салат, а остальным макароны? Реально люди любят всё усложнять. На счет фитнеса не спорю, не у всех есть на него время. Но похудение происходит на кухне в первую очередь.

Вот именно! Дело лишь в размере порций и соотношении БЖУ. Всё остальное, включая пирожки и им подобное, семье тоже не нужно ежедневно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

А нормально питаться одной капустой?

Нет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

С ваших слов стереотип, что полные питаются тортами/бургерами. Но чем то же они питаются, при чем так что набирают лишнее.

тем же, чем и все. Не буду за всех говорить, а в моем случае, например, этого обычного просто много. И вообще, я еще не вешу центнер только потому что как раз не люблю сладкое, жирное и прочее. Но куриная котлетка из духовки на обед с салатом или три котлетки - разница есть и она видна там где и должна.

3 минуты назад, sappfire сказал(а):

Значит мало двигаются, набор веса происходит если приход больше расхода. 

Да, и плюс вот это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sappfire сказал(а):

Значит мало двигаются, набор веса происходит если приход больше расхода. 

И вот мы возвращаемся к тому, что приходит женщина с работы, а у нее вторая смена в виде уборки, готовки и уроков с детьми. А тут еще ей фитнес предлагают с бассейном. 

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда много ела, но я и двигалась. Сейчас я просто амеба какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

Едят обычную еду. Самую обычную. То, что едят 90 % людей.

Ну вот не так же на самом деле.

Начнешь разбирать- супы на мясном бульоне с обжаркой. В гарниры больше масла. Оладушки чаще каш. Творог в виде сырников. Соусы и хлеб каждый прием пищи.

Я даже на примере своей семьи смотрю. Я жила с мамой в ковидные (и мои учебные) годы, была на 6 кг больше. Сейчас мама живет с сестрой, сестра на 10 кг больше обычного. На даче едим одинаково, а вот в городе они намного больше едят углеводов и жиров, чем мы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

вы не поверите. Полно семей, в которых готовка - это женское дело. Даже если муж весь вечер лежит на диване, а жена после работы шуршит электровеником.

Ну тогда, сложности у такой женщины явно не из-за того, что ей нужно готовить два меню для похудения.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...