Перейти к публикации

Когда Вы поняли...


Полезные сообщения

... что мужчина тот самый? Сколько времени должно пройти? На что обратить внимание? Я склонна сама себе дорисовывать образ и игнорить красные флаги с аргументом "все мы не идеальны". По крайней мере, с мужем так было.

И главное, как сделать, чтобы мужчина тоже решил, что я - та самая?:D

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро :D

Сначала он понравился чисто физически, общались "на одном языке", взгляд на отношения мне импанировал... как то вот сразу. И он тоже. На второе свидание приехал для "подтверждения" своих эмоций. После 2 свидания сообщил своим родителям, что нашёл ту самую :girl_wacko: Я- только после месяца отношений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не встречались. Я его так сказать френдзонила, а он ухаживал и случился один неприятный эпизод с близким родственником и он проявил себя с самой лучшей стороны. И я почувствовала себя как за каменной стеной 🥰 и сейчас хоть я и самостоятельная и вообще вся такая независимая, но знаю, что если мне надо, то я всегда могу спряться за его спину )) 

По времени. У меня много прошло. Пару лет, наверное) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу. С 1 свидания. Чувство, как будто сто лет знакомы и он всегда был в моей жизни. До этого ни с одним парнем такого не было. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня, скорее, с годами сложилось так. Я тоже влюблялась не один раз, но тут проходит месяц — круто, второй месяц — офигительно, год - надо же, не бесит)))  десять лет — ещё ближе и лучше...

А начиналось, как со всеми, просто дошло до брака быстрее. Причины здесь скорее в обстоятельствах, а не в том, что я посчитала его тем самым в тот момент. И брак для меня тогда уже не являлся  гарантией того, что мы не разведёмся.

Но легко с ним было всегда. С самого начала.  Язык общий, интересы, ни каких красных флагов. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около 2 лет тесного сначала чисто дружеского общения прошло, но я не из тех, кто «в омут с головой»… если под «тот самый» имеется ввиду именно долгая семейная жизнь и воспитание детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого свидания. "Господи, он мне нравится!" Мне осталось только убедиться, что это взаимно. Отправил меня домой на машине. Приехала домой -"Как добралась?", "Не замерзла?" и пропущенные от него. Поняла -понравилась, ну, слава Богу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rijolda сказал(а):

Мы не встречались. Я его так сказать френдзонила, а он ухаживал и случился один неприятный эпизод с близким родственником и он проявил себя с самой лучшей стороны. И я почувствовала себя как за каменной стеной 🥰 и сейчас хоть я и самостоятельная и вообще вся такая независимая, но знаю, что если мне надо, то я всегда могу спряться за его спину )) 

По времени. У меня много прошло. Пару лет, наверное) 

И у меня ровно так. Мы не встречались, он мне понравился, но моя подруга его первая застолбила и окучивала, а он ухаживал за мной. Я ему уже прямо сказала, что подруге он нравится, и у нас не будет ничего. А он все не отставал, но так, не сталкерил, а именно ухаживал. А потом одна ситуация, другая. Я была впечатлена его поступками. Ну и сдалась. Ни разу не пожалела. Как за каменной стеной за ним уже больше 20 лет. С подругой не общаемся с тех пор.

По времени около года наверное,поменьше может. Не было такого, чтобы осенило: это Он! Как-то плавно и мягко все. А он сказал, что сразу понял, что женится на мне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

И главное, как сделать, чтобы мужчина тоже решил, что я - та самая?:D

Быть самой собой.

Что-то и кого-то изображать ни к чему, это же будете не вы, и мужчина полюбит не вас настоящую, а созданный вами образ.

Вы будете не вы, и мужчина "клюнет" не тот, что нужен.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

... что мужчина тот самый? Сколько времени должно пройти? На что обратить внимание? Я склонна сама себе дорисовывать образ и игнорить красные флаги с аргументом "все мы не идеальны". По крайней мере, с мужем так было.

И главное, как сделать, чтобы мужчина тоже решил, что я - та самая?:D

Сразу))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

... что мужчина тот самый? Сколько времени должно пройти?

Быстро поняла. С первой встречи. Хотя потом и штормило, сомневалась, но тянуло все равно к нему. Была с ним расслабленной, как ни с кем, уютно с ним было. На первой встрече казалось, что мы давно знаем друг друга. И тогда же я захотела с ним в постель, даже не столько в плане секса, сколько в его объятия, руки, согреться, ласки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сразу торкнуло.  Мужа спросила, он ответил, что сразу и бла-бла-бла. А по моему, он понял, что я та самая, когда за 10 минут до обеда в загсе, при подаче заявления я сделала ошибку, и крикнула женщине, что заявление принимала, что "я напутала", а она ответила "ничего страшного". Надо было видеть лицо моего тогда ещё ни мужа. Прям читалось "попал!!!" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная меня, конечно, лучше не слушать). У меня всë завязано на эмоциях. Ещë запах тела действует на меня как наркотик. Ох... Эх... А надо то головой думать... Поэтому, видимо, и не могу нормального мужика найти... До сих пор мучаюсь... из-за того, что принимала решения эмоционально и на уровне "химии"/"физики", но не умом... А думать хоть иногда нужно... 

Изменено пользователем Kzena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню.. 2-3 свидание наверное. Но еще до первой встречи поняла, что мы на одной волне. Ну и первое свидание, которое длилось около 10 часов, все расставило на свои места. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краткосрочном периоде все равно вы не узнаете человека до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

Быть самой собой.

Ну это я всегда. Хотя мама боится, что со мной такой какая есть, никто дел иметь не захочет. :cry:

16 минут назад, ElvieElly сказал(а):

В краткосрочном периоде все равно вы не узнаете человека до конца.

Это факт, но думаю, сколько демоверсия длиться должна. Вообще хотела всегда найти кого-то очень похожего на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей родне мой будующий  муж сначала не очень понравился, им казалось, что он мне не подходит. И я что-то стала сомневаться. А потом были 2 момента. В журнале прочитала, что надо, чтобы нравились его друзья (компания), были с тобой на одной волне. Мне его друзья сразу понравились, то как они уважают его и считаются с его мнением. И ещё всё, о чем бы я не просила, любая ерунда, для него была важна, ведь об этом просила я. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная с БМ поняла на первом свидании, что женюсь на нем. После него не было таких. 

Сильные влюбленности были, что я задумывалась о варианте женитьбы, но все на эмоциях. Фигня была 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Ну это я всегда. Хотя мама боится, что со мной такой какая есть, никто дел иметь не захочет. :cry:

Захотят, найдууутся:almirena:

Все равно постоянно играть/притворяться/угождать невозможно. А если и возможно, то зачем такая жизнь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Хотя мама боится, что со мной такой какая есть, никто дел иметь не захочет. :cry:

Может пора от мамы отделиться и быть уверенной, что свой человек полюбит именно такой? :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Озадаченная сказал(а):

... что мужчина тот самый? Сколько времени должно пройти? На что обратить внимание? Я склонна сама себе дорисовывать образ и игнорить красные флаги с аргументом "все мы не идеальны". По крайней мере, с мужем так было.

И главное, как сделать, чтобы мужчина тоже решил, что я - та самая?:D

Что тот самый понимаю только сейчас,  хотя знаю его уже лет 10 и сначала было многолетнее дружеское общение . На днях подруге сказала- не думала никогда, что так бывает в жизни ,что человек реально идеально комфортен тебе от мелочей до важного. И теперь страх- если расстанемся, кто же дотянет до его уровня ?😁

 

Притом, что он вообще не идеальный ,просто именно для меня максимально приемлемый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Ну это я всегда. Хотя мама боится, что со мной такой какая есть, никто дел иметь не захочет. :cry:

Какая глупость!!! Убеждена, что для каждого человека есть своя подходящая пара. Где не нужно притворяться кем-то другим, где в тебе любят все, в том числе и твои недостатки, где понимают с полуслова и не пытаются тебя изменить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fantasy12 сказал(а):

и не пытаются тебя изменить. 

К родителям это тоже относится. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Горлица сказал(а):

К родителям это тоже относится. :m0591:

Конечно. Я вообще последнее время осознаю, как много несчастных людей именно из-за вот этих самых семейных установок. 
Женщины терпят порой такое скотское к себе отношение… а все потому что в детстве им внушили, что нужно терпеть. Что лучше не будет. Что они не достойны, не красивы и характер у них скверный. И что Бога надо благодарить, что вообще на них кто-то позарился 🤦🏼‍♀️
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

что нужно терпеть

И прощать там, откуда необходимо бежать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...