Перейти к публикации

Когда Вы поняли...


Полезные сообщения

11 часов назад, Kzena сказал(а):

@Озадаченная меня, конечно, лучше не слушать). У меня всë завязано на эмоциях. Ещë запах тела действует на меня как наркотик. Ох... Эх... А надо то головой думать... Поэтому, видимо, и не могу нормального мужика найти... До сих пор мучаюсь... из-за того, что принимала решения эмоционально и на уровне "химии"/"физики", но не умом... А думать хоть иногда нужно... 

Я думала, я одна такая ненормальная)) Мужа выбрала в т.ч. по запаху. Каждый раз, когда прижимаюсь к нему, чувствую запах и ноги подкашиваются)) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

Я думала, я одна такая ненормальная)) Мужа выбрала в т.ч. по запаху. Каждый раз, когда прижимаюсь к нему, чувствую запах и ноги подкашиваются)) 

Не одна)) я такая же)))) это очень важная составляющая.. запах. У меня с мужем такого не было, как сейчас. Уткнусь и наслаждаюсь…🙈 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не забуду мои первые мысли когда впервые встретила мужа. Подумала "какой придурок". Но деваться было не куда, подруга устроила со своим парнем устроила двойное свидание. Через пару месяцев я поняла что это он. Хотя мне много плохого говорили о нем. В итоге я не послушала людей и оказалась права. Я обратила внимание на его отношения с семьёй, на деньги(он их не тратит по пусту), на умение трудиться на работе и, что руки растут из нужного места. Я практичный человек, когда познакомилась с мужем у меня был "парень", но я понимала, что за него я не выйду. Так же был парень который за мной ухаживал, с ним было прикольно общаться. Но когда вдумывалась понимала, что с таким хорошо только дружить, гармоничной семьи у нас не будут. Гармоны пройдут быстро, а жить с человеком нужно всю жизнь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная с первого контакта глаз и по запаху( он был пациент, а я медсестра), но с того момента прошёл ещё целый год, до того момента, когда мы встретились лично для общения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

Я думала, я одна такая ненормальная)) Мужа выбрала в т.ч. по запаху. Каждый раз, когда прижимаюсь к нему, чувствую запах и ноги подкашиваются)) 

плюсуюсь к нюхающим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fantasy12 сказал(а):

Не одна)) я такая же)))) это очень важная составляющая.. запах. У меня с мужем такого не было, как сейчас. Уткнусь и наслаждаюсь…🙈 

Да, читала такое. Обнюхивала мужа не один год, ничего. Новенького мальчика ещё не успела, пока от голоса с ума схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

Я думала, я одна такая ненормальная)) Мужа выбрала в т.ч. по запаху. Каждый раз, когда прижимаюсь к нему, чувствую запах и ноги подкашиваются)) 

Я к вам в компанию. Был идеальный ухажер, но мне не нравилось, как он пах. Мама тогда еще говорила, мол что тебе еще надо!!! А отец сказал и мне и ей что если не нравится такая базовая вещь как запах, или как человек ест, все хана, ничего не выйдет. Это вопрос времени когда разбегутся 😬 и потом я встретила своего мужа, который замечательно пахнет и вообще прекрасный человек 😋

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Да, читала такое. Обнюхивала мужа не один год, ничего. Новенького мальчика ещё не успела, пока от голоса с ума схожу.

Я вообще только сейчас поняла, что означает та самая «химия», о которой так много говорят и пишут. Ни с чем не сравнить… 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

Я вообще только сейчас поняла, что означает та самая «химия», о которой так много говорят и пишут. Ни с чем не сравнить… 

 

Это сколько у вас после развода? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Это сколько у вас после развода? 

Год как живем отдельно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fantasy12 сказал(а):

Год как живем отдельно 

Ну в целом норме. Желаю несмотря на химию, трезво оценивать мужчину. Не все те, кто захимичивают, подходят для серьезных отношений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Ну в целом норме. Желаю несмотря на химию, трезво оценивать мужчину. Не все те, кто захимичивают, подходят для серьезных отношений

Я это знаю. Иллюзий не питаю) 

Я о самом вот этом чувстве… когда человек тебе физически очень подходит. Когда от прикосновения мурашки бегут.. когда растворяешься в поцелуе.. когда бесконечно хочется прикосновений.. когда возбуждаешься с полувзгляда)

И даже если вместе мы не останемся по ряду других причин, эти ощущения я не забуду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Я это знаю. Иллюзий не питаю) 

Я о самом вот этом чувстве… когда человек тебе физически очень подходит. Когда от прикосновения мурашки бегут.. когда растворяешься в поцелуе.. когда бесконечно хочется прикосновений.. когда возбуждаешься с полувзгляда)

И даже если вместе мы не останемся по ряду других причин, эти ощущения я не забуду.

Это да

У меня тоже был один такой, я тогда на эмоциях есть не могла. Классно похудела)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- ! Вот это у меня прямо сейчас. Скинула с весны (я там ещё пару раз влюблялась)) 7 кило, но ещё надо.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Ola-la- ! Вот это у меня прямо сейчас. Скинула с весны (я там ещё пару раз влюблялась)) 7 кило, но ещё надо.

Секрет стройности раскрыт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо завидую тем, кто может влюбляться, и не один раз)) мне кажется, я утратила эту способность, через два дня скучно уже. 

Так я тоже умею придумать себе чувака, знаю за собой эту особенность и делю на 4, не спешу с выводами. И давно заметила, если мне что-то кажется, то не кажется. Нельзя игнорировать свое самоощущение рядом, хорошо, спокойно, неуверенно, тревожно. Бывает, человек ведет себя безупречно, а где-то на подкорке тревога какая-то, причем иногда кажется, что это чисто твой загон, к нему не имеющий никакого отношения. Спустя время смотришь и понимаешь, что чуйка не подвела. 

Еще многие пишут, что сразу влюбились, сразу сложилось, у меня тоже с самого начала обычно понятно, выйдет хоть что-то или полный порожняк, но психологи предупреждают, что иногда быстро складывающиеся отношения, легко очаровавший мужчина - это один большой красный флаг. Часто мужчины арбузеры и психопаты умеют так моментом попасть в душу. В общем, лотерея. Аккуратнее) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@fantasy12 глобальнее всего схуднула в компании молодого парня, устроили похудательный марафон, он тоже тортиков маминых переел. А нынешняя пассия моей комплекции, и чот думаю, и так нормалёк. Но сладкое и угли в бан-листе.

@Nakabyaka Вы близнец по гороскопу?

Арбузер и псих у меня дома, и я его так никогда не любила.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная я имею ввиду влюбиться)))

когда эмоции шакалят - не до жрачки)

И никаких марафонов не надо😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, fantasy12 сказал(а):

@Озадаченная я имею ввиду влюбиться)))

когда эмоции шакалят - не до жрачки)

И никаких марафонов не надо😊

У меня бонусом мужчина был не оч высокий, но очень спортивный, жилистый такой. И мне хотелось соответствовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились, через 2 недели сделал мне предложение. Через полгода поженились. Наверное сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 21:34, Nakabyaka сказал(а):

Потому что у нас интуиция) 

Тоже считаю, что надо к себе очень сильно прислушиваться, как твоё состояние рядом  с конкретным  человеком .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 во-во, тоже самое один в один... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 22:06, Kzena сказал(а):

@Озадаченная меня, конечно, лучше не слушать). У меня всë завязано на эмоциях. Ещë запах тела действует на меня как наркотик. Ох... Эх... А надо то головой думать... Поэтому, видимо, и не могу нормального мужика найти... До сих пор мучаюсь... из-за того, что принимала решения эмоционально и на уровне "химии"/"физики", но не умом... А думать хоть иногда нужно... 

 Нн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...