Перейти к публикации

Отмена Эстрожель


Mary2022

Полезные сообщения

Привет! Подскажите, врач сказал начнем отменять Эстрожель. Примерно 5 акуш недел. Мазала по 2 нажатия утром и вечером. С сегодняшнего дня оставить каждый день только утро, до понедельника. В ПНД отменить) не быстрая отмена?) кто нибудь отменял?) читала, что может быть мазня ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будетмазня, вернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяла, правда на более большом сроке. Было 2 нажатия утром, а вечером таблетка прогиновы. Сначала отменили таблетку, потом через несколько дней оставить 1 нажатие, еще через 3-4 дня отменить совсем. Прошло без проблем. Если прям страшно, можно подрастянуть период отмены. Но это больше для психологического спокойствия )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Ну будетмазня, вернете

А из за чего может быть мазня при отмене? Отслойка или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяла с 8 нед в течении недели. Но у меня было 1 нажатие, просто выдавливала все меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary2022 попробуйте дня три вечером одно нажатие отменить. Потом уберете второе нажатие вечернее неделю, затем одно нажатие с утра, ну как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olka31 сказал(а):

@Mary2022 попробуйте дня три вечером одно нажатие отменить. Потом уберете второе нажатие вечернее неделю, затем одно нажатие с утра, ну как то так.

А почему бывает мазня на отмене? Отслойка?

17 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Отменяла, правда на более большом сроке. Было 2 нажатия утром, а вечером таблетка прогиновы. Сначала отменили таблетку, потом через несколько дней оставить 1 нажатие, еще через 3-4 дня отменить совсем. Прошло без проблем. Если прям страшно, можно подрастянуть период отмены. Но это больше для психологического спокойствия )

А почему бывает мазня на отмене? Отслойка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 07:43, Mary2022 сказал(а):

А из за чего может быть мазня при отмене? Отслойка или что?

Мне сказали, что нужно постепенно отменять по 1 нажатию в 3 дня к 9-10 неделе, а то, что мажет, то это нормально на фоне отмены эстрогенов, мне по крайней мере сказали волноваться, только если прям кровить будет, а мазня - не страшно и на плаценту это не влияет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 23:41, Белка Катя сказал(а):

Мне сказали, что нужно постепенно отменять по 1 нажатию в 3 дня к 9-10 неделе, а то, что мажет, то это нормально на фоне отмены эстрогенов, мне по крайней мере сказали волноваться, только если прям кровить будет, а мазня - не страшно и на плаценту это не влияет

Транексам не пили при этой мазне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...