Перейти к публикации

Бисглицинат железа


Сканер

Полезные сообщения

Добрый всем вечер) Девочки,вот выписали  препарат железа ,нашла белорусский у нас  вот такой
image.png.270d23ad1bd89aefd10d5332f10ab007.png
прочитала отзывы,хвалят.Вот пришла к вам пил кто-нибудь сей препарат,как он ? побочка бывает ?  Проходили мед осмотр для группы здоровья на физ-ру ,из-за низкого гема с ограничениями .Весь р-тат не знаю,знаю только ,что гем 107 и железо (там понимаю общее) 10,6(вроде норма,но прям по границе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бад

Лучше поискать лекарство, имея такие анализы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Мне Сорбифер хорошо поднял гемоглобин со 107 до 126 за полтора месяца, ферритин с 20 до 31. Но он тяжеловато переносится. 8871_a.gif.54d02836464950b16acc0b74ab11f216.gifНапример, меня с него подташнивает(( Также могут обостриться проблемы со стороны ЖКТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь , лучше лекарство, а этим потом поддерживать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Это бад

Лучше поискать лекарство, имея такие анализы

Да,но даже в нем железа больше,чем в Компливите(сначала нам его выписали)) 
 

9 минут назад, Delmare сказал(а):

@Сканер Мне Сорбифер хорошо поднял гемоглобин со 107 до 126 за полтора месяца, ферритин с 20 до 31. Но он тяжеловато переносится. 8871_a.gif.54d02836464950b16acc0b74ab11f216.gifНапример, меня с него подташнивает(( Также могут обостриться проблемы со стороны ЖКТ.

Спасибо Вот из-за ЖКТ переживаю(( Там почти в каждом препарате эти побочки. Попробуем Сорбифер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может солгаровское железо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Тогда может солгаровское железо 

сейчас смотрю солгаровское и тот же бисглицинат от 25 до 40 мг железа И в вашем и тут пишут,что мягкое без побочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

сейчас смотрю солгаровское и тот же бисглицинат от 25 до 40 мг железа И в вашем и тут пишут,что мягкое без побочек

Меня смущает, что он производства Беларусь, а в Беларуси его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Меня смущает, что он производства Беларусь, а в Беларуси его нет

Вон оно что .Читала сегодня сопроводиловку , в аптеке  ООО Биотерра.телефон указан,почта )Тогда ,конечно,солгаровское.

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое железо нашла в аптеках, дешёвое, но пила без анализов, поэтому по эффекту не скажу

IMG_20240823_212051.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Сидерал Форте. Побочек не было никаких совершенно. Принимала вместе с долькой мандаринки.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисглицинат на ЖКТ вообше не действует никак! Пью почти нон стоп железо месяцами, знаю, что говорю. 

А что бад, меня лично не пугает. Чтоб зарегистрировать препарат как лекарство, нужно много денег вбухать, и бумажные сложности, как бад регистрировать легче и многие не парятся. 

Конечно, лекарства проходят больше исследований. Но поиметь побочки и нарваться на подделку риск одинаковый, и у БАДов, и у лекарств... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...