Перейти к публикации

Пышный эндометрий, но нет овуляции


Полезные сообщения

Девочки, на узи была. В общем, 20 дц, пошла глянуть просто для себя. Говорит врач, что эндометрий «пышный» ( до сих пор не совсем понимаю, что это значит), но  всего 9 мм. По-моему не много совсем. Сказала, что как будто овуляция была или вот вот. Но ЖТ нет, ДФ нет. Один максимум 11 мм. Сдутых ДФ и кист нет. Жидкости нет. Говорит ну может ЖТ маленькое и не видно, но что за бред? Честно говоря, у меня была вчера мысль про О, так как вчера были выделения по типу ЯБ. И поясницу тянет второй день. Это все субъективно, и судя по узи О не было. Но почему такой эндометрий ? Может он расти без О? Что скажете? Вообще почувствовала себя на секунду сегодня даже как будто снова планирую беременность 😹 но пока хочу хотя бы понять, что там происходит.

IMG_0953.jpeg

IMG_0954.jpeg

Изменено пользователем Екатерина //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий толщины как в овуляцию, 9 мм это немало, по виду переходный, как будто овуляция только была. ЖТ действительно может образоваться не сразу, его может быть не видно пока, это не бред. Так что соглашусь с узистом. 

Жидкость после овуляции тоже видна не всегда. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно пришли на узи очень рано 

Мне уже 2 раза ставили анвуляторный цикл и оба раза в итоге бер

У меня ЖТ начинают видеть только на 2-3 дпо 

Пышный эндик - по моему понимаю(мне так тоже часто говорили) значит второй фазы, хороший, 9мм-это не мало, это так же хорошо) 

Какой у вас дц? 

И да, кстати, в последний раз "анвулятлрного" цикла жидкости так и не было 

Изменено пользователем ToothFairy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- так не пойму, что с О? Действительно могла быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте прогестерон дня через 4 или ещё  раз на УЗИ.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Екатерина // сказал(а):

@Ola-la- так не пойму, что с О? Действительно могла быть?

Думаю да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 думаю скорее всего О была в день узи . по этому ни жт, ни дф не увидел узист. Так что что бы убедиться, просто повторите узи через дней 5 😊

@Екатерина //

1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Violina 88 думаю скорее всего О была в день узи . по этому ни жт, ни дф не увидел узист. Так что что бы убедиться, просто повторите узи через дней 5 😊

Не к тому обратилась, сорри 😁

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Violina 88 @Плодожор @Ola-la- @ToothFairy девочки, привет, М так и не начались, после узи месяц прошел. Можно получается сделать вывод, что О все таки не было? Откуда тогда эндометрий такой был и почему М не начинаются, если он был большим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // может у вас фолликул рос, а потом в регресс ушёл. М не начинаются, потому что овуляции не было, нет прогестерона, которому падать для прихода месячных. Можно Дюфастон пропить и на отмене придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...