Перейти к публикации

Помогите разобраться с тестами


Полезные сообщения

Всем привет, часто тесты появляются у меня со слабой полоской и в итоге к дню Х все пропадает, сейчас тоже тесты полосатые сдала ХГЧ сегодня, завтра надеюсь будет результат. Если покажет беременность может можно без назначения врача Утрожестан ставить, т.к первая беременность вся на нем и сейчас боюсь вдруг сорвётся. Может у кого то было подобное подскажите 

IMG_20240823_143420.jpg

IMG-20240825-WA0000.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан то конечно ставить можно, но это не гарантия развития беременности. И это гормон все-таки. То,что было в первую беременность, было в первую. Вторая может быть и бывает в большинстве случаев совсем по-другому. Может для начала сдадите прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю придет ХГЧ и сдам прог после него, но похоже ведь тесты на беременность очень волнуюсь 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу Утрожестан? Для поддержки штанов? Каждая беременность ведь разная...

У меня первая тоже была на нем, а вторая - без. 

Я бы не торопилась. Сначала ХГЧ, потом прогестерон. И ко врачу, конечно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Priest_ik спасибо) ХГЧ сдала уже)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ставить 200 на ночь. Я без врача во вторую беременность ставила с // на тесте, на учёт встала в 10 недель, врач меня похвалила по поводу утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими полосками  на вашем месте, я бы уже начала утрожестан, тем более, если до этого тесты показывали б, но она срывалась. По своему опыту скажу, нежизнеспособную Б он не спасёт, а вот удачную поддержит. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина спасибо) значит надо ставить очень боюсь потерять эту беременность 😭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не начинайте пока не сдадите анализ. В большинстве случаев прогестерон из вне вообще не нужен. Если своего прогестерона достаточно, зачем усыплять собственное ЖТ приёмом препаратов? Это всё же витаминки. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, местный врач тоже говорила, чтобы при первых же полосочках бежала к ней за рецептом на прогестерон (тут эти лекарства по рецепту, если я правильно её поняла). Без анализа. Чисто с учетом возраста и анамнеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс Ну вот дождусь ХГЧ и к врачу пойду, надеюсь на беременность 

@Леди Феникс и думаю мне по-любому Утрожестан назначат, после кесарева 2 года да ещё и 38 в этом году🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kristina Kam сказал(а):

@Леди Феникс Ну вот дождусь ХГЧ и к врачу пойду, надеюсь на беременность 

@Леди Феникс и думаю мне по-любому Утрожестан назначат, после кесарева 2 года да ещё и 38 в этом году🤣

Надеюсь, у вас все будет хорошо :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит верить?

IMG-20240826-WA0007.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 недели  - это какой реально срок? Это же явно ещё до задержки. Поздравляю! Мне в 1 день задержки, написал 2-3 нед. А полосочки есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х да это было до задержки, но что то боюсь сегодня первый день задержки а тест ярче не становится😭

IMG_20240828_134715.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristina Kam тест ярче тем более он другой фирмы, бессмысленно сравнивать тесты разных фирм. 

Хгч пришёл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// пошла сейчас сдавать 

@//Юля-дважды мамуля// это на фото разные, а так я одной фирмы делаю, но сегодня почему то ярче не стал, хотя задержка один день 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на мою галерею 🤣

IMG-20240830-WA0030.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristina Kam с какого дпо начали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша1988каз а я не отслеживала овуляцию, это было за 6 дней до м. Первые полосочки бледные, сейчас с ума схожу ХГЧ жду второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, столько тестов не может реагентить одновременно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х да я не думаю что  реагенты, ХГЧ сдавала положительный, завтра жду результат сегодняшнего 😊@Екатерина Х @Нюша1988каз а я не отслеживала овуляцию, это было за 6 дней до м. Первые полосочки бледные, сейчас с ума схожу ХГЧ жду второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ в понедельник был 70,3 сегодня 482,5 как думаете нормальный рост?

@//Юля-дважды мамуля// вопрос к знающим нормально ли?Пришел мой ХГЧ в понедельник был 70,3 сегодня 482,5 как думаете нормальный рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristina Kam хороший рост! А так есть калькулятор хгч, который на графике показывает рост и референтные значения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ плодное яйцо, желточный мешочек на месте)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...