Перейти к публикации

Мне кажется я залетела....


Ksenialil

Полезные сообщения

Девочки, я мама 3 деток, последний раз планировала на этом сайте 5 лет не могли сделать мы доченьку очень желанную. Тот ак я забыла не стала париться и завела новый не знаю конкретно зачем но решила проследить бт( значит так, что имеем... имеем па на 20дц, свои циклы по 48-52 дня уже 2 года до этого ещё длине были, и у меня маниакальная мысль что я забеременела... все симптомы как при всех моих многочисленных удачных и нет б... я на панике, после па пошёл яб выделения, решила замерить бт а там 2я фаза( через пару дней поднялась температура, 37-37.4. И сегодня на 9д после па начался цистит. Все как по накатанной( я уже начала в панику впадать и речи мужа о том что пока нет теста нет б меня не успокаивают.  Я уже сижу и думаю что же делать. Через чур неожиданно если это оно. Ну вот) написала и как то проще что ли... завтра хочу сделать тест но у меня фрау тест думаю наверно и не покажет если есть но просто сидеть уже сил нет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока все ваши симптомы ни о чем не говорят. Тест мочите. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что гадать, сделайте тест или сдайте хгч.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина я сделаю завтра но паника накатила еще неделю назад... не могу ни есть ни спать ни сидеть вся как на иголках(

@lesyai да я понимаю что каждая б индивидуальна и т д но все мои 8 б начинались так и вот ни как иначе( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется трое или четверо разницы нет, чего паниковать-то? У вас уже много детей, особо ничего не изменится. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 у вас сколько?

Как по мне есть разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы мне удачно "залететь"...

По теме, не факт, что вы беременны, сейчас работает элементарное самовнушение 

Изменено пользователем KatayAY
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое, планируем четвертого. В этом году была неудачная беременность. С радостью поменялась бы с Вами местами).

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо ничего не изменится)))) тогда бы люди рожали и не останавливались... какая разница 1 или 2е а потом 2е же есть тогда какая разница и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY Вот-вот и мне бы..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 ну когда то же наступит ваш предел... не будете же вы рожать пока не умрёте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil Ну это же не 6 и не 7, а если детей больше не хотите, то есть в наше время разные вариант, чтобы не "залетать".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас прекрасно понимаю, у меня сейчас все внутри уже разрывается, хотя и рано ещё но не могу не думать.тоже планировала, и возможно я бы и 4 хотела бы позже но как то сейчас я даже не думала и не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ksenialil сказал(а):

@Marvik86 у вас сколько?

Как по мне есть разница

У меня трое малышей до 5 с половиной лет, вроде как не планируем больше. Но если получится случайно против не будем. Конкретно для нас нет разницы 3 малыша в доме или 4. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil у вас есть время подумать при любом развитии событий

Изменено пользователем KatayAY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 кому то наверно так же и 6 и 7й. У меня изначально был предел 2е, потом вроде решились на 3го но все так сложно у нас, я уже чисто эмоционально не вывожу

@lesyai а разницаразница детьми имеет значение для вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ksenialil сказал(а):

@Marvik86 

@lesyai а разницаразница детьми имеет значение для вас?

Не поняла вопроса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче у меня какая то непонятная истерика уже напротяжении недели, я не знаю может мне попить что то от тревожности если б не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ну вы говорите если выйдет нечаянно то родите, а если разница по вашему мнению маленткая родите?  Или Нет разницы для вас большая или маленькая? 

@lesyai все поняла у вас все маленькие 

Для меня это нетзведанная территория

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil Я раньше хотела троих, у меня все запланированные. Когда делала перерыв между планированием предохронялись, у меня сюрпризов таких не было. Сейчас решили с мужем, что хотим ещё одного. На этом родовая карьера у меня будет закончена. Про предохранение, не, не слышали? Это как моя свекровь говорит (у нее шестеро), когда я ее спросила зачем ей так много детей, цитирую "поспишь с мужиком и не знаешь как так получилось". У Вас  видимо также.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 мы говорили о реьенке через года 3-4... и муж как то бесит ни чего конкретно не говорит хочет или нет... знаю что оба устали. Из дикрета в дикрет выйдет буду скакать 

@Marvik86 нет я была уверенна что цыкл как всегда +-50дней 

У меня 30 было в лет 18 наверно в посл раз

Ещё усугубляет мою панику что все во круг меня считают больной что я 3их родила , если честно не могу прямо сказать что завишу от их мнения но слова мамы: нафиг ты вообще за последующими пошла, радости мне не внушает  

Если бы не цистит то наверно и сегодня бы сделала вечером но мой питьевой режим не внушает доверия

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil рожу в любом случае. Я категорически против абортов. Если мы категорически будем не готовы на ещё одного ребёнка, то сделаем всё, чтобы их не было (вазэктомия, перевязка труб). 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из первого во второй декрет уходила. При этом я ещё и училась потом с двумя детьми до трёх лет. Сейчас так, к сожалению, не получилось...Было бы желание, а возможности всегда найдутся.

@lesyai +1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai нет нет, перевязку предлогали, чисто гипотетически мы думали еще рожать как старшая совсем взрослая станет и возможно уедет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil Моя свекровь вообще против второго ребенка была, но кто ж ее спрашивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...