Перейти к публикации

Мне кажется я залетела....


Ksenialil

Полезные сообщения

@Nakabyaka вот же( но я все равно там что то вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ksenialil @TAtachka1 В 24, а потом ещё пятерых каждые полтора-два года рожала. Если бы ее муж рано не умер, наверное, детей было бы больше. Мой, когда маленький был и сидел с ними, и мужскую работу выполнял, т.к. жили в деревне. А как постарше стал ещё и материально помогал.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я Вам желаю обрести гармонию, и на плевать кто, и что думает. Прилягте на кровать, положите руку на живот, и спросите, а как Ваш малыш думает ( если вы чувствуете) Ему есть разница, сколько дней у Вас цикл? Почему Вы с супругом, будучи не готовым к детям, позволяете себе вольничать?  Я бы не смогла забрать жизнь у своего малыша. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 так если полтора два то он и не совсем то был большой же... я на 14 не оставляю считаю что это мои дети я и должна

@Ишь Ты цикл 50+ дней в основном

Спасибо

У меня в первый раз такая ситуация , все 9б были запланированы 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil Я даже больше Вам скажу, с 8 лет он оставался с младшими.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 Как он после этого на троих детей решился? Часто дети, которых заставляют много с младшими сидеть, не хотят потом детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 По сравнению с шестью, трое это немного. А сестра у мужа действительно двоих девочек родила, а потом сделала несколько абортов, категорически не хотела большую семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 ну трое-это всё-таки тоже не один)).

я как-то давно про одну семью очень большую читала, там детей было около 20, причем своих, дети уже почти все взрослые, а внуков от каждого по одному, у кого-то 2, у кого-то нет детей. Я тогда еще подумала, что это от того, что они не хотят жить больше в огромной семье.

Но еще видела пример семьи, но там не очень образ жизни, там у мамы шестеро детей, и дочки пошли по стопам, тоже у них у одной вроде четверо уже, у другой-трое. Причем, одна дочка маму бабушкой сделала в 32 года, ей 14 было.

Изменено пользователем TAtachka1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 о боги... 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 Зато единственные дети часто хотят большую семью. Я как раз из таких.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 моя старшая дочь сейчас говорит что она не будет рожать детей... я в её возрасте знала что буду и хочу даже незнаю как реагировать

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil Успокойтесь, моей старшей сейчас тоже 14, говорит то же самое, у них возраст сейчас такой. Средней 12  пока таких высказываний от нее не было. Хотя гормоны уже начинают бушевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дошкольного возраста представляла себя многодетной мамой , ну я единственный ребенок - видимо это сказалось. Тем более , что мама после меня родила пятерых из которых ни один не выжил. 

Осуществила свою мечту, мама 5 детей, если б не возраст и здоровье, родила бы еще двоих

  • Нравится 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайте проблемы по мере поступления.  Пока ничего не говорит о Б. Ну а на будущее-предохранение вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksenialil сказал(а):

@Nakabyaka вот. Не видно ни че на фото да и высох уже( и освещение какашка

20240825_212045.jpg

Я вижу розовую тень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой Б, в Б наоборот жрать начинаешь и впадаешь вступор на фоне роста ХГЧ и прогестерона, все пофиг становится. А у автора ПМС-ный нервяк.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa и я вижу в живую на фото как то не видно мне.

Ох не знаю как там пмс тогда наверно каждый цикл так было... ну и все что происходит сейчас как под копирку в пр беременности было. Не зависимо от возраста. Я так по сути и узнавала о ней, каждый раз одно и то же. Ну и конечно интересно почему так сбилось, какая то гормональная перестройка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видно что то, но реагент это или ваша полоска пока непонятно 

Если подшаманить фото, то можно разглядеть 

Я бы уже повторила другим тестом-эвиком или мамачеком 

20240825_212045.jpg.da3ffbc4b83393c46472fac57893add7_edit_135533704607306.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil каждый ребенок приходит в семью для чего- то!!! И если суждено ему быть, то он вопреки всему будет, а если нет, то ничего не удержит его!!! Успокойтесь, все уже случилось, Б или ПМС, покажет время. Дети - это дар Всевышнего!!! Не рубите с горяча:embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марьяшка&Тима Простите, можно спросить? Почему такое у мамы случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то замор на ровном месте. У меня куча циклов было с беременными симптомами без беременности.тест же пустой. Да и так рано нет никаких объективных признаков бер, вы саме себе что то придумали и накрутили...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где тест утренний?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 резус конфликт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil а я вижу вторую розовенькую полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ksenialil сказал(а):

@Marvik86 ну когда то же наступит ваш предел... не будете же вы рожать пока не умрёте. 

Мы планируем седьмого

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...