Перейти к публикации

Мне кажется я залетела....


Ksenialil

Полезные сообщения

(изменено)

Девочки привет) делала фрау и эви. Фрау такую же тень даёт, эви взяла он чистый как слеза. Поставила себе день х на 30 08 больше нервы тратить на тесты не буду ни хера не понятно рано видать ток запуталась и так в запутанном

Сама с собой я успокоилась, наверно мне форум помог все таки. Надо было высказаться

По итогу я отпишусь... наступила б или нет

Изменено пользователем Ksenialil
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26.08.2024 в 12:59, Чувство Весны сказал(а):

Подарки это что-то такое, из баловства, действительно. А вот от 7 до 14 пар кожаной обуви - это не баран чихнул. Вообще, обуви больше надо, по числу сезонов, плюс спортивная. Но допустим, там кто-то за кем-то донашивает, ок. 

у нас три девочки и особо не доносить за Мией-она всё сбивает ужасно, приходится покупать младшим.

А у сына удивительным образом не сильно быстро растёт нога, обуви хватает надолго, набрала на вырост и лежит долго теперь,не угадала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2024 в 20:06, Ksenialil сказал(а):

@АминаА АминаАв личку написала)

Мы вот с мужем общались с месяц назад и он так категорически против был деторождения, говорил типо ну может через лет 5... а сейчас сидит довольный как удав и смотрит как я мучаюсь. Говорит если б решай сама( завтра сделаю утром. Сегодня вечером уже не вытерпела вижу какую то тень но на фото не видно, светит как то... муж тоже не видит говорит что крыша у меня поехала 

я если честно тоже ничего не вижу на тесте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 15:16, Ksenialil сказал(а):

Девочки привет) делала фрау и эви. Фрау такую же тень даёт, эви взяла он чистый как слеза. Поставила себе день х на 30 08 больше нервы тратить на тесты не буду ни хера не понятно рано видать ток запуталась и так в запутанном

Сама с собой я успокоилась, наверно мне форум помог все таки. Надо было высказаться

По итогу я отпишусь... наступила б или нет

Как ваши дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предположительно первый день задержки... 15 дпо и 16 день после па... тест довольно яркий, хоть и фото хреновое из туалета. Делала сегодня в 5 утра, не могу спать тревожность не даёт все же...ругаемся и разговариваем а потом опять ругаемся с мужемScreenshot_20240831_090609_Chrome.jpg.89555bce962697672da3164f2e57a6f8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksenialil Я вчера делала тест, у меня одна полоска. Давайте меняться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 и я б поменялась 😔.

Желаю вам мудрости сделать правильный выбор (это автору)

Изменено пользователем KatayAY
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ksenialil сказал(а):

Сегодня предположительно первый день задержки... 15 дпо и 16 день после па... тест довольно яркий, хоть и фото хреновое из туалета. Делала сегодня в 5 утра, не могу спать тревожность не даёт все же...ругаемся и разговариваем а потом опять ругаемся с мужемScreenshot_20240831_090609_Chrome.jpg.89555bce962697672da3164f2e57a6f8.jpg

Тревожность в этом деле лишняя, конечно. А с мужем чего ругаетесь? Он ж сам напакостил, вроде? 🙈

Вы примете правильное решение, в любом случае💗 неважно, каким оно будет.. Такое чудо залетное, эх))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Ksenialil добрый день! Как ваши дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...