Перейти к публикации

Болят внутренние органы


minimimi

Полезные сообщения

Срок 16,4 такое ощущение что болят внутренние органы внизу живота. 😫 на плановое узи уже завтра, но переживаю….+ еще уколы прогестерона стали колоть через день и жоза в половину меньше…

болит особенно когда с боку на бок переворачиваюсь и когда долго терплю в туалет по маленькому…просто при движениях дискомфорт, как тяжесть в животе …это матка растет? Двойня давит? Или такие боли не нормально? Выделений  ттт нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же боли по описанию без беременности. У меня сейчас проблемы с кишечником. Может быть, и у вас что-то похожее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi у меня боли позже начались, но раз двойня, логично что могут быть раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi прогестерон слабит мышцы. Кишечник работает хуже из-за этого. Значит переваривается все хуже, из-за этого боли скорее всего. У меня болело в обе беременности, ещё и вздутие, газы. Худела в первом триместре по 3-4 кг. Пейте Прибиотики, кушайте то, что легко переварить. Говорят ромашка помогает ещё, я пила, вроде было полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спайки. Было ощущение, что рвутся после 20 недель. Особенно при повороте с боку на бок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...