Перейти к публикации

О долгожданном счастье нашем


Гал4онок

Полезные сообщения

Тоже СПКЯ, инсулинорезистентность. Были длинные циклы, отсутствие овуляции, смена врачей и лечение. Наступила самостоятельная беременность, но всю беременность угроза, и страх. С того момента прошло 10 лет, и сейчас снова планирую беременность, а страхи остались... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kseniya13m сказал(а):

Тоже СПКЯ, инсулинорезистентность. Были длинные циклы, отсутствие овуляции, смена врачей и лечение. Наступила самостоятельная беременность, но всю беременность угроза, и страх. С того момента прошло 10 лет, и сейчас снова планирую беременность, а страхи остались... 

Удачи Вам 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья малышке!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гал4онок сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было. Произошло много изменений.

сейчас читала свои посты и в груди аж щимит от воспоминания безысходности на то время ☺️

СПКЯ, отсутствие освоей овуляции, инсулинорезистентность 

несколько лет попыток забеременеть (с 2020 по 2023), анализы, куча каких то бадов дорогих , стимуляции клостилбегитом, некомпетентный гинеколог в частной клинике, мои истерики , заедание пустоты сладким, авария, приостановка планирования малыша. 
И вот в 2023 году я пошла к репродуктологу. Назначили только фолиевую кислоту, проверить маточные трубы. Трубы проверили и предложили эко, но еще сказали сказали можно попробовать стимуляцию гонал ф, я согласилась сделать стимуляцию. Делала уколы в живот, отслеживали фолликул, в июле 2023 фолликул созрел , сделала укол для его разрыва и пошли с мужем работать. Активно работать 😃 

наступил август, мы собирались на пляж, думаю а если получилось , вдруг купаться нельзя, вода холодная, особо не веря сделала тест , вижу две полоски , сделала я их в общей сложности 6 штук за пару дней , все положительные. Счастью не было предела, но и была тревога, так как сказали , что из за спкя может беременность в любое время прерваться.  Я всю беременность слушала доплером сердечко крохи и молилась , чтобы все с ней было в порядке , плюс ГСД еще поставили , сидела на диете.
В общем 09.04.2024 в 8.00 на сроке 39,3 родилась наша долгожданная доченька! Сейчас поела молочка и спит рядышком ❤️
девочки, кто планирует и не получается, сил вам и терпения! Это очень сложно держать себя в руках и не раскисать, мне иногда казалось, что все, жизнь моя кончена для чего я живу 😃
Полосатых тестов вам, легкой беременности! 

Пишу это и слезы на глаза наворачиваются 🌸

Здоровья Вам и Вашему малышу!! Какая трогательная история, такой путь проделали, и хорошо, что не опустились руки, и сейчас Ваше маленькое и в то же время большое и самое дорогое счастье рядом!:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya13m пусть все сложится🙏

работайте над этим, верьте в лучшее ❤️

@@лина спасибо ❤️

@flowerr спасибо большое ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya13m прекратите бояться! Беременности могут быть абсолютно разные! У меня циклы иногда по 6 мес были... Два раза забеременела "залетом")) ни разу не лежала на сохранении. Во вторую беременность даже прог не пила) так что не притягивайте лишних нервов к себе)

Автор, вас поздравляю 🩷

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гал4онок сказал(а):

Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было. Произошло много изменений.

сейчас читала свои посты и в груди аж щимит от воспоминания безысходности на то время ☺️

СПКЯ, отсутствие освоей овуляции, инсулинорезистентность 

несколько лет попыток забеременеть (с 2020 по 2023), анализы, куча каких то бадов дорогих , стимуляции клостилбегитом, некомпетентный гинеколог в частной клинике, мои истерики , заедание пустоты сладким, авария, приостановка планирования малыша. 
И вот в 2023 году я пошла к репродуктологу. Назначили только фолиевую кислоту, проверить маточные трубы. Трубы проверили и предложили эко, но еще сказали сказали можно попробовать стимуляцию гонал ф, я согласилась сделать стимуляцию. Делала уколы в живот, отслеживали фолликул, в июле 2023 фолликул созрел , сделала укол для его разрыва и пошли с мужем работать. Активно работать 😃 

наступил август, мы собирались на пляж, думаю а если получилось , вдруг купаться нельзя, вода холодная, особо не веря сделала тест , вижу две полоски , сделала я их в общей сложности 6 штук за пару дней , все положительные. Счастью не было предела, но и была тревога, так как сказали , что из за спкя может беременность в любое время прерваться.  Я всю беременность слушала доплером сердечко крохи и молилась , чтобы все с ней было в порядке , плюс ГСД еще поставили , сидела на диете.
В общем 09.04.2024 в 8.00 на сроке 39,3 родилась наша долгожданная доченька! Сейчас поела молочка и спит рядышком ❤️
девочки, кто планирует и не получается, сил вам и терпения! Это очень сложно держать себя в руках и не раскисать, мне иногда казалось, что все, жизнь моя кончена для чего я живу 😃
Полосатых тестов вам, легкой беременности! 

Пишу это и слезы на глаза наворачиваются 🌸

Здорья Вам и малышки 🙏🌺.Как благополучно всё разрешилось😊Не откладывайте и идите за следующим 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танка16 спасибо большое!

я очень сильно хочу второго малыша 

нужно хотя бы годик подождать, немного восстановиться

волосы сейчас жуть как лезут)))

Дай Бог получится второй малыш , пусть и хотя бы с помощью репродуктолога ☺️

@Komdasha спасибо ))) @Танка16 спасибо большое!

я очень сильно хочу второго малыша 

нужно хотя бы годик подождать, немного восстановиться

волосы сейчас жуть как лезут)))

Дай Бог получится второй малыш , пусть и хотя бы с помощью репродуктолога ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гал4онок часто бывает, что вторая беременность наступает легко и самостоятельно, сейчас у вас по другому гормоны работают. Если не делать длительный перерыв:D. Удачи вам, малышу здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...