Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

14 минут назад, Инна_К сказал(а):

Да эти схемы то от чего все и идут! Типа девочки более живучие и медленные, а мальчики наоборот. И получается мальчики быстро доплыли и подохли, не могут ждать, а девочки подождут, когда соизволят доплыть 🤣

А вообще читала что у некоторых мущщин настолько сильна У хромосома, что у них в любой дц мальчики 🤣🤣🤣

 Так в том-то и дело, что это может быть работало, бы, если бы а) для оплодотворения нужно было много сперматозоидов, типа, каких большинство, такого пола и ребёнок б) у всех мужчин вырабатывалось одинаково сперматозоидов с Х и У хромосомой. Но реальность такова, что яйцеклетку оплодотворяет просто самый быстрый и везучий, и тут уж как сложится 😁 То, что статистически, допустим, сперматозоиды девчачьи в среднем живучее, не означает же, что не бывает живучих мальчиковых 😁 Ну, то есть, какая разница каких там статистов останется побольше, если приз возьмёт только один самый-самый. Ну и да, от каких-то мужчин рождается больше мальчиков, от каких-то больше девочек, и я лично очень сомневаюсь, что реально как-то подгадать 😁 

А идут все эти схемы от народных баек по большей части 🤷 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Flilu сказал(а):

У меня всё наоборот. Он очень хотел дочку, дочка в итоге получилась, родилась. Но мы расстались незадолго до родов. А теперь и знать не хочет что у него желанная дочь растёт. 15лет сегодня. 

Ой как знакомо🙈🙈🙈 у меня чуть иначе вышло конечно, но тоже хотел девочку, жене предлагал пойти за третьим (у них двое пацанов, старший у нее от первого брака, второй общий) а она сказала «или ищи кто тебе дочку родит» (с намеком на то, что она больше детей не хочет). Ну он и нашел😂 

и тоже тогда па были по 3 раза на дню. Но тот один единственный залетный был за 2-3 дня до О

И да, сейчас ему тоже пофиг на дочь

2 минуты назад, Madness сказал(а):

 Так в том-то и дело, что это может быть работало, бы, если бы а) для оплодотворения нужно было много сперматозоидов, типа, каких большинство, такого пола и ребёнок б) у всех мужчин вырабатывалось одинаково сперматозоидов с Х и У хромосомой. Но реальность такова, что яйцеклетку оплодотворяет просто самый быстрый и везучий, и тут уж как сложится 😁 То, что статистически, допустим, сперматозоиды девчачьи в среднем живучее, не означает же, что не бывает живучих мальчиковых 😁 Ну, то есть, какая разница каких там статистов останется побольше, если приз возьмёт только один самый-самый. Ну и да, от каких-то мужчин рождается больше мальчиков, от каких-то больше девочек, и я лично очень сомневаюсь, что реально как-то подгадать 😁 

А идут все эти схемы от народных баек по большей части 🤷 

Кстати, не самый быстрый. Опять же дело удачи. Для растворения оболочки як, чтобы хвостатый смог попасть внутрь, нужны силы большого количества спермиков. У них там специальный «растворитель» выделяется. Но только один попадает вовнутрь по итогу, хотя трудятся все вместе 
 

а так да, нет доказанных методов для зачатия мальчика или девочки🤷‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Но только один попадает вовнутрь по итогу, хотя трудятся все вместе 

Ну то есть там может быть толпа девочек, которые сделают всю работу, и один хитрый мальчик 🤣🤣🤣 вот он я, так сказать 🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к гине. Дали направление на узи на 17е, в этот же день на учет вставать. Блин, как дотерпеть, еще две недели)) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Кстати, не самый быстрый. Опять же дело удачи. Для растворения оболочки як, чтобы хвостатый смог попасть внутрь, нужны силы большого количества спермиков. У них там специальный «растворитель» выделяется. Но только один попадает вовнутрь по итогу, хотя трудятся все вместе 
 

а так да, нет доказанных методов для зачатия мальчика или девочки🤷‍♀️ 

Ну блин, кто быстрее успел, того и тапочки 😁 А так, люди вообще чёт достаточно сложно размножаются, столько там всего должно совпасть, вынашивать девять месяцев потом и всё равно равно младенцы по сути рождаются незрелые... я вообще не понимаю как мы ещё не вымерли с таким размножением 🤣

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Ну блин, кто быстрее успел, того и тапочки 😁 А так, люди вообще чёт достаточно сложно размножаются, столько там всего должно совпасть, вынашивать девять месяцев потом и всё равно равно младенцы по сути рождаются незрелые... я вообще не понимаю как мы ещё не вымерли с таким размножением 🤣

Вот да😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Для растворения оболочки як, чтобы хвостатый смог попасть внутрь, нужны силы большого количества спермиков

Кстати, это тоже у меня вызывает вопросики. Как так получается, что когда надо — о нет, недостаточно спермиков выживает, актиферт всякий приходится наливать, чтобы эти болезные дотопали куда надо. Когда не надо — "мы с парнем занимались петтингом, он кончил мне на ляжку, а сейчас две полоски, что делать" 🤣 И чуть ли не трёх с половиной калек, оставшихся от ППА неделю назад, хватает, нормально. 

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

А какой берете тот что надёжный?

Вот этот . Но девочки говорят у вас таких нет. У нас он стоит очень дешево, на рубли от 10 рублей до 20 рублей. Чувствительность 10. Реагентов никогда не выдавал ни у меня ни у подруг. 

IMG_8190.jpeg

1 час назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@Ttshka. может он супер чувствительный) В любом случае ещё есть время для полосочек🤞

Я вот мама чек замочила, не знаю зачем правда:D Что лежат без дела тесты:) 

Никогда не видела такое белое МПП

IMG_20240903_144427.jpg

Нееее, у него чувствительность 25 была, как потом выяснила. Бракованный(( мпп такое четкое, я его впервые вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчонки) перестала я тогда мочить тесты так как монстры пришли раньше аж на 2 дня. Но опять же пришли раньше и прошли прям скудно всего 2 дня , а сегодня просто умираю болит правый бок и прям схватывает аж в ногу отдает😖 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Madness сказал(а):

Кстати, это тоже у меня вызывает вопросики. Как так получается, что когда надо — о нет, недостаточно спермиков выживает, актиферт всякий приходится наливать, чтобы эти болезные дотопали куда надо. Когда не надо — "мы с парнем занимались петтингом, он кончил мне на ляжку, а сейчас две полоски, что делать" 🤣 И чуть ли не трёх с половиной калек, оставшихся от ППА неделю назад, хватает, нормально. 

Ну вот так😂 я не знаю, как это! 😅 но в медицине все равно есть место «чуду» и не все возможно объяснить… 

2 часа назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@Ttshka. может он супер чувствительный) В любом случае ещё есть время для полосочек🤞

Я вот мама чек замочила, не знаю зачем правда:D Что лежат без дела тесты:) 

Никогда не видела такое белое МПП

IMG_20240903_144427.jpg

Я видела на своих такие мпп))

4 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет девчонки) перестала я тогда мочить тесты так как монстры пришли раньше аж на 2 дня. Но опять же пришли раньше и прошли прям скудно всего 2 дня , а сегодня просто умираю болит правый бок и прям схватывает аж в ногу отдает😖 

А какой дц сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka получается монстры пошли 30.08 а должны были 2.09 . Прошли 2 дня и все . 

Я по начиталась и думаю а вдруг все таки внематочная какая то. 

Отправила мужа за тестом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

@koshkaMashka получается монстры пошли 30.08 а должны были 2.09 . Прошли 2 дня и все . 

Я по начиталась и думаю а вдруг все таки внематочная какая то. 

Отправила мужа за тестом. 

Странно конечно когда так… дай Бог что все хорошо было🤞🤞🤞 и чтобы просто вот такой странный цикл. Август у многих был очень странный цикл🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы так, и боли эти были просто из за кисты. Завтра на узи схожу еще 😬😤

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Ну то есть там может быть толпа девочек, которые сделают всю работу, и один хитрый мальчик 🤣🤣🤣 вот он я, так сказать 🤣

И он такой: ааа, я бедный, несчастный, единственный выживший. Девчули, пропустите. Я только спросить. Ну и девочки потекли все от переживаний и состраданий. Так сказать, сработал материнский инстинкт :D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет девчонки) перестала я тогда мочить тесты так как монстры пришли раньше аж на 2 дня. Но опять же пришли раньше и прошли прям скудно всего 2 дня , а сегодня просто умираю болит правый бок и прям схватывает аж в ногу отдает😖 

Ого( надо узи наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Наилучшие пожелания 🌹

Спасибо большое 🤗💋🤗🥰🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Аха-ха, "я только спросить" 

@Наталья2022 Наташ, пусть все обойдётся! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, я на днях столкнулась впервые с реагентом.  В аптеке не было моих тестов, которые никогда не подводили, взяла другие. Делаю а там такой хороший призрак. Успела испытать весь спектр эмоций от радости до волнения.По дороге домой покупаю свой тест, делаю, жду в предвкушении а там ничего нет. И на следующий день ничего(((  Теперь тест с реагентом исключен из доверия 😤

Еще делала тест на 6дпо))) подумала ого неужели так рано прикрепился))  наивная 😂

IMG_8049.jpeg

Он в вас косячный затёкший потому и полоска нарисовалась, у меня всегда так вот буквально вчера мама чек тоже самое показал, я такие тесты даже в расчёт не беру 

@Горлица скажите, пожалуйста, по какому адресу находится храм в Москве в который вы записочки относите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Он в вас косячный затёкший потому и полоска нарисовалась, у меня всегда так вот буквально вчера мама чек тоже самое показал, я такие тесты даже в расчёт не беру 

Я его тоже решила перепроверить. Так как 6дпо вызывал подозрения) обычно первая полоска была на 9/10 дпо. Но надежда была, так как никогда не сталкивалась с реагентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 Аха-ха, "я только спросить" 

@Наталья2022 Наташ, пусть все обойдётся! 

funny-klev-club-p-smeshnie-kartinki-yaitsekletki-16.thumb.jpg.ab6e5ca04be48e0a03d3b5e1d3c54ffe.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madness сказал(а):

Кстати, это тоже у меня вызывает вопросики. Как так получается, что когда надо — о нет, недостаточно спермиков выживает, актиферт всякий приходится наливать, чтобы эти болезные дотопали куда надо. Когда не надо — "мы с парнем занимались петтингом, он кончил мне на ляжку, а сейчас две полоски, что делать" 🤣 И чуть ли не трёх с половиной калек, оставшихся от ППА неделю назад, хватает, нормально. 

У меня такие же мысли. Но блин в капле спермы миллион сперматозоидов. Вопрос что там за капля - все полудохлые, или такие которые от пятки до нужного места доползут в нужном количестве 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на валберис а у них света нет.ну хорошо целее тесты будут:malicious: .правдо кашу тоже детям забрать надо .

Завтра 11 Дц ждём поярчания теста на овулю .сегодня  вечерний внизуIMG_20240903_211315.thumb.jpg.8ead223734a25a2e1fce91a6817afbda.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 может просто б? У знакомой было такое пару дней мазало в месячные она на сбой подумала а через цикл не пришли а там уже срок 8 недель...тест делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Да вот только что) Слава богу / . Пусть лучше все по стандарту ,💪🏻 буду ждать овуляцию) мне как раз сны снятся где рыбу ловлю🥹😀

Только осталось разобраться что болит 🥴🫣

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...