Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

Только что, Наталья2022 сказал(а):

@Lesechka24 у меня муж сейчас просто выдав , я с работы пришла переодевалась, мол нифига себе у тебя титьки😂😂😂стояла смотрела на себя думаю

все как обычно вроде😂

Может давно не видел???))))

Я уже и не помню как оно меняется из за цикла 

7 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Девочки а как с большими титями определить набухла грудь или нет🫣 у меня вот соски  чувствительные и болят а тити всегда большие и не понимаю как это 

А зачем тебе это понимать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lesechka24 нет, я вам оставлю )) пусть теперь у кого-то из вас пузико растет , потому что малыш там поселится) я зашла чисто так , сказать что помню всех и всем благодарна )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Да нет дня 3 назад видел и даже трогал😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne надеюсь все изменения к лучшему 🫶🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Девочки а как с большими титями определить набухла грудь или нет🫣 у меня вот соски  чувствительные и болят а тити всегда большие и не понимаю как это 

У меня тож тити не маленькие ))), но когда бер, то их прям  распирает в бока особенно. И вены прям синие на них, набухшие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Олиготератозооспермия 

Это страшно? У меня 2е вон бегают с такой фигнёй у мужа  .. у него варикоцели и выпить он любит и когда сдавали мы анализ тоже было мало спермиков...  но конечно при 2м планировании были проблемы с беременностями((( ток с 5р смогла здорового малыша выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки ) думаю месяцев 10 я не была тут , уже сто лет как закрылась самая  первая группа тестомании. Благодаря вам она жила и процветала очень долго :) Сейчас я не знаю куда написать , где все «старички» но хочу сказать спасибо всем , кто был тогда , с кем мы общались и переписывались долгими ночами . @НнеН @JuliaCherry @Лиса26@Тройная мама @julia812 @Инна_К @Kate Wayne , блин  многих наверное не найду уже или не вспомню никнеймы , ещё лисичка была другая  и ромашка , и Натали ) вообщем девочки , надеюсь все хорошо у Вас ❤️  По всем желающим кидаю записяным памперсом и желаю вам добра , и исполнения заветной мечты 🫶🏼

Привеееет!!! Ура 🥳 у тебя сынок? 🥰

 

а я на третий круг зашла 🤣🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ещё был у него простатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 мой тоже иногда замечает. А еще я заметиоа, когда ему говорю, что тити болят, он сразу: так, надо кексится, а то скоро твой красный кабриолет приедет:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Наталья2022 мой тоже иногда замечает. А еще я заметиоа, когда ему говорю, что тити болят, он сразу: так, надо кексится, а то скоро твой красный кабриолет приедет:D

Блин видно мой один такой не заинтеремованный1😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Не просто так подсадку делают когда 9-11, я по этой проблеме долго ходила... и да 9-10 это идеально для б я это и написала))) все как вы говорите) я просто выразила мысль о том что если эндометрий за день грубо говоря до М 9 то он может быть тоньше ранее и поэтому может И не проходить, я доверяю своему врачу, и другим врачам и эта информация известная и доступная) 

Сколько циклов была на фолликулометрии у меня ни разу он толще не становился от О до мес. 7.5 примерно до О, около 9-11 после и  такой же перед самими мес. Такая же картина была и в беременном цикле. Подруге на 7.5 делали подсадку, эндометрий не рос от слова совсем несколько лет. Ну там было после вмешательства такое. И вот на физио она погоняла её, до 7.5 догнали и сделали подсадку. Все удачно с первой попытки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К даааа, сын) а как твоя малышка? Ты опять беременна? 😊🫶🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 нет, я вам оставлю )) пусть теперь у кого-то из вас пузико растет , потому что малыш там поселится) я зашла чисто так , сказать что помню всех и всем благодарна )

Ты смотри, БП затягивает. Особенно тестомания. Думаешь: да я только один тестик замочу.... и всё, ты уже в палате:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

Сколько циклов была на фолликулометрии у меня ни разу он толще не становился от О до мес. 7.5 примерно до О, около 9-11 после и  такой же перед самими мес. Такая же картина была и в беременном цикле. Подруге на 7.5 делали подсадку, эндометрий не рос от слова совсем несколько лет. Ну там было после вмешательства такое. И вот на физио она погоняла её, до 7.5 догнали и сделали подсадку. Все удачно с первой попытки 

Ну все верно) что я не пойму происходит)))) то что ей делали подсадку так значит лучше варианта не было. 

Это все равно если морфология по сперме низкая и шанс есть но меньше вот и все. А 9-10 это идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Инна_К даааа, сын) а как твоя малышка? Ты опять беременна? 😊🫶🏼

Моей младшей 11 месяцев 🥰 а я да, только только вот, микросрок 🤞🏻

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ты смотри, БП затягивает. Особенно тестомания. Думаешь: да я только один тестик замочу.... и всё, ты уже в палате:Crazy:

Кстати да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто новенькие, вы же не знаете.  @Nadinel можно сказать, основатель тестомании. Поэтому мы так оживились:D

Начиналось всё с темки/палаты.  А сейчас это уже клуб/клиника:Crazy:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку наверное ты часто показываешь он не замечает изменения😂

Спасибо вам @Nadinel у нас есть место куда душу излить , и сходить с ума не в одиночку 🫶🏻 это прям хорошая поддержка если честно . 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К тихонечко поздравляю 🫶🏼 пусть легкой будет беременность и малый рождается здоровеньким и в срок 🫶🏼

@Lesechka24 не, я не мочу тесты ) пока больше беременеть не планирую ) хотя кто знает , всякое может произойти 😄

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, кто новенькие, вы же не знаете.  @Nadinel можно сказать, основатель тестомании. Поэтому мы так оживились:D

Начиналось всё с темки/палаты.  А сейчас это уже клуб/клиника:Crazy:

С множеством филиалов😁😂

@Nadinel я помню))Но она меня нет . Потому-что тогда я ток читала и задумывалась о планировании)))Человечек меня не знает, но я вот рада видеть)Привеееееет🌸

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

наверное ты часто показываешь он не замечает изменения

Я последние 2г и 4мес вечно с сиськами наружу... ну и они все это время +- одинаковые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ой у меня ещё темка была когда то , про всякие там штуки что бы забеременеть , типа фикус посадить , или рыбок рисовать ) не знаю правда это или нет , но постельное в полосочку таки подействовало 😃

@NastaPax мне кажется помню такой никнейм )) просто нас много было и запомнились те , которые часто писали ) как ты сейчас ? Девочки следите что бы на 111 странице была не я , ведь там место одной из вас :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 ой у меня ещё темка была когда то , про всякие там штуки что бы забеременеть , типа фикус посадить , или рыбок рисовать ) не знаю правда это или нет , но постельное в полосочку таки подействовало 😃

Оо, записываю ✍️

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Я последние 2г и 4мес вечно с сиськами наружу... ну и они все это время +- одинаковые 

Вот этот + и есть оно:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel Всё хорошо, отмечаю годик планированию😁

Вроде и грустно ,но всё же датка и усиление надежд)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 скорее всего так совпало ) но всё же почему бы тебе не проверить такой метод :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...