Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 

@NastaPax мне кажется помню такой никнейм )) просто нас много было и запомнились те , которые часто писали ) как ты сейчас ? Девочки следите что бы на 111 странице была не я , ведь там место одной из вас :) 

:malicious: мы же в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NastaPax всё будет хорошо , у меня ведь первая беременность тоже не сложилась , а потом когда второй раз забеременела , тоже сказали что мол всё плохо , и отслойки , гематомы так далее , потом маловодье и всякая прочья дрянь . Но я верила , и в больницу ходила как на работу . Наверное всё приходит тогда , когда нужно . 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 скорее всего так совпало ) но всё же почему бы тебе не проверить такой метод :) 

Покажи своё. У меня есть простынь. Она на заказ шилась. У нас траходром. Даже евро маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@NastaPax всё будет хорошо , у меня ведь первая беременность тоже не сложилась , а потом когда второй раз забеременела , тоже сказали что мол всё плохо , и отслойки , гематомы так далее , потом маловодье и всякая прочья дрянь . Но я верила , и в больницу ходила как на работу . Наверное всё приходит тогда , когда нужно . 

Согласна на все 100%))

Всё же малыш уже ближе чем на момент начала ожидания и это хорошо 🥰

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 вот такое ))) сейчас постелено )) 

4CC1739B-1E0A-4035-B39F-E9C84BB2D149.jpeg

просто евро белье, всё  в полоску ) 

Изменено пользователем Nadinel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 вот такое ))) сейчас постелено )) 

4CC1739B-1E0A-4035-B39F-E9C84BB2D149.jpeg

Оо. У меня плед такой же. Всё, высылай мне простынь:D

@Nadinel мммм, сейчас постелено. Да еще и на БП зашла.  Ну это прям:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а ты пошей или купи , и зажелай что бы тест заполосатился , сразу так и будет ) я даже не ждала и не думала , ведь не получалось ничего после выкидыша , пила себе вино , шампанское , айкос курила ,а потом как увидела полоски чуть с ума не сошла ) так и айкос бросила, уже на совсем ) даже после Б , не тянет )

Только что, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 а ты пошей или купи , и зажелай что бы тест заполосатился , сразу так и будет ) я даже не ждала и не думала , ведь не получалось ничего после выкидыша , пила себе вино , шампанское , айкос курила ,а потом как увидела полоски чуть с ума не сошла ) так и айкос бросила, уже на совсем ) даже после Б , не тянет )

Точнее ждала , но не думала что получится )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadinel сказал(а):

Привет девочки ) думаю месяцев 10 я не была тут , уже сто лет как закрылась самая  первая группа тестомании. Благодаря вам она жила и процветала очень долго :) Сейчас я не знаю куда написать , где все «старички» но хочу сказать спасибо всем , кто был тогда , с кем мы общались и переписывались долгими ночами . @НнеН @JuliaCherry @Лиса26@Тройная мама @julia812 @Инна_К @Kate Wayne , блин  многих наверное не найду уже или не вспомню никнеймы , ещё лисичка была другая  и ромашка , и Натали ) вообщем девочки , надеюсь все хорошо у Вас ❤️  По всем желающим кидаю записяным памперсом и желаю вам добра , и исполнения заветной мечты 🫶🏼

О ,привет привет !!!!! Поздравляю с рождением малыша !!! Кто ,кстати у тебя ?)) 
А мы все еще тут ,пока все планируем ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 нееее ) у меня КС было .. так что .. сейчас никак )

@Лиса26 Сыночек ) спасибо большое ) рада видеть , что вы тут ) но надо вас выгонять уже от сюда , в род дом !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel :lala_1: шучу, конечно, все придет тогда, когда придеь:malicious: но все равно, ты в палате. Помни об этом:D

Всем доброй ночи. И завтра я обязательно посмотрю, кто счастливчик 111 странички :malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Сколько циклов была на фолликулометрии у меня ни разу он толще не становился от О до мес. 7.5 примерно до О, около 9-11 после и  такой же перед самими мес. Такая же картина была и в беременном цикле. Подруге на 7.5 делали подсадку, эндометрий не рос от слова совсем несколько лет. Ну там было после вмешательства такое. И вот на физио она погоняла её, до 7.5 догнали и сделали подсадку. Все удачно с первой попытки 

Во ,кстати ,после гистероскопии и Визанны ,эндометрий не хочет расти .В августе была на фолликулометрии -дела не очень были .Пойду на следующей неделе смотреть что там изменилось 

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

Девочки а как с большими титями определить набухла грудь или нет🫣 у меня вот соски  чувствительные и болят а тити всегда большие и не понимаю как это 

У меня тоже большая грудь, но у меня это не спутать ни с чем, она наливается ещё больше и болит, вот недавно заметила, что сначала соски а потом начинает вся, хотя первую беременность определила по ним, никогда не болели 

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Это страшно? У меня 2е вон бегают с такой фигнёй у мужа  .. у него варикоцели и выпить он любит и когда сдавали мы анализ тоже было мало спермиков...  но конечно при 2м планировании были проблемы с беременностями((( ток с 5р смогла здорового малыша выносить

Это было неожиданно, но думаю всё поправимо❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я создала новый аккаунт. Старый Ttshka. Почему-то пропала функция - цитировать и писать сообщения. Может кто-то сталкивался и подскажет как исправить? Я думала причина в переполненной памяти на телефоне, а оказалось не в этом дело.
А может и к лучшему, что новый аккаунт, начну свои графики с нуля) Пусть это будет счастливый мой аккаунт //❤️//❤️// в котором я увижу заветные // и благополучно рожу своего малыша ❤️

Изменено пользователем Таня_Д
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня_Д тебе нужно было в техподдержку сайта написать. Все бы поправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 7 дпо... как дожить то до 9))) я со вчера уже извелась

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Таня_Д тебе нужно было в техподдержку сайта написать. Все бы поправили.

Я написала им на почту, пока тишина 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Таня_Д сказал(а):

Я написала им на почту, пока тишина 🤷‍♀️

Странно, обычно быстро реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Завтра 7 дпо... как дожить то до 9))) я со вчера уже извелась

Я уже с 4дпо мочу по одному😂 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня_Д сказал(а):

Я уже с 4дпо мочу по одному😂 ))

Я понимаю что мы в палате но стараюсь с ума не сходить... но чую накрывает

Ох ну пойду намочу😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня_Д о я тоже мочила рано с 5 дпо примерно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Завтра 7 дпо... как дожить то до 9))) я со вчера уже извелась

Я не удержалась сейчас на 6 дпо замочила 🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Я не удержалась сейчас на 6 дпо замочила 🤣

И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не поняла? Все, оказывается, втихаря мочат и нам не показывают!?:mamamia:Ужас! Что за нарушения режима в палате:bat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

И как?

Пусто 🫠

9F95A277-84AE-492B-9527-0FEC765A75FA.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олька С. сказал(а):

Так, я не поняла? Все, оказывается, втихаря мочат и нам не показывают!?:mamamia:Ужас! Что за нарушения режима в палате:bat:

Я только сегодня наконец-то могу писать в наш чат. Как замочу новый, сразу отправлю ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...