Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

5 минут назад, Таня_Д сказал(а):

Я только сегодня наконец-то могу писать в наш чат. Как замочу новый, сразу отправлю ☺️ 

Сегодня какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@DashaGV я тоже замочила и у меня тоже 6дпо🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли среди вас те, кто увлекается астрологией. Я тут на днях решила обратиться к астрологу, чтобы она по моей карте посмотрела возможность зачатия. И она мне сказала что раньше декабря вряд ли что-то получиться. Теперь интересно, возможна ли все же беременность на неподходящих аспектах и положениях планет🤨))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

@DashaGV я тоже замочила и у меня тоже 6дпо🤣

Нас уже трое с 6дпо, отлично 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DashaGV сказал(а):

Нас уже трое с 6дпо, отлично 😂

Точно, какая-то единая овуля нас посетила )))

Изменено пользователем Таня_Д
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240925_190921.thumb.jpg.fe2bdea5d5a6c5eccc7ff83b1ea60d46.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marvik86 какой дпо?

Я после пр цикла больше фрау не мочу.... нафиг

6 минут назад, Таня_Д сказал(а):

Точно, какая-то единая овуля нас посетила )))

4ро... я же еще

2 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

IMG_20240925_190921.thumb.jpg.fe2bdea5d5a6c5eccc7ff83b1ea60d46.jpg

Кажется что то разовеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку 9-й вроде бы

 

@ЖдуБусенку А что с фрау не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ~10 дпо, но хочу дотянуть с тестами до дня месячных :girl_in_dreams: Пациента пора выписывать из палаты 🤣 Ну просто у нас в этом цикле до овуляции секс был ажно один раз, и прям очень до. Ну, ленивые мы тюлени 😁 Так что, маловероятно, что кого-то зачали. 

Сегодня на труселях нашла какую-то неучтённую капельку крови. Реально каплю, просто как мазнуло из мелкой царапинки. Чойта, хз. Ощущений вообще никаких, даже пмс нет, просто ничего. Слегка подташнивает, но скорее потому что я сегодня расколотила парфюм, Труссарди Пинк Марина, и на весь дом мощно фонит солёной дынькой и цвяточками, в передозе очень... очень 😁 

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку Серьезно? Я ничего не вижу(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 9 ДПО. Очень сильно 21-23 сентября тянуло низ живота. Капля крови тоже была, но до месячных ещё долго. Тесты, конечно, мочу каждое утро, начиная с 6 ДПО. Всё отрицательно и без реагентов) в этом месяце пользуюсь "розочкой". 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

У меня ~10 дпо, но хочу дотянуть с тестами до дня месячных :girl_in_dreams: Пациента пора выписывать из палаты 🤣 Ну просто у нас в этом цикле до овуляции секс был ажно один раз. Ну, ленивые мы тюлени 😁

Сегодня на труселях нашла какую-то неучтённую капельку крови. Реально каплю, просто как мазнуло из мелкой царапинки. Ощущений вообще никаких, даже пмс нет, просто ничего. Слегка подташнивает, но скорее потому что я сегоднч расколотила парфюм, Труссарди Пинк Марина, и на весь дом мощно фонит солёной дынькой и цвяточками, в перевозе очень тошнотворно 😁 

Да, да ). У меня так в беременном цикле было. ПА на 5 день цикла , при том , что мес 7 дней . Ну и все . А потом на 28 день в магните в очереди в обморок хлопнулась. На следующий день тест , а там от дочи привет - жирнючие 2 полоски.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@ЖдуБусенку 9-й вроде бы

 

@ЖдуБусенку А что с фрау не так?

Ну они мне в том цикле рисовали полосы я их видела вполне отчетливо

9 минут назад, Madness сказал(а):

капельку крови

Ааа!! Срочно за тестом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Эвелина Пирог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, julia812 сказал(а):

Да, да ). У меня так в беременном цикле было. ПА на 5 день цикла , при том , что мес 7 дней . Ну и все . А потом на 28 день в магните в очереди в обморок хлопнулась. На следующий день тест , а там от дочи привет - жирнючие 2 полоски.

Было бы неплохо 😁 Но веры у меня уже особой нет

4 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ааа!! Срочно за тестом!!!

😁 Ну а смысл-то. Даже если притянуть это к ИК, теститься рановато будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Madness сказал(а):

Было бы неплохо 😁 Но веры у меня уже особой нет

😁 Ну а смысл-то. Даже если притянуть это к ИК, теститься рановато будет. 

В самый раз!

22 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@ЖдуБусенку Серьезно? Я ничего не вижу(.

Может через экран так передаёт но вообще мне все с полосками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЖдуБусенку сказал(а):

А и ещё был у него простатит

Моему тоже простатит нарисовали, но хронический. Было три диагноза, некро, олиго и астено. Пролечился, Щас только олиго осталось. Поэтому и разрешили операцию. Мне. 

3 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Сколько циклов была на фолликулометрии у меня ни разу он толще не становился от О до мес. 7.5 примерно до О, около 9-11 после и  такой же перед самими мес. Такая же картина была и в беременном цикле. Подруге на 7.5 делали подсадку, эндометрий не рос от слова совсем несколько лет. Ну там было после вмешательства такое. И вот на физио она погоняла её, до 7.5 догнали и сделали подсадку. Все удачно с первой попытки 

У меня также. 7-8мм. Если до 8 нарастает, то до 7 усыхает после овуляции, уплотняется. Врачи говорят, что на цифры не нужно обращать внимание, тк всё индивидуально, и раз есть овуляция при таком эндометрии, то значит конкретно этой яйцеклетке конкретно такой толщины достаточно. Главное, что есть овуляция, остальное второстепенно. И на 5мм, если он трёхслойный, прикрепится) к счастью для нас, тонкоэндичных)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мочканула🙁пусто

IMG_6947.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Ты смотри, БП затягивает. Особенно тестомания. Думаешь: да я только один тестик замочу.... и всё, ты уже в палате:Crazy:

Вот именно так сегодня утром и ушло два теста, потому что мне что-то там вдруг померещилось😁на первом 😁

3 часа назад, Nadinel сказал(а):

@Lesechka24 скорее всего так совпало ) но всё же почему бы тебе не проверить такой метод :) 

Такое подойдёт? 😁

IMG_20240925_215326.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu плюсую.. как я понимаю состояние, я сегодня приехала и думаю блин замочу один тестик, в итоге не заметила как сделала 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталья2022 сказал(а):

Девочки а как с большими титями определить набухла грудь или нет🫣 у меня вот соски  чувствительные и болят а тити всегда большие и не понимаю как это 

Сиськи перестают помещаться в лифчик 😁 Вытекают из него со всех сторон как квашня, приходится утрамбовывать периодически. Ещё у меня есть платье, которое в норме мне впритык в груди, но когда она наливается, то становится тесным 🙄 Венки ещё становятся более заметными 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха я тоже мочу, по графику 7 дпо, но думаю 6)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kse100 сказал(а):

Ха ха я тоже мочу, по графику 7 дпо, но думаю 6)))))

А я думаю что 5й хоть по графику 6й

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Какое оживление 😍😍😍

всем «стареньким» отдельный привет!❤️

а вашу хозяюшку скосило слегка вирусом🙈 утром прям плохо плохо было… и так то усталость сейчас быстрее накатывает, хоть и первый день задержки, но все же третья бер, организм сразу просек что к чему и такой «даваааай полежииим»😂😂😂

витаминками закинулась, в нос фероны целый день прыскаю, вроде к вечеру получше 🤞🤞🤞

сегодня тест не мочила, хочу завтра

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...