Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

8 часов назад, Таня_Д сказал(а):

Девочки, есть ли среди вас те, кто увлекается астрологией. Я тут на днях решила обратиться к астрологу, чтобы она по моей карте посмотрела возможность зачатия. И она мне сказала что раньше декабря вряд ли что-то получиться. Теперь интересно, возможна ли все же беременность на неподходящих аспектах и положениях планет🤨))))) 

Я не прям чтобы увлекаюсь, но обращалась пару раз. По поводу времени благоприятного для беременности мне не говорили точный месяц, говорили период 2024-2025 года (беременность и роды), и еще смотрели благоприятный период у мужа. Лучше чтобы совпадали. Если нет то шансов меньше. 

Ну а уж на сколько это правда или совпадение... Верить или нет, каждый думаю для себя решает сам) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natusik_12 рекаре очень сильно реагентят.. причем хорошие розовые полоски выдают при отрицательном хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DashaGV сказал(а):

Смотрите как на высохшем видно мпп или может я одна вижу 😂

8D6E341D-B984-4B79-A3C3-88BD9891B36F.jpeg

Видно ! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nadinel сказал(а):

@Flilu думаю да ) полосочки же есть ) хотя у меня просто ровные полоски были )

Я уже и забыла, что я там писала) доброе утро) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались мазюки. Поставила новый цикл. Да что ж такое? Опять цикл короткий. Прошлый был 19 дней. Этот 20:girl_cray:

Мне надо с кем-то поговорить, чтобы не впасть в депрессию:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю ничего уже. Бт растёт, рабочих жёлтых тел при этом нет(по узи), грудь тряпочка(должны уже поливать вовсю), тесты вчера были отрицательные, сегодня у меня нету их просто, дюф последний раз приняла в воскресенье вечером. А у меня 1го октября госпитализация 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯ни месячных, ни беременности 🤕🤕🤕🤕🤕

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, с утра зайду и поздравлю кого-то с 111 страничкой. А вы скромницы

4 минуты назад, Flilu сказал(а):

Я не понимаю ничего уже. Бт растёт, рабочих жёлтых тел при этом нет(по узи), грудь тряпочка(должны уже поливать вовсю), тесты вчера были отрицательные, сегодня у меня нету их просто, дюф последний раз приняла в воскресенье вечером. А у меня 1го октября госпитализация 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯ни месячных, ни беременности 🤕🤕🤕🤕🤕

Походу, мне твои меськи прилетели.  Ждала чих @Жемчужина87, так опять перехватили.  Забирай обратно:D

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Думала, с утра зайду и поздравлю кого-то с 111 страничкой. А вы скромницы

Походу, мне твои меськи прилетели.  Ждала чих @Жемчужина87, так опять перехватили.  Забирай обратно:D

Давай мне их срочно😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Flilu сказал(а):

Давай мне их срочно😁😁😁😁

Забирай. Отправила🚀:D я вообще-то не ждала их. Ветер вчера сильный был, занесло:Crazy:

Я так хотела новые тестики проверить на реагент. Эх:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня начались мазюки. Поставила новый цикл. Да что ж такое? Опять цикл короткий. Прошлый был 19 дней. Этот 20:girl_cray:

Мне надо с кем-то поговорить, чтобы не впасть в депрессию:this_1:

Напиши мне 🤝🫂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Напиши мне 🤝🫂

Да я имею ввиду просто потрындеть, мысли отвлечь. 

Просто опять немного в шоке, что цикл опять короткий. Расстроилась от неодиданности. Я же надеялась, что сегодня хотя бы 9 дпо идет. 

И мысли: если цикл такой короткий, то О вообще ранняя. Так с моим итак тонюсеньким эндиком, там вообще ничего не успеет дорасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Да я имею ввиду просто потрындеть, мысли отвлечь. 

Просто опять немного в шоке, что цикл опять короткий. Расстроилась от неодиданности. Я же надеялась, что сегодня хотя бы 9 дпо идет. 

И мысли: если цикл такой короткий, то О вообще ранняя. Так с моим итак тонюсеньким эндиком, там вообще ничего не успеет дорасти

Купи велотренажёр 👀 правда вышивать на нём неудобно))

На УЗИ пойдёшь?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

Купи велотренажёр 👀 правда вышивать на нём неудобно))

На УЗИ пойдёшь?

Не пойду. Не вижу смысла. Да и вообще уже не вижу смысла во что-то верить и ждать. Видимо, труба точно непроходима. Иначе бы хоть какие-то бхб были. Да и гормоны последние циклы вон чего творят. Читаю, перед климаксом такое бывает. Понимаю, что это сейчас такие мысли у меня: пролет, начало цикла и т.п. скорее всего к середине я опять убьюсь тестоманией.

Уже тесты делаю больше из-за привычки. 

Вооот, начинается, штормит из стороны в сторону. Сейчас пару дней буду то зла на весь мир, то полна энергии и жизненного настроя. 

думала, что отвлечет меня вышивка. Но это сработало только на неделю.

Да был такой треножер. Потом стал вешалкой. Ну честно, я и спорт-это разные вселенные. Не хочу никого обманывать, мне просто лень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне вчера поставили прививку от дифтерии и столбняка, сегодня спина, лопатка болит. Дочь заболела, вызвала врача. И сама как дохлая муха себя чувствую. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// после врача, ложитесь с дочей и отдыхайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а эко пробовать не вариант?  Так долго планировать очень тяжело. Смотрела когда профили с беременностями, видела у некоторых на полэкрана записей Графиков. Это какая сила духа должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 так я и так вчера полдня лежала. Утром еле проснулась. А в пн на работу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Привет!

Мне вчера поставили прививку от дифтерии и столбняка, сегодня спина, лопатка болит. Дочь заболела, вызвала врача. И сама как дохлая муха себя чувствую. 

А я от гриппа не успела привиться, ну и сейчас не буду, конечно, уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 от гриппа я не ставлю, а  тут обязательная по мед книжке. Её надо было 2 года назад ставить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про астрологов тоже интересно. Мне на днях подружка скинула пару контактов, я на детей хочу заказать расклады какие-нибудь, как там это называется правильно. Интересно, в какой спорт лучше младшего, в каком направлении старший будет успешен)) вдруг что интересненькое выявится 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да и гормоны последние циклы вон чего творят.

У меня большое подозрение, что ты их всё же не в те дни цикла сдавала, потому и показатели не соответствуют.

А про тренажёр я к тому, чтоб ехать к своей мечте - наращивать эндометрий, тут уж не до лени. Поставь его перед телевизором да крути педали. Можно мини

73310810299.thumb.jpg.c032ef44cb23d5959cd867b2066e6b20.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ananas12 сказал(а):

@Lesechka24 а эко пробовать не вариант?  Так долго планировать очень тяжело. Смотрела когда профили с беременностями, видела у некоторых на полэкрана записей Графиков. Это какая сила духа должна быть

Нет. Эко полностью не наш вариант. Могла бы помочь лапара (но тут тоже облом, про это я уже писала).  Тяжело не само планирование. В моей случае- мне тяжело принять факт, что это финиш. Не может мозг у меня принять действительность. Возможно, для кого-то я кажусь полной дурой. Но я такая, какая есть. Даже с писсимизмом в начале цикла, в середине у меня появляется надежда. Может через пару лет я всё же смогу смириться. 

@_felix_ меня муж выгонит с этим треножером из дома. А еще вслед ржать будет:Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 привет. Думается мне, что при такой длине цикла овуляции нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Малина-калина сказал(а):

@Lesechka24 привет. Думается мне, что при такой длине цикла овуляции нет. 

Это тоже вполне может быть. От этого еще грустнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...