Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

Всем привет. У меня пустота. Ну этого и следовало ожидать. У организма отпуск. Так как 18 дц и всё еще никаких ощущений, что вообше была О. 

20240904_090111.jpg

Страница 11, барабанные палочки //:Crazy:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. У меня пустота. Ну этого и следовало ожидать. У организма отпуск. Так как 18 дц и всё еще никаких ощущений, что вообше была О. 

20240904_090111.jpg

Страница 11, барабанные палочки //:Crazy:

Ну я всё равно вижу отчётливого призрака🥸Либо в глазах полосится 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Flilu сказал(а):

Ну я всё равно вижу отчётливого призрака🥸Либо в глазах полосится 😅

У меня тоже заполосилось в глазах. Хожу, рассматриваю его и фотаю, пытаясь что-то увидеть на пустом тесте:girl_wacko:

Не знаю, что я там хочу увидеть:notknow: Что-то в этом цикле даже тенюшек нет, аж неинтересно:think_1:

20240904_091915.jpg

Нашла в тумбочке БУ, даже он, гадюка, кристальный. :girl_mad:

20240904_093939.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. У меня пустота. Ну этого и следовало ожидать. У организма отпуск. Так как 18 дц и всё еще никаких ощущений, что вообше была О. 

20240904_090111.jpg

Страница 11, барабанные палочки //:Crazy:

Так еще и рано же совсем. Или О ранняя обычно?

А у меня новый цикл🙂 как по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 у меня цикл начал скакать. Поэтому и не знаю, что и как там внутри меня. 13 числа записана на узи. 

А тестики я делаю, потому что они есть у меня дома:D

А тебя с новым циклом;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

У меня 8 дпо, завершила с тестами до задержки, до нее 6 дней. Иначе они меня доведут скоро :dash_kolob_girl:

Перестала искать какие-то ощущения, пока только грудь, температура тела 37-37,3. Но все это типично для второй фазы

Короче ждем :cry:

@Lesechka24 ничего не вижу пока :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда так там ничего и нет:Crazy:

В этом цикле было всего 2 ПА и то в самом начале цикла. Потом я болела, следом муж. Так что, неоткуда там чему-то быть:sorry: Но я же шизанутая на всё тело. Поэтому-тестам быть:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ( девочки, сегодня у меня выходной.

Вот девочки, скажу , честно устала я и надеяться тоже

10 дпоIMG_2024_09_04_07_33_13_7514299302860827234784.thumb.jpg.364526573da108728cf53aa2e53e4d4a.jpg

IMG_2024_09_04_07_35_19_7947665167688677436199.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро ( девочки, сегодня у меня выходной.

Вот девочки, скажу , честно устала я и надеяться тоже

10 дпоIMG_2024_09_04_07_33_13_7514299302860827234784.thumb.jpg.364526573da108728cf53aa2e53e4d4a.jpg

IMG_2024_09_04_07_35_19_7947665167688677436199.jpg

Долго планируете?

10-11 дпо самые тяжёлые дни цикла планирующих… если нет полосочек, депрессия наваливает. И вроде надежда есть, но сомнительная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а я вижу полоски.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так они есть, вот последние два теста только что сделала

IMG_2024_09_04_08_15_08_4478056941939110180615.jpg

Просто для 10 дпо поярчали бы, но короче, думаю реагентят

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 , на нижнем хорошо прям видно🤞

Доброе утро! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_2024_09_04_08_19_22_2772374656750969659831.thumb.jpg.60fe96e60bf0ce13adefa1b3a400b567.jpg

Мне кажется у меня в глазах рябит, куплю мама тест и сделаю , если станет более четкая, ну тогда может надежда какая-то

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

барабанные палочки //:Crazy:

полосатый тест:tectik:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я вас всех очень люблю, но и в прошлом цикле были какие-то тени, вроде виду, но тут вопрос станут ли ярче

32 минуты назад, Ananas12 сказал(а):

Долго планируете?

10-11 дпо самые тяжёлые дни цикла планирующих… если нет полосочек, депрессия наваливает. И вроде надежда есть, но сомнительная

С сентября, в ноябре забеременела в январе выскабливание, замер, в мае бхб, ну и возраст мой , 46)

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Мама_чуда так там ничего и нет:Crazy:

В этом цикле было всего 2 ПА и то в самом начале цикла. Потом я болела, следом муж. Так что, неоткуда там чему-то быть:sorry: Но я же шизанутая на всё тело. Поэтому-тестам быть:yes:

По поводу шизанутости, я бы с тобой посоревновалась 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я теперь в планирование пола по таблицам, по овуляции по другим методам не верю 😁

Думаю что у одних мужчин преобладает У хромосома, а у других Х. Очень много вижу на улице как родилась первая дочь, так и дальше девочки - 2 и 3, или мальчики , и опять мальчик , мальчик. Разнополые наверное реже выходят или от разных мужей может. 

Изменено пользователем Харизматичная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 лучше хгч сделать и все станет понятно.На хгч ли полоски,ведь они каждый цикл..Очень переживательно.🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная Доброе утречко, по таблицам у меня не совпало (должно было быть три мальчика, а у меня три девочки). Мой муж тоже не верит, что у него может быть мальчик, но все ещё надеется).

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kse100 сказал(а):

 

По поводу шизанутости, я бы с тобой посоревновалась 🤣🤣🤣

Куда тебе, салаге, со мной, которая мочит тесты с 1 дц, тягаться:girl_haha: это я просто вам их не скидываю. Типо я нормальная и жду задержки:girl_wacko:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Всем привет) я теперь в планирование пола по таблицам, по овуляции по другим методам не верю 😁

Думаю что у одних мужчин преобладает У хромосома, а у других Х. Очень много вижу на улице как родилась первая дочь, так и дальше девочки - 2 и 3, или мальчики , и опять мальчик , мальчик. Разнополые наверное реже выходят или от разных мужей может. 

Ну неее, что сразу от разных мужей то 🤣🤣🤣 еще говорят что яйцеклетка тоже как то может отбраковывать некоторых 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Держись, мы с тобой вместе переживаем и ждём ярчания) это на ярчание🤞🤞🤞🤞🤞

@Lesechka24 ты не одна, я тоже мочу, когда "а вдруг.... а я  и не знаю, надо срочно проверить" и тоже их не скидываю🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Харизматичная Доброе утречко, по таблицам у меня не совпало (должно было быть три мальчика, а у меня три девочки). Мой муж тоже не верит, что у него может быть мальчик, но все ещё надеется).

Мой когда я говорю, что у нас будет 3 сын, начинает сразу петь песню из сериала папины дочки 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leronka сказал(а):

@kse100 Держись, мы с тобой вместе переживаем и ждём ярчания) это на ярчание🤞🤞🤞🤞🤞

@Lesechka24 ты не одна, я тоже мочу, когда "а вдруг.... а я  и не знаю, надо срочно проверить" и тоже их не скидываю🤣

Я в этом плане Градуснику как-то больше доверяю) если бт низкая, то и мочить тесты бессмысленно. И на 12 дпо если понизилась, то тоже нечего ждать погоды) 

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Мой когда я говорю, что у нас будет 3 сын, начинает сразу петь песню из сериала папины дочки 🤣🤣🤣🤣

У моей коллеги 2 сына, они хотели девочку, когда второй раз пошла, ждала девочку, а получился сын, третий раз боялась, но всё-таки забеременела, переволновалась вся, и в итоге девочка там 100% ) скоро в декрет уйдёт) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Харизматичная Доброе утречко, по таблицам у меня не совпало (должно было быть три мальчика, а у меня три девочки). Мой муж тоже не верит, что у него может быть мальчик, но все ещё надеется).

У меня два сына, первый ПА были каждый день, второй от одного ПА до овуляции дня за 3, сейчас жду мальчика , один ПА за месяц, до овуляции , на 9 ДЦ, судя по тестам овуляция была на 12 ДЦ. Надеяться можно))) но надо быть готовым если двое однополых есть то и 3 и 4 может быть того же пола ) 

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

Ну неее, что сразу от разных мужей то 🤣🤣🤣 еще говорят что яйцеклетка тоже как то может отбраковывать некоторых 🤪

Мне узист твердо сказал, все вопросы к мужу)))

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная Я так точно не против девочки! Очень даже за! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...