Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

Всем привет. Пришел мне ответ по раскладу. Ну что ж, не быть мне больше беременяшкой. :(

Видимо я ожидала, что так и будет, потому что против врачей не попрешь, анализов не попрешь. 

Но если честно, я за 600 р ждала хоть какие-нибудь фото с раскладом или расчетом, а не просто: к сожалению, по раскладу в будущем нет беременностей.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lesechka24 расклад ошибся 100%😁

наши дети в пути!

доброе утро) ты вчера была права, я замочила последний мч, чтобы он не мозолил мне глаза! 

IMG_7248.jpeg

IMG_7255.jpeg

IMG_7252.jpeg

Супер реагент 🤦🏻‍♀️

IMG_7256.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 @ЖдуБусенку  девочки, а дайте, пожалуйста, ссылочки ваших мч с вч или просто скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Пришел мне ответ по раскладу. Ну что ж, не быть мне больше беременяшкой. :(

Видимо я ожидала, что так и будет, потому что против врачей не попрешь, анализов не попрешь. 

Но если честно, я за 600 р ждала хоть какие-нибудь фото с раскладом или расчетом, а не просто: к сожалению, по раскладу в будущем нет беременностей.

Я не верю в эти расклады. Все в руках Божьих и никто не может из людей сказать о будущем , все это выдумки. 
поэтому выше нос! Не верь в эту белиберду 

у меня знакомая жила 10 лет с диагнозом бесплодие после первых родов  в 18, родила сына, а потом все. Вердикт.
Она вымолила себе детей. 
двойня - мальчик и девочка 

четвертая   девочка 

пятая  девочка 

 

теперь  вот такая бесплодная много мама)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Олька С. сказал(а):

@Ananas12 ух, красотища 😍

Всем доброе утро, девочки Я, похоже, всё-таки словила реагенты на китайцах :Crazy:На фото не очень видно, вживую, прям, хорошие такие серые полоски. Верхний ещё мокрый, нижний сухой.

IMG_20240927_083521.jpg

Видно да. Ну вот лучше проверенные тесты брать

16 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Ananas12 @ЖдуБусенку  девочки, а дайте, пожалуйста, ссылочки ваших мч с вч или просто скрин

Артикул 174116293IMG_9758.thumb.jpeg.db5221e354671ca1980c2ffb2a8f33b6.jpeg

@Мама_чуда полосочка белая внутри, это место под полоску

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 ну я и говорю, что реагент 

хуня, а не тесты 

ждем задержки, больше тестов нет😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на ночь глядя читала свои сообщения в Мартятах 2012. 
Как готовилась к родам и как родила. 
нашла этот шедевр 😁😁

IMG_0173.jpeg

Причем, что мне по факту и не особо больно было. 
я дочь родила за 45 минут - в роддом с полным открытием приехала 

сына за 3 часа - причем поступала в роддом не в родах, просто живот болел 😁

 

зареклась она на 3)) 

Не зарекайся, как говорится 😁😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем полосатиков  сегодня)

Вот мои 8 дпоФ

 

IMG_2024_09_27_07_04_38_4752365564909039858740.jpg

Изменено пользователем kse100
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konffeta у меня нынче 1  сентября 14 лет, как я на бебиплане. Пришла после анэмбрионии планировать сюда. 

И недавно тоже перечитывала свой второй дневник) он еще живой, не удалила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я тоже старый житель )))

IMG_9459.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@konffeta у меня нынче 1  сентября 14 лет, как я на бебиплане. Пришла после анэмбрионии планировать сюда. 

И недавно тоже перечитывала свой второй дневник) он еще живой, не удалила. 

История прям та же самая. 
тоже 15 лет, только на полгода пораньше. 
тоже анэмбриония

 

Так, девочки, сегодня 10 д ц

тест на О с утра не мочила, мочкануть вечером? Или рано. 
я просто вчера их получила, не смогла удержаться и сразу вечером описяль тест 😁😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Пришел мне ответ по раскладу. Ну что ж, не быть мне больше беременяшкой. :(

Видимо я ожидала, что так и будет, потому что против врачей не попрешь, анализов не попрешь. 

Но если честно, я за 600 р ждала хоть какие-нибудь фото с раскладом или расчетом, а не просто: к сожалению, по раскладу в будущем нет беременностей.

Леся, не грусти:embrace: Как-то я разговаривала с женщиной, которая делает расклады, и она мне объяснила, что расклад может меняться в зависимости от обстоятельств, которые происходят в твоей жизни. Поэтому воспринимать их буквально нельзя. Всякое же бывает, вдруг твой муж перестанет быть таким категоричным в плане еще одно ребенка и вы решитесь сделать, например, ЭКО. А вообще, я не верю онлайн гадалкам всяким, я считаю, что это просто выкачивание денег. Если ты ей скинула дату своего рождения, она посмотрела на твой возраст и написала, что Б больше не будет. Ведь логично, что в 40 лет шансы на Б очень малы. Как-то так 🤷

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, мы могли видеть друг-друга. 

Ник у меня был золотце и Сергей, потом тигренок 1986 (англ буквами) 

@Олька С. А если и обращаться, то только к проверенным. 

В сложных ситуациях я пишу тарологу. Но бывают моменты, что карты закрыты, не показывают, они как живые. Отказываются иногда что-то показывать.. Так с отношениями у меня было. В итоге в жизни все хорошо, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 12 г на бебиплане...

Лесь , я как то не очень в расклады верю.

Screenshot_20240927_071434_com.yandex.browser.jpg

У нас ливень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты даже могут увидеть твой настрой и отразить его в раскладе. 

@kse100 я не особо верила, пока таролог мне про сына все один в один не сказала, все его особенности поведения, характера. Я просто офигела тогда. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Пришел мне ответ по раскладу. Ну что ж, не быть мне больше беременяшкой. :(

Видимо я ожидала, что так и будет, потому что против врачей не попрешь, анализов не попрешь. 

Но если честно, я за 600 р ждала хоть какие-нибудь фото с раскладом или расчетом, а не просто: к сожалению, по раскладу в будущем нет беременностей.

Не расстраиваться !!! И Боже упаси не программировать себя в связи с этим раскладом. Сама занимаюсь таро много лет. По опыту могу сказать , что это лишь предполагаемый вариант развития событий. Будущее многовариантно и все в наших руках. Предупрежден, значит вооружен 😉. Так что ни в коем случае не сдаваться ! 💪Тем более трактовка расклада зависит от мастерства таролога. Поверьте, карты , которые указывают беременность, также могут указывать и на другие события. Зависит от того насколько таролог корректно задал вопрос и его интерпретировал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia812 очень хорошо написала! Мне так и говорили. Может быть именно в данный момент, при этих обстоятельствах (настроении и тд,) невозможно. А чуть изменится жизнь, и ответ будет другим

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@julia812 очень хорошо написала! Мне так и говорили. Может быть именно в данный момент, при этих обстоятельствах (настроении и тд,) невозможно. А чуть изменится жизнь, и ответ будет другим

Совершенно верно ! ☝👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сегодня год со дня свадьбы, а я так надеялась// подарит, но они отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ananas12 сказал(а):

У меня МЧ с вб, 9 и 10 дпо сверху вниз. Вроде не расплывается. 3 сек держуAA096A37-D412-481F-AE09-7A2ED7F57FD4.thumb.jpeg.f177a155aebbb5d91dc1af7602db0504.jpeg

Ты на 8й делалп тест?

@kse100 поздравляю вас!) Не расстраивайся ещё рано что то говорить

9 минут назад, kse100 сказал(а):

У нас с мужем сегодня год со дня свадьбы, а я так надеялась// подарит, но они отрицательные

У теья О позже была на день два чем график теье рисует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос : кто принимал или принимает мумиё. Есть какие-то реакции со стороны организма ? 

Я начала принимать в связи с тем, что посыпались суставы. Добавила к хондопротекторам . Просто не пойму, что со мной происходит и решила может эт оно даёт такие реакции. В общем - писала уже здесь , что задержка была , грудь болела адски. Мес пришли и ну очень обильные. И как в молодости по полной программе все 7 дней ! Но это ладно. Вот как грудь себя ведет, это странно. Очень болели соски сначала. Думала с приходом мес пройдет. Так нет же ! Набухла , теперь болит вся , аж в подмышки отдает. Покалывания по всей груди и кожа прям чувствительна. У меня так только при бер было ! И яичники дергает , тянет. Грешу на гормончики , но вот вопрос с чего это они взбунтовались ? Климакс думала скоро нагрянет , но вроде он иначе проявляется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, konffeta сказал(а):

тест на О с утра не мочила

Его на 1ю мочу не мочат... мочи как захочешь в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Ты на 8й делалп тест?

Да) пусто было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ananas12 сказал(а):

Да) пусто было 

У меня 8й))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

У меня 8й))

Значит все впереди 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...