Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

А я вот, перечитываю свой дневник, нашла то, что иголочками показывала. ММДМ. 

Прошло время, была АЭ, ВБ, родились сын и дочь. 

Темепрь показывает мдмм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

История из жизни:подруга рассказывает, у них на работе, женщина беременна, 51 год, какой ужас, а я ей какое счастье! Она как? А вдруг она умрет, а я ей , а вдруг нет, умереть можно в любом возрасте, а можно и 100 прожить, мы не знаем, что ждет нас через мгновение, а тут. .. такое счастье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки

а кто знает,  FEMI TEST  норм тесты?

Мне вообще даже контрольную не выдавал😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

 

вот  и мне нарисовал с динамикой даже:D

мч чист

Вык инь эту каку, у нас в Беларуси их сейчас до фига , в каждой аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

История из жизни:подруга рассказывает, у них на работе, женщина беременна, 51 год, какой ужас, а я ей какое счастье! Она как? А вдруг она умрет, а я ей , а вдруг нет, умереть можно в любом возрасте, а можно и 100 прожить, мы не знаем, что ждет нас через мгновение, а тут. .. такое счастье

Верно... эти предрассудки уже прямо бесят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Вык инь эту каку, у нас в Беларуси их сейчас до фига , в каждой аптеке

да я увидела первый раз их, купила попробовать)))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время всем. Кажется у меня что-то пыталось зацепиться. Забрала свои анализы, у меня моча с рн 7,5. Она защелачивается в бер, но это не всё, у меня утром пласт эндометрия вышел, как в бхб уже было, мысль такая проскочила, но думаю, тесты же отриц были, но увидела мочу и всё встало на места. Только не крутите у виска 🙈🙈🙈

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела поделиться 

в прошлую б на 4 дпо к нам на балкон залетела птица. Это было очень странно, впервые такое было. 11 этаж, ноябрь месяц. До этого решила оставить на балконе щель см 8, чтобы проветрить. Балкон за стекленный. Птица туда и залетела. Я на кухне готовила стояла, смотрю, птица летает. Я сразу в панику, что делать…она пару секунд полетала и улетела. Через 5 дней я узнаю о беременности 

вот хоть верьте, хоть нет. Я в приметы не верю, но такое произошло раз в жизни 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже история.... решила мамина подруга взять ребёнка под опеку, свои дети выросли уже работают , девочке 13 лет , хочет её поднять , помочь выучиться, и т д... мама осуждает, говорит какие дети в 56 лет лучше бы собаку завела😕 я вот считаю если женщина чувствует что у неё есть ресурс, желание, возможности то надо делать так  как хочется, рожать, или брать детей . Это же такая польза для этих детей и сравнивать с собаками как то фу конечно...

3 минуты назад, Flilu сказал(а):

Доброе время всем. Кажется у меня что-то пыталось зацепиться. Забрала свои анализы, у меня моча с рн 7,5. Она защелачивается в бер, но это не всё, у меня утром пласт эндометрия вышел, как в бхб уже было, мысль такая проскочила, но думаю, тесты же отриц были, но увидела мочу и всё встало на места. Только не крутите у виска 🙈🙈🙈

Ни кто и не крутит все может быть... ждём 

2 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

До этого решила оставить на балконе щель см 8, чтобы проветрить

Тоже было такое совпадение) б маленькая была ещё призраки были и птица врезалась в окно напугала меня😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Тоже история.... решила мамина подруга взять ребёнка под опеку, свои дети выросли уже работают , девочке 13 лет , хочет её поднять , помочь выучиться, и т д... мама осуждает, говорит какие дети в 56 лет лучше бы собаку завела😕 я вот считаю если женщина чувствует что у неё есть ресурс, желание, возможности то надо делать так  как хочется, рожать, или брать детей . Это же такая польза для этих детей и сравнивать с собаками как то фу конечно...

Ни кто и не крутит все может быть... ждём 

Мое мнение никто никого не вправе осуждать, каждому своё, каждый для себя видит , как для него

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю я значит и приходит картинка в тг от мужа.

Записала официально его в должники:Crazy:

IMG_20240927_152244_397.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Flilu сказал(а):

Доброе время всем. Кажется у меня что-то пыталось зацепиться. Забрала свои анализы, у меня моча с рн 7,5. Она защелачивается в бер, но это не всё, у меня утром пласт эндометрия вышел, как в бхб уже было, мысль такая проскочила, но думаю, тесты же отриц были, но увидела мочу и всё встало на места. Только не крутите у виска 🙈🙈🙈

Ну что ты , бхб мне кажется сейчас вообще распространено, у меня после нее сбой конкретный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Тоже история.... решила мамина подруга взять ребёнка под опеку, свои дети выросли уже работают , девочке 13 лет , хочет её поднять , помочь выучиться, и т д... мама осуждает, говорит какие дети в 56 лет лучше бы собаку завела😕 я вот считаю если женщина чувствует что у неё есть ресурс, желание, возможности то надо делать так  как хочется, рожать, или брать детей . Это же такая польза для этих детей и сравнивать с собаками как то фу конечно...

Ни кто и не крутит все может быть... ждём 

Тоже было такое совпадение) б маленькая была ещё призраки были и птица врезалась в окно напугала меня😀

В этом цикле уже не ждём, в следующем теперь только) в ноябре) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под столом:hohot:

Screenshot_20240927_152615_Telegram.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я под столом:hohot:

Screenshot_20240927_152615_Telegram.jpg

Ну ты готовься!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните мне ощущения беременные - чето низ живота подтягивает - норм это? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ananas12 сказал(а):

Девочки, напомните мне ощущения беременные - чето низ живота подтягивает - норм это? 

Норм

И яичник у меня всегда колит к дню Х если беременность из за жт а если нет б то проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kse100 сказал(а):

Ну ты готовься!

У меня 2 день М:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ananas12 да, у меня с двойней ой ей как тянуло живот, думала, что все, месячные польют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня 2 день М:sorry:

Думаешь тебя это спасёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Думаешь тебя это спасёт

Думаю, что нет:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все забылось уже…   Читаю что все там растягивается, поэтому. А долго оно тчнуть будет?😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ananas12 сказал(а):

Вообще все забылось уже…   Читаю что все там растягивается, поэтому. А долго оно тчнуть будет?😂

Всю беременность у кого то😀 у меня почти весь триместр ежедневно и потом дальше переодическт

У меня сейчас тоже тянет и яичник колит блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ananas12 сказал(а):

Вообще все забылось уже…   Читаю что все там растягивается, поэтому. А долго оно тчнуть будет?😂

В день месячных может, а так у меня все беременность периодически, главное , чтоб не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я свой прошлый график удалила как то нечаяно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...