Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

15 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я не медик, но думаю что старый слой отслаивается и на его месте образуется новый , либо он сразу отслаивается и ждёт у внутреннего зева и постепенно вытекает , а новый в это время растет  😅

У эндометрия два слоя. Тот который отторгается и тот который не отторгается. И тот который не отторгается наращивает новый слой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то на меня хандра навалила (( яичники тянет, в матке покалывает, до груди невозможно дотронуться, а тест пустой , уже кажется, что не судьба стать мамой, лишь буду отдавать каждый месяц кучу денег на врачей и таблеток и безрезультатно 

у нас уже две аптечки , свекровь говорит даже у бабушки столько нет куда вам 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Конечно, видно:D

Я мч хожу и насилую камерой. В отщывах на этот набор пишут что сначала этот тест выдал, а потом и другие подтянулись:malicious:

Но я уж не буду вас очередными фантазиями грузить. Но вы поняли:Crazy:

Надо мужа сегодня приткнуть. Пусть будет:think_1:

Не менее 5 раз:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

У эндометрия два слоя. Тот который отторгается и тот который не отторгается. И тот который не отторгается наращивает новый слой. 

А есть какие то нормы по мм сколько должен быть первый этот слой? Потому что эндик бывает у меня и 2мм вообще , хотя по узи миометрий (это же вроде как раз он который не отслаивается?) нормальный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время Наааастяяяя. :regulations: я знаю, ты многие тесты пробовала. Такие браоа?

Девочки, с моими последними ПА, раз в 2 недели, вы еще сексуальные монстры. Мы, как в 65++++ - по желанию:D

Да, я много тестов пробовала. Особенно любила всегда брать чувств 10, хотя говорят, что это просто рекламный ход и они все примерно одинаково покажут. 

Так вот, именно такие вот сверхчувствительные иногда рисовали полоски слабые. То ли попытки имплантации ловили, то ли просто реагентили, хз. 

А так, хорошие тесты мч, розочки, вера. Вообще без намеков и без теней там всяких... Еще Первый ответ хвалят, взяла их в этот раз, скидка была большая на них, попробую. 

Но когда с гормонами стабильности нет, могут любые тесты ерунду рисовать... Такое у меня  тоже бывало. 

Но я все равно верю, что это попытки имплантации... Вот хочу в это верить и верю! :Laie_:

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Нее, это не имбиан. Это какой-то другой пришел. Имбиан синенький вроде, а эти розовые. 

Блин, руки чешутся МЧ из этого набора описять:malicious:

Там в отзывах все пишут, что набор счастливый. Видимо, счастливый на реагенты:sorry:

Имбиан голубенький. Вот мой с прошлого цикла с полосочкой. И она даже ярчала, а другие тесты фигу. Правда, Вера еще тень выдала. 

IMG_20240920_192827.thumb.jpg.d89d140d4764bbbaa5ba947c6e6fff20.jpg

Это они, видимо, состав комбо изменили. Но там по прежнему Роза, мч, плюс любой реагентный тест🤣

14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Так, девочки, можно мне разъяснительную бригаду:D кто там у нас медик-акушер? Как может эндик расти в М?:think1:

Это по типу ожога что ли? Старая кожа слезает, а там там под коросточкой уже новая отрасла?:think1:

Аналогия с зубами. Молочные шатаются, еще не выпали, а под ними новые уже лезут, так и эндометрий.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

А есть какие то нормы по мм сколько должен быть первый этот слой? Потому что эндик бывает у меня и 2мм вообще , хотя по узи миометрий (это же вроде как раз он который не отслаивается?) нормальный 

Есть нормы эндометрия по дням цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Есть нормы эндометрия по дням цикла.

Это знаю да , но там вообще огромные цифры , максимум 12мм был у меня, а так обычно 7-9 в среднем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Темки вам для октября:

1. Октябрь зашуршит листвой, заполосатит тестик твой! 

2.В октябре на заре мы на тесте видим две//

3.Октябрь, дождик моросит, мой тестик ярко полосит

4.Октябрь радостью богатый мне дарит тестик полосатый

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, я много тестов пробовала. Особенно любила всегда брать чувств 10, хотя говорят, что это просто рекламный ход и они все примерно одинаково покажут. 

Так вот, именно такие вот сверхчувствительные иногда рисовали полоски слабые. То ли попытки имплантации ловили, то ли просто реагентили, хз. 

А так, хорошие тесты мч, розочки, вера. Вообще без намеков и без теней там всяких... Еще Первый ответ хвалят, взяла их в этот раз, скидка была большая на них, попробую. 

Но когда с гормонами стабильности нет, могут любые тесты ерунду рисовать... Такое у меня  тоже бывало. 

Но я все равно верю, что это попытки имплантации... Вот хочу в это верить и верю! :Laie_:

Имбиан голубенький. Вот мой с прошлого цикла с полосочкой. И она даже ярчала, а другие тесты фигу. Правда, Вера еще тень выдала. 

IMG_20240920_192827.thumb.jpg.d89d140d4764bbbaa5ba947c6e6fff20.jpg

Это они, видимо, состав комбо изменили. Но там по прежнему Роза, мч, плюс любой реагентный тест🤣

Аналогия с зубами. Молочные шатаются, еще не выпали, а под ними новые уже лезут, так и эндометрий.

Вот у меня тоже сразу ассоциация с зубами возникла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Это знаю да , но там вообще огромные цифры , максимум 12мм был у меня, а так обычно 7-9 в среднем 

Ну так каждый организм индивидуален от того и отхождения.Конечно там примерно.

Всё зависит не одного замера и не от одного УЗИ.Картина в целом складывается из множества факторов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Темки вам для октября:

1. Октябрь зашуршит листвой, заполосатит тестик твой! 

2.В октябре на заре мы на тесте видим две//

3.Октябрь, дождик моросит, мой тестик ярко полосит

4.Октябрь радостью богатый мне дарит тестик полосатый

Мне 3 понравилось больше всех❤️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Есть нормы эндометрия по дням цикла.

Эндометрий отслаивается не весь, а только его функциональный слой. При этом базальный слой остается (из него как раз растет функциональный). 

А миометрий, это мышца уже. 

У миометрия и эндометрия могут быть наоушения структуры и толщины, и они не всегда друг с другом связаны, хотя чаще всего. 

У меня эндометрий на 5 дц уже мтнимум 10мм... Вот когда нарос, хз, а может, просто не отслоился старый. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Эндометрий отслаивается не весь, а только его функциональный слой. При этом базальный слой остается (из него как раз растет функциональный). 

А миометрий, это мышца уже. 

У миометрия и эндометрия могут быть наоушения структуры и толщины, и они не всегда друг с другом связаны, хотя чаще всего. 

Точно, спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 дц мерила, 16 мм был

А за неделю до М не меньше 20 точно... Ну, и М потопы. 

Хотя сейчас стали меньше, старею же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девчонка написала с январского домика мне, ждут меня еще 🥺 так радостно за них и грустно, что выпала от туда я 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 палата стабильно полосатая //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчули, не успокоилась моя душенька. Не берите эти тесты:popcornsmile:

20240927_200326.jpg

Полоска начинает проявлятся через 3 минуты. Это трэш. 

@DashaGV а ты чего грустный смайлик поставила. Всё норм. :D

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Не, девчули, не успокоилась моя душенька. Не берите эти тесты:popcornsmile:

20240927_200326.jpg

Полоска начинает проявлятся через 3 минуты. Это трэш. 

Сейчас очень плохого качества тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а ты чего там грустный смайл поставила?

Мне даже не обидно. Я вам обещала на реагенты проверить. Я проверила.  Больше для достоверности второй описяла. Видимо, сверхчувствительные на гормоны реагериуют. Скорее всего фсг

А может и на ЛГ. У меня же сейчас циклы короткие. Может О на носу:malicious:

Так, кто там в Краснодаре живет? Ооо, @NastaPax:regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Не, девчули, не успокоилась моя душенька. Не берите эти тесты:popcornsmile:

20240927_200326.jpg

Полоска начинает проявлятся через 3 минуты. Это трэш. 

@DashaGV а ты чего грустный смайлик поставила. Всё норм. :D

Обидно что тесты так врут 😂 а может и не врут 😏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Обидно что тесты так врут 😂 а может и не врут 😏

Зато мы знаем, что их нельзя покупать:D ну или можно, если очень надо:malicious:

В мыслях, завтра их описять. А вдруг поярчают:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сходила на УЗИ .организм молодой все отлично . Эндометрий 8-9 мм на 8 Дц  миомки такие же как и были .

Надо беременеть или убирать под наркозом полип .я бы выбрала 1 

Скоро сказала овуляция завтра или послезавтра с права 

IMG_20240927_161935.jpg

IMG_20240927_161954.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 а у тебя кс или операции были? У меня после кс тоже постоянно про миометрий пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Так, кто там в Краснодаре живет? Ооо,

Настенька живёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24всех сама родила без разрывов . сказала миомы из за эндометрия хорошего . Еслиб скудный был их не было .

А полип незнаю от чего.может мне кажется чистили после родов или хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...