Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

1 минуту назад, Natusik_12 сказал(а):

@konffeta вот у меня вчера такой был а сегодня яркий 

🙏👌

значит моя О где то рядом 🙏

завтра с утра еще повторю, не на 1 мочу, на работе, в пакетик))) 

теперь буду ловить 2 раза в день 

Страничка 142, каждому по ребёнку, а лучше по два 😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Овуляцией пока и не пахнет.  Живот начало тянуть

IMG_20240929_221521.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ВалерияV сказал(а):

Овуляцией пока и не пахнет.  Живот начало тянуть

IMG_20240929_221521.jpg

У тебя 9 дц? 
у меня такие же были 

и сейчас то не положительный еще 

а у меня почти уже 13 дц 

 

сколько дней цикл у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konffeta да 9 дц. Цикл был 28-29. Прошлый месяц 25 дней был. По ощущениям в прошлом месяце О была день на 10. Думаю вдруг в это тоже 

Делала в 8 часов, вообще тусклая была полоска, щас вот такая уже.  Странно как  то. 

Вторая фотка это первый тест, но мокрый прям 

IMG_20240929_221951.jpg

IMG_20240929_203948.jpg

Изменено пользователем ВалерияV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВалерияV сказал(а):

@konffeta да 9 дц. Цикл был 28-29. Прошлый месяц 25 дней был. По ощущениям в прошлом месяце О была день на 10. Думаю вдруг в это тоже 

Возможно и рановато поэтому для тестов 

я по 1 в день начиная с 9 мочила 

все слабые 

 

Живот кстати тоже начало тянуть  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV у меня в прошлом цикле западение было на 13 ДЦ (26 дней )а в этом на 10 ДЦ раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты на о могут долго вркруг да около ходить. У меня о самая ранняя на 16-17 дц случалась, а в этом цикле аж до 21-22 дц загуляла. И тесты вот так выглядели все это время, то ярче, то бледнее

 

Screenshot_20240929_223019_com_bm_android_thermometer_HomeInLHActivity.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ВалерияV сказал(а):

Овуляцией пока и не пахнет.  Живот начало тянуть

IMG_20240929_221521.jpg

По мне так уже пахнет, даже очень. Лучше приложить . У меня после такого, пик может резко случиться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, N0la сказал(а):

Эти тесты на о могут долго вркруг да около ходить. У меня о самая ранняя на 16-17 дц случалась, а в этом цикле аж до 21-22 дц загуляла. И тесты вот так выглядели все это время, то ярче, то бледнее

 

Screenshot_20240929_223019_com_bm_android_thermometer_HomeInLHActivity.jpg

Вот так тесты(

Хорошо я всегда одни беру) там все ясно

22 минуты назад, N0la сказал(а):

Эти тесты на о могут долго вркруг да около ходить. У меня о самая ранняя на 16-17 дц случалась, а в этом цикле аж до 21-22 дц загуляла. И тесты вот так выглядели все это время, то ярче, то бледнее

 

Screenshot_20240929_223019_com_bm_android_thermometer_HomeInLHActivity.jpg

А что это за приложение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ВалерияV сказал(а):

По ощущениям в прошлом месяце О была день на 10. Думаю вдруг в это тоже 

Тестик прям неплохой. Я думаю возможно и завтра пик словить можно:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с тестами все в порядке, они показывают, когда есть что) пик там настолько очевидный, что не пропустишь. Я тоже все время одними пользуюсь. Они китайские, тонкие, но функцию свою выполняют. 

Приложение кстати тут кто-то посоветовал раньше еще

 

Screenshot_20240929_230054_com_hihonor_android_launcher_UniHomeLauncher_edit_447032425056605.jpg

Изменено пользователем N0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Чудесное было время Настя, прости, опечатку не увидела.. Но звучит пророчески... Насте увидим две //

Почему же новенькие девочки не голосуют за тему? 

Голосуем, есть ещё пара часов) 

Ну и представлюсь, я буду хозяйкой новой палаты) 

4,6,7))

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Лиса26

:D

Леси, Светы, Оли, Лены,

Мирославы, Владилены,

Юли, Саши, Жени, Кати...

Запузатимся в палате.:m0594:

А как же Даши 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DashaGV сказал(а):

4,6,7))

А как же Даши 🥺

Даши и Тани тоже запузатятся 🤞🤞🤞🤰🤰🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️❤️❤️❤️ 🐘 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Таня_Д сказал(а):

Даши и Тани тоже запузатятся 🤞🤞🤞🤰🤰🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️❤️❤️❤️ 🐘 

Ураа 😂❤️🤰🏼🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

Ураа 😂❤️🤰🏼🙏🏼

Даша, ты какой цикл планируешь? Или месяц? У меня 4 пролетный 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Таня_Д сказал(а):

Даша, ты какой цикл планируешь? Или месяц? У меня 4 пролетный 😂 

Ойй, у меня долга история 😂 в 22 году была внематочная со 2 цикла без предохранения, потом год сказали нельзя, через год я пошла к репродуктологу , кучу анализов сдала , проверили трубу оставшуюся в сентябре и сказали 3 месяца в свободное плавания идти пробовать самим и вот в январе я пришла снова и начали подключать гормоны , с января было 2 бхб и пока тишина , получается прям активно с отслеживанием овуляции, постоянными узи это с сентября того года 🫣 уже год получается 🥲

И вот в том месяце нашли причину, скорее всего она , то что нет артерий в эндометрии у меня , то есть даже если эмбрион начинает имплантироваться , то питания не получает , так как нет кровотока (( и вот с этого цикла я на лечении и след тоже, а далее если кровоток пришел в норму, то срочно беременеть сказали 🫣

Изменено пользователем DashaGV
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ой главное не пропустить((( я на работе завтра. С мужем сегодня ранним утром было, и вчера и позавчера. Завтра, только если ночью😁

@Таня_Д прям так начало живот тянуть.  В телефоне календарь  овуляцию на 16 дц рисует. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, DashaGV сказал(а):

Ойй, у меня долга история 😂 в 22 году была внематочная со 2 цикла без предохранения, потом год сказали нельзя, через год я пошла к репродуктологу , кучу анализов сдала , проверили трубу оставшуюся в сентябре и сказали 3 месяца в свободное плавания идти пробовать самим и вот в январе я пришла снова и начали подключать гормоны , с января было 2 бхб и пока тишина , получается прям активно с отслеживанием овуляции, постоянными узи это с сентября того года 🫣 уже год получается 🥲

И вот в том месяце нашли причину, скорее всего она , то что нет артерий в эндометрии у меня , то есть даже если эмбрион начинает имплантироваться , то питания не получает , так как нет кровотока (( и вот с этого цикла я на лечении и след тоже, а далее если кровоток пришел в норму, то срочно беременеть сказали 🫣

Желаю тебе удачи 🍀 пусть все наладится ❤️ а как лечат кровоток? Я только за пиявок слышала

4 минуты назад, ВалерияV сказал(а):

@An.net ой главное не пропустить((( я на работе завтра. С мужем сегодня ранним утром было, и вчера и позавчера. Завтра, только если ночью😁

@Таня_Д прям так начало живот тянуть.  В телефоне календарь  овуляцию на 16 дц рисует. 

Я уже сколько отслеживаю овуляцию, так и не пойму её точные симптомы. Всегда по-разному. Обычно небольшое расписание  в нижней части живота. Как будто расслабление мышц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня_Д сказал(а):

Желаю тебе удачи 🍀 пусть все наладится ❤️ а как лечат кровоток? Я только за пиявок слышала

Спасибо большое и тебе 🙏🏼 моя гематолог сказала что пиявкам не доверяет😅 поэтому уколы фраксипарина назначила, тромбо асс на все два цикла и Дюфастон после О, вот не знаю поможет или нет, в следующем цикле пойду опять на доплер и выясню, если не поможет, то может и на пиявки решусь 🫣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня_Д вот и мне не особо понятно. Сейчас просто тянет живот и как будто немного надулся внизу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Спасибо большое и тебе 🙏🏼 моя гематолог сказала что пиявкам не доверяет😅 поэтому уколы фраксипарина назначила, тромбо асс на все два цикла и Дюфастон после О, вот не знаю поможет или нет, в следующем цикле пойду опять на доплер и выясню, если не поможет, то может и на пиявки решусь 🫣

Благодарю 🙏 тоже очень жду ❤️ 

Я уверена, все поможет 🤞 есть цель, есть действия, значит будет результат 💫🤰🧚‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Таня_Д сказал(а):

Благодарю 🙏 тоже очень жду ❤️ 

Я уверена, все поможет 🤞 есть цель, есть действия, значит будет результат 💫🤰🧚‍♀️

Дай бог ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ВалерияV сказал(а):

@Таня_Д вот и мне не особо понятно. Сейчас просто тянет живот и как будто немного надулся внизу. 

И я бы тестам не доверяла так 100%. Лучше перебдеть, чем недобдеть)) я в этом цикле делала тесты два раза в день, и то умудрилась упустить пик. Поэтому хорошо, что вы уже попланировали 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня_Д это точно😊

Эх... Надеюсь. 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N0la а у меня оно не заработало просило код какой то 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...