Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾


koshkaMashka

Полезные сообщения

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

или 2?

2 кс это будет 3е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я? Так я ж кидала 😃

Я тоже подумала что в июнятах я буду первая, а в майчатах последняя 🤣 там сто пудово в апреле кто нибудь уже родит, и я вечный ждун 🤣🤣 у меня так в октябрятах было. Тоже кс, рано сдаваться не планирую. У тебя сколько уже было 1 или 2?

@Лиса26 это мой последний субботний, больше тестов нету 🤪 я завязала, можете выписывать 🤣

IMG_0749.jpeg

Я значит пропустила )) тьфу-тьфу🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

2 кс это будет 3е

И у меня 😵‍💫 я очень жду узи чтоб проверить где закрепился 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

И у меня 😵‍💫 я очень жду узи чтоб проверить где закрепился 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Я как то не парюсь по этому поводу... это редко когда на рубец а вот ха у меня могут быть и в следствие все вытекающее а я не хочу 

Но даже не думаю. Как будет так и будет я вообще не ожидала что забеременеею... 

14 минут назад, Инна_К сказал(а):

И у меня 😵‍💫 я очень жду узи чтоб проверить где закрепился 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ты колечком гадала?  Всп хочу и забываю🤪🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Я как то не парюсь по этому поводу... это редко когда на рубец а вот ха у меня могут быть и в следствие все вытекающее а я не хочу 

Но даже не думаю. Как будет так и будет я вообще не ожидала что забеременеею... 

Ты колечком гадала?  Всп хочу и забываю🤪🤣

Над животом? Не, на буду 🤭

я тоже надеюсь что редкость такое прикрепление, молюсь, чтоб все было хорошо 🙏🏻 вообще до конца хорошо 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Над животом? Не, на буду

Нет над рукой

Я раньше ржала ржала а потом сделала и охренела🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Нет над рукой

Я раньше ржала ржала а потом сделала и охренела🤣

Я погадала 2 раза один раз третьего мальчика показал а 4 девочку, а потом наоборот. Но я мужу сказала что если 3 дочь, я никуда больше не пойду 🤣 если 3 сын, то может быть. Хотя на самом деле очень сомневаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11дпо, очередной пролетный месяц 

A3A14797-3141-411F-B8A2-A091D9B8245B.jpeg

Почему то сайт розовым покрасил тест, у меня на телефоне белый он 😳

7678B28F-7DAA-4662-91F3-EF37265ECDC7.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

11дпо, очередной пролетный месяц 

A3A14797-3141-411F-B8A2-A091D9B8245B.jpeg

Не расстраивайся 🫂 у меня тоже 11 дпо и тоже пролет, даже базальная забрала надежду. 
и у некоторых девочек первый призрак появлялся на 12/13 дпо, поэтому ещё два дня в запасе🤞🤞👌

Я тебе пишу не расстраивайся, а сама сегодня аж разрыдаться хотела ))) видимо пмс накатил, весь день до вечера не задался к тому же)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV @Таня_Д пойдём вместе в след цикл. Правда, у меня возможно, и планирования никакого не будет. Муж уезжает на месяц, а может и на два, и не факт, что сможет приехать где-то на выходных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Таня_Д сказал(а):

Не расстраивайся 🫂 у меня тоже 11 дпо и тоже пролет, даже базальная забрала надежду. 
и у некоторых девочек первый призрак появлялся на 12/13 дпо, поэтому ещё два дня в запасе🤞🤞👌

Я тебе пишу не расстраивайся, а сама сегодня аж разрыдаться хотела ))) видимо пмс накатил, весь день до вечера не задался к тому же)

 

Да уж, я тоже всегда думаю ну чего девочки расстраиваются , в след цикле получится обязательно , а на себя надежды никакой и сама рыдаю 🥲 бесит что еще циклы длинные , ждать очень долго овуляцию 

Только что, N0la сказал(а):

@DashaGV @Таня_Д пойдём вместе в след цикл. Правда, у меня возможно, и планирования никакого не будет. Муж уезжает на месяц, а может и на два, и не факт, что сможет приехать где-то на выходных(

Пошлите🙏🏼 надеюсь все таки получится у него в самые важные дни приехать 🥺

Я знаю, что я беременею в циклах когда пью прогинову, но без своей репро боюсь пить, хоть и знаю уже что да как☹️ а она сказала только в январе приходить сразу на эко 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым пролетным циклом мы становимся ближе к своим малышам:molitva:

Вот такой наш путь :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, N0la сказал(а):

@DashaGV @Таня_Д пойдём вместе в след цикл. Правда, у меня возможно, и планирования никакого не будет. Муж уезжает на месяц, а может и на два, и не факт, что сможет приехать где-то на выходных(

Пойдем ❤️ у нас обязательно все получится 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня_Д И я с вами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@Таня_Д И я с вами)))

Отлично 👍 вместе веселее. Я уже тут все техники и методы пробую применить. Но самое главное, пытаюсь принять, что ребенок придет в нужный для него день🙏❤️ я главное делаю все возможное, чтобы это случилось. А ещё важнее, пытаюсь в этом убедить своего парня) он тяжелее меня реагирует на пролеты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня_Д Парню витаминчиков побольше выдавать, чтобы в депрессию не впадал. Как сказала мне моя гематолог психологический настрой тоже важен).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marvik86 сказал(а):

@Таня_Д Парню витаминчиков побольше выдавать, чтобы в депрессию не впадал. Как сказала мне моя гематолог психологический настрой тоже важен).

Парню бы от алкоголя отказаться 😫 вот иду к репродуктологу, специально записалась к мужчине, очень надеюсь, что он не одобрит его образ жизни и скажет ему с этим завязывать. А то прошлый андролог, на 1% здоровых, сказал что все нормально для естественной здоровой беременности 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня_Д Ну да, и это тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...