Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я другие мои неинформативн в этом плане, ибо я раньше дважды в неделю ходила на тренировки очень рано утром, и бт измеряла на 2 часа раньше обычного. Так что там половина графика в этих неучтенных западениях 😵‍💫 а нынешний вот так 

IMG_0629.jpeg

Смотреть дальше,похоже на понижение перед О.

А время измерения всегда одно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я другие мои неинформативн в этом плане, ибо я раньше дважды в неделю ходила на тренировки очень рано утром, и бт измеряла на 2 часа раньше обычного. Так что там половина графика в этих неучтенных западениях 😵‍💫 а нынешний вот так 

IMG_0629.jpeg

А обычно на какой день овуля?  Со своими знаниями я бы по такому графику ждала овулю на 20/21 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Смотреть дальше,похоже на понижение перед О.

А время измерения всегда одно?

Да. Но у меня ж деть мелкий, я её тягаю ночью несколько раз из кровати покормить. Так что информативность конечно под вопросом 🤪 хотя вторая фаза когда она есть - хорошо видна все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Да. Но у меня ж деть мелкий, я не тягаю ночью несколько раз из кровати покормить. Так что информативность конечно под вопросом 🤪 хотя вторая фаза когда она есть - хорошо видна все равно

А ..Ну тоды понятно конечно почему заборчик)По уважительной причине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

А обычно на какой день овуля?  Со своими знаниями я бы по такому графику ждала овулю на 20/21 дц

Да я ж тут городская сумасшедшая 🤪 у меня обычно на 16 день примерно о, и 12 дней вторая фаза. Но после вторых родов непонятно пока ничего. Был только один цикл и он был 49 дней 😬 сейчас второй пошел. Кормлю я уже только ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Да. Но у меня ж деть мелкий, я не тягаю ночью несколько раз из кровати покормить. Так что информативность конечно под вопросом 🤪 хотя вторая фаза когда она есть - хорошо видна все равно

Ну тут тогда может и гв еще влиять и на бт, и на О. Думаю, надо узи. А то тестов на О не напасёшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Да я ж тут городская сумасшедшая 🤪 у меня обычно на 16 день примерно о, и 12 дней вторая фаза. Но после вторых родов непонятно пока ничего. Был только один цикл и он был 49 дней 😬 сейчас второй пошел. Кормлю я уже только ночью

Сейчас бы тестик на О замочить,проверить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Одна доктор мне тоже так сказала) у которой я наблюдаюсь в городе своем. Сказала этот метод давно себя изжил. Но вот врач из другого города говорит обратное. И ей доверяю, так как с ней беременеют даже самые тяжелые случаи. Один из таких случаев моя подруга.  У нее было 5 неудачных беременностей, все прерывались на сроке 5 недель, какие анализы только не сдавала и куда их только не отправляли. И вот с этим врачом забеременела на второй цикл. Удачно родила. Кстати эта врач категорически против фолиевой, она считает что она наоборот может мешать. 

___________________________\\
Девочки, кто разбирается в графиках, подскажите пожалуйста.

Днем на 9дц тест на овулю показал пик, вторая полоска была ярче тестовой. Но по базальной не могу понять, когда все таки была овуляция. По ощущениям я её никак не чувствую. Поэтому считаю что она была на следующий день в понедельник или во вторник. В понедельник днём две полоски были одинакового уже цвета, во вторник чуть слабее. А график её нарисовал вообще на четверг 🤨

IMG_8230.jpeg

Поставь галочку 28.08 и 29.08 не учитывать БТ (базальная температура), посмотри как график О нарисует....Мне кажется, что О во вторник, 27.08.....

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну тут тогда может и гв еще влиять и на бт, и на О. Думаю, надо узи. А то тестов на О не напасёшься.

В прошлом цикле я штук 20 извела 🤣🤣🤣 узи просто еще накладнее тестов, в целом, лучше мужа приложить на всякий случай, вдруг оно. А потом если что то изменится - еще раз приложить 🤣

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

В прошлом цикле я штук 20 извела 🤣🤣🤣 узи просто еще накладнее тестов, в целом, лучше мужа приложить на всякий случай, вдруг оно. А потом если что то измениться - еще раз приложить 🤣

Ой,вот да)))Прикладывай мужа и градусник нафиг подальше)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

В прошлом цикле я штук 20 извела 🤣🤣🤣 узи просто еще накладнее тестов, в целом, лучше мужа приложить на всякий случай, вдруг оно. А потом если что то измениться - еще раз приложить 🤣

Ну по практике своих последних циклов, прикладывание мужа не гарантирует, что ты точно будешь знать, когда О и поэтому потом идут бесконечные тесты на Б. В итоге, психуешь, идешь на узи, а там кукиш. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Сейчас бы тестик на О замочить,проверить )

Мочила с утра, он стал ярче чем обычно, но пока очевидный -. Я вот теперь выжидаю, чтоб еще один уничтожить 🤣 

IMG_0630.png

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Мочила с утра, он стал ярче чем обычно, но пока очевидный -. Я вот теперь выжидаю, чтоб еще один уничтожить 🤣 

IMG_0630.png

Не ,ну тут надо теперь мочить)) Особенно если второй ярче будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну по практике своих последних циклов, прикладывание мужа не гарантирует, что ты точно будешь знать, когда О и поэтому потом идут бесконечные тесты на Б. В итоге, психуешь, идешь на узи, а там кукиш. 

А, это да. Но в прошлом цикле мне бт нарисовала О, поэтому я делала с 9 дпо 😃 тут просто не проспать бы вспышку, а то когда график нарисует, уже хоть обприкладывайся, все мимо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

А, это да. Но в прошлом цикле мне бт нарисовала О, поэтому я делала с 9 дпо 😃 тут просто не проспать бы вспышку, а то когда график нарисует, уже хоть обприкладывайся, все мимо будет

Ну тогда мужа раз в 2-3 дня принимай и точно не пропустишь:D

Мы в этом цикле просто оба поочереди переболели жестко. Поэтому с ПА полный пролет. Но я оптимистичная дура. Кааак 13 сентября приду на узи и мне там: да вы :t8313:. Мечтать не вредно:think_1:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Не ,ну тут надо теперь мочить)) Особенно если второй ярче будет)

Я вообще подозреваю, что завтра у него есть шансы поярчать. Уже йогу для стимуляции овуляции сделала 🤣 маткой дышала, чакрами, яичниками, всем чем могла 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Я вообще подозреваю, что завтра у него есть шансы поярчать. Уже йогу для стимуляции овуляции сделала 🤣 маткой дышала, чакрами, яичниками, всем чем могла 🤣🤣🤣

И посыл в космос:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

И посыл в космос:D

Это самое главное! Хорошо, что ты напомнила :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Это самое главное! Хорошо, что ты напомнила :regulations:

Ох, молодежь. Всё вам напоминать надо. Теперь точно всё получится:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я вообще подозреваю, что завтра у него есть шансы поярчать. Уже йогу для стимуляции овуляции сделала 🤣 маткой дышала, чакрами, яичниками, всем чем могла 🤣🤣🤣

Жопкой ещё с утра подыши на градусник,чтоб бтшка росла😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ttshka. сказал(а):

Моя подруга в беременный цикл заболела ангиной.  Видимо организм так понизил иммунитет) она на этот цикл не надеялась уже, но в итоге задержка и //

Спасибо за поддержку❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Поставь галочку 28.08 и 29.08 не учитывать БТ (базальная температура), посмотри как график О нарисует....Мне кажется, что О во вторник, 27.08.....

Поставила. Теперь на среду нарисовал. 12 дц. А лучше всегда ставить не учитывать?

25 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я вообще подозреваю, что завтра у него есть шансы поярчать. Уже йогу для стимуляции овуляции сделала 🤣 маткой дышала, чакрами, яичниками, всем чем могла 🤣🤣🤣

Надо поискать в инете как дышать , а то может в этом все дело😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ttshka. сказал(а):

Поставила. Теперь на среду нарисовал. 12 дц. А лучше всегда ставить не учитывать?

Нее..У тебя же второй тест уже не пик был?За день до второго плюсика был ярче?

Если так то О на 10-11 д.ц. скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Инна_К сказал(а):

Да я ж тут городская сумасшедшая 🤪 у меня обычно на 16 день примерно о, и 12 дней вторая фаза. Но после вторых родов непонятно пока ничего. Был только один цикл и он был 49 дней 😬 сейчас второй пошел. Кормлю я уже только ночью

У меня после последних родов вторая фаза стала 12 дней . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NastaPax сказал(а):

Жопкой ещё с утра подыши на градусник,чтоб бтшка росла😁

Тоже завтра жопкой подышать что ли?:D так заманчиво написала:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...