Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

6 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Думаю что у одних мужчин преобладает У хромосома, а у других Х.

Или ничего не преобладает 😁 

У мамы первая беременность была мальчиком, но он погиб до рождения. Второй была моя сестра, потом мой брат, потом я. Получается, мальчик, девочка, мальчик, девочка. Всё от одного мужчины. Мой батя был ещё тот ювелир 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Тоже завтра жопкой подышать что ли?:D так заманчиво написала:malicious:

Ну вот я сегодня подышала жопкой и бт была 37 там:malicious:А в другом месте меньше😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как маткой дышать? Научите, а то может моя не дышит совсем🤣 а я на кислотность грешу))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Ну вот я сегодня подышала жопкой и бт была 37 там:malicious:А в другом месте меньше😁

Ну так. Это тебе не в тапки писять. С опкой всё серьезнее:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Инна_К сказал(а):

Да. Но у меня ж деть мелкий, я её тягаю ночью несколько раз из кровати покормить. Так что информативность конечно под вопросом 🤪 хотя вторая фаза когда она есть - хорошо видна все равно

У меня во время гв забором график был ,тоже ночью кормила . Но О и вторую фазу всегда показывала 

IMG_9726.jpeg

IMG_9725.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

Как маткой дышать? Научите, а то может моя не дышит совсем🤣 а я на кислотность грешу))

Это надо на йогатерапию женского здоровья пойти! Там еще научат как ягодицами моргать 🤣 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я не понимаю что происходит у меня в этом цикле. Тесты на О надо мной издеваются. То прямо хорошие полоски рисуют, будто скоро пик, то вообще одна полоска на тесте. Сегодня 20дц и мой тест выглядит так. Была на УЗИ на 18 дц, в правом дф 15 мм, в левом 8. Даже стала уже измерять базальную. Как думаете овуляцию вообще ждать в этом цикле? 

IMG_20240904_165724.jpg

Screenshot_20240904_165739.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lotuss сказал(а):

У меня во время гв забором график был ,тоже ночью кормила . Но О и вторую фазу всегда показывала 

IMG_9726.jpeg

IMG_9725.jpeg

Я поэтому тоже думаю что в этом дело. А про длину цикла мне на спроси врача ответили что на гв все что угодно может быть и пока не закончу кормить, это вариант нормы. Просто в прошлый раз так быстро у меня восстановилось все. А в этот раз как то иначе 

@lotuss у тебя тоже разной длины циклы были? У тебя через сколько пришли М после родов?

2 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Всем привет. Я не понимаю что происходит у меня в этом цикле. Тесты на О надо мной издеваются. То прямо хорошие полоски рисуют, будто скоро пик, то вообще одна полоска на тесте. Сегодня 20дц и мой тест выглядит так. Была на УЗИ на 18 дц, в правом дф 15 мм, в левом 8. Даже стала уже измерять базальную. Как думаете овуляцию вообще ждать в этом цикле? 

IMG_20240904_165724.jpg

Screenshot_20240904_165739.jpg

Я думаю да, на 22-23 день. А ты чего не учитываешь последние 2 измерения? Может у тебя как раз тоже перед О западение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Всем привет. Я не понимаю что происходит у меня в этом цикле. Тесты на О надо мной издеваются. То прямо хорошие полоски рисуют, будто скоро пик, то вообще одна полоска на тесте. Сегодня 20дц и мой тест выглядит так. Была на УЗИ на 18 дц, в правом дф 15 мм, в левом 8. Даже стала уже измерять базальную. Как думаете овуляцию вообще ждать в этом цикле? 

IMG_20240904_165724.jpg

Screenshot_20240904_165739.jpg

По тестам не подскажу. По графику мало инфы. Тут надо смотреть: когда измеряешь, как измеряешь, где измеряешь,  какая у тебя темпа в 1 фазе. Тогда будет более-менее что-то понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

у тебя тоже разной длины циклы были? У тебя через сколько пришли М после родов?

Да,разной. Пришли ,когда сыну 1,6 было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К циклы на ГВ и после могут быть длинные с поздней овуляцией, тоже скакали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К да я не понимаю в этом вообще ничего. Измеряю первый раз в жизни, когда тесты свистопляску устроили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде недавно только родился ,а вчера уже 4 исполнилось )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lotuss сказал(а):

Да,разной. Пришли ,когда сыну 1,6 было 

Нифига себе! Вот это каникулы! У меня оба раза в 8 месяцев получите распишитесь 🤣 и то я отдохнула знатно 😃

Только что, lotuss сказал(а):

Вроде недавно только родился ,а вчера уже 4 исполнилось )

Поздравляю 🥳 

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Инна_К циклы на ГВ и после могут быть длинные с поздней овуляцией, тоже скакали

А потом выровнялись же? А то перспектива год после завершения гв жить как на пороховой бочке  это ж свихнуться. А врачи именно так пишут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна_К сказал(а):

тебя тоже разной длины циклы были

А вообще циклы более менее устаканились после приема овариамина ,я его один цикл пила. Стали 26-28 дней и вот спустя 1,5 года он сбился ,О в этом аж на 23 дц была

4 минуты назад, Инна_К сказал(а):

месяцев получите распишитесь 🤣

У меня первые два раза через месяц приходили 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а ты тесты на реагент проверила уже?:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

Поздравляю 🥳 

Спасибо 💋

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

Нифига себе! Вот это каникулы! У меня оба раза в 8 месяцев получите распишитесь 🤣 и то я отдохнула знатно 😃

И вот кстати на гв мне тесты каждый месяц хорошие тени рисовали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax а ты тесты на реагент проверила уже?:malicious:

Конэшн 😁Я бы была не я🤣

Хорошие без реагентов:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lotuss сказал(а):

Еще может подняться ,рано растраиваться )

Всем привет ) 

у меня предположительно 9 дпо ,тест чист 

может оно и к лучшему,проснулась сегодня с ангиной ,буду теперь лечится (

IMG_9719.jpeg

Очень часто на этом сроке, до задержки, ангины и простуды признак б. Иммунитет падает, чтоб ляля закрепилась. У меня с дочкой ангина была в самом начале, я тогда ещё не знала о б. 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ttshka. в М тоже бт не учитывают

Почему? Я это много раз тут читала, но до сих пор не могу понять, почему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Flilu сказал(а):

Очень часто на этом сроке, до задержки, ангины и простуды признак б. Иммунитет падает, чтоб ляля закрепилась. У меня с дочкой ангина была в самом начале, я тогда ещё не знала о б. 

Я просто обычно уже начинала болеть недели через две после задержки 🙈

надеюсь ,что и у меня вдруг две будут ,спасибо ,что поделились 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, NastaPax сказал(а):

Нее..У тебя же второй тест уже не пик был?За день до второго плюсика был ярче?

Если так то О на 10-11 д.ц. скорее всего.

Да, самый яркий в первый плюсик. 9дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Flilu сказал(а):

 

Почему? Я это много раз тут читала, но до сих пор не могу понять, почему. 

Потому что бт в М может быть повышенной, плюс идет перестройка гормонов, что также может сказываться на ней. Лучше, не учитывать, чтобы была верная разница в бт

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Всем привет. Я не понимаю что происходит у меня в этом цикле. Тесты на О надо мной издеваются. То прямо хорошие полоски рисуют, будто скоро пик, то вообще одна полоска на тесте. Сегодня 20дц и мой тест выглядит так. Была на УЗИ на 18 дц, в правом дф 15 мм, в левом 8. Даже стала уже измерять базальную. Как думаете овуляцию вообще ждать в этом цикле? 

IMG_20240904_165724.jpg

Screenshot_20240904_165739.jpg

У тебя может быть тоже как у меня рост, либо 1мм в сутки, либо 1,5. 18дц - 15мм, 19дц - 16/16,5мм, 20дц - 17/18мм, завтра и/или послезавтра тест должен быть яркий. А бт падает из-за роста эстрогенов. Они достигнув максимума дают поджопник лютеинизирующему гормону, происходит его выброс, из-за выброса лопается дфоллик и вуаля, овуляция состоялась) 

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Потому что бт в М может быть повышенной, плюс идет перестройка гормонов, что также может сказываться на ней. Лучше, не учитывать, чтобы была верная разница в бт

У меня на одном уровне, с первого дня низкая. И плюс длинные циклы. Это у кого короткие, тем да, высокие значения в первой фазе лучше не учитывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня какое светлое коричневое выделение было(( размером с семечку яблока, наверное. И живот теперь тянет

Паниковать или нет,как то совсем растроилась🥺5 недель сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu спасибо. Буду следить эти дни. Если пик покажет схожу на УЗИ посмотрю что там да как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...