Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Папаверин свечи вроде при тянущих в попу, не переживай, лежи

Спасибо🥰вчера ношпы вфпила и папаверин поставила. Ну вчера часов с 7 вечера больше не видела ничего. Надеюсь, больше и не увижу. В аптеке заодно тест купила, посмотреть не побледнела ли полоска😂 но нет, хорошая)) 

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

до задержки еще дня три, очень надеюсь

Да я тоже до задержки расстраивалась, что фигня какая то)) плохо ярчают

Так что ждем и верим🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Murmurish не переживай выделения коричневые , смотри, чтоб не обильные и больше лежи и отдыхай)

Спасибо за поддержку

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

я пока пытаюсь адаптироваться к ранним подьемам и это жесть 🙈 учеба с 8 утра… но завтра не поеду😅 

@kse100 не расстраивайся раньше времени… полоски есть хоть и бледные! Совсем тени можно на любом тесте рассмотреть (ну или мпп), а у тебя прям полоски. И главное что они есть на невысохших тестах!

держу кулачки в общем🤞🤞🤞

@Murmurishхорошо что сегодня все хорошо! Магний в помощь еще! И витамин с, он влияет на крепость сосудов. 
а вообще, у меня была на сопровождении девочка беременная (как у нутрициолога, но и много по акушерству спрашивала), так у нее постоянно подмазывало и она очень тревожилась, в итоге выяснилось, что плацента оч низко и она «поднималась».  В итоге потом это закончилось и вот пару месяцев назад уже родила

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Сегодня с утра грудь стала слегка чувствительная. Похоже, О недавно только случилась или вообще вчера. Ну или глюки у меня. Поэтому, я в полном пролете:smiley0091: с мужем вчера еще посрались. сегодня вообще злая на весь мир. :(

Недопонимания случаются… помиритесь!! 
а на узи сходишь, там и ясно станет, когда была о🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики. Вчера вечером и сегодня утром сделала тест. Посмотрите пожалуйста, верхний вечер, нижний утроIMG_20240905_092833.thumb.jpg.9c88ed27cd4037f627419afb3086f859.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ananas12 сказал(а):

@kse100 , тестик делали?

а я вчера порадовалась началу цикла, а он чето и не начался🥴 чуть прожилки коричневые появились и тишина. У меня последние годы все как по часам. А тут решили планировать и на тебе. Сегодня 30-ый день, у меня 29 максимум были циклы. В общем я в тревожности. Тест пустой

Ну вот… смотрю это частая история «м ходили как часы, а как планировать начали, так началось гуляево»😅

наше психо-эмоциональное состояние сильно влияет на репродуктивную систему… а О дамочка такая, капризная😅

хотя у кого-то бывает так, что ничем ее не перешибешь, но это редкость 

2 минуты назад, Кристина1991 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Вчера вечером и сегодня утром сделала тест. Посмотрите пожалуйста, верхний вечер, нижний утроIMG_20240905_092833.thumb.jpg.9c88ed27cd4037f627419afb3086f859.jpg

На том что слева вижу🤞🤞

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka еще один сделала

IMG_20240905_093616.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kse100 сказал(а):

не переживай выделения коричневые , смотри, чтоб не обильные и больше лежи и отдыхай)

Спасибо за поддержку

Ну успокаивает, что там было нановыделение)) если, конечно, начнется обильнее, то в скорую( но тьфу тьфутьфу надеюсь, на этом все и закончится. И тебе спасибо за поддержку🥰🥰

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Murmurishхорошо что сегодня все хорошо! Магний в помощь еще! И витамин с, он влияет на крепость сосудов. 
а вообще, у меня была на сопровождении девочка беременная (как у нутрициолога, но и много по акушерству спрашивала), так у нее постоянно подмазывало и она очень тревожилась, в итоге выяснилось, что плацента оч низко и она «поднималась».  В итоге потом это закончилось и вот пару месяцев назад уже родила

Мне вот гиня посоветовала фемибион 1, пью его теперь))  тут вроде все есть, что нужно)) 

Спасибо🥰 ох, поскорее бы на узи и на учет, а еще 12 дней(

@Кристина1991 блин, как будто что то есть)) а вживую видно? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish да видно и на утрешнем и вот на свежем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

я пока пытаюсь адаптироваться к ранним подьемам и это жесть 🙈 учеба с 8 утра… но завтра не поеду😅 

@kse100 не расстраивайся раньше времени… полоски есть хоть и бледные! Совсем тени можно на любом тесте рассмотреть (ну или мпп), а у тебя прям полоски. И главное что они есть на невысохших тестах!

держу кулачки в общем🤞🤞🤞

@Murmurishхорошо что сегодня все хорошо! Магний в помощь еще! И витамин с, он влияет на крепость сосудов. 
а вообще, у меня была на сопровождении девочка беременная (как у нутрициолога, но и много по акушерству спрашивала), так у нее постоянно подмазывало и она очень тревожилась, в итоге выяснилось, что плацента оч низко и она «поднималась».  В итоге потом это закончилось и вот пару месяцев назад уже родила

Недопонимания случаются… помиритесь!! 
а на узи сходишь, там и ясно станет, когда была о🥰

Спасибо ❤️

@Кристина1991 виднеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 сейчас с сыном поеду по делам, хочу фрау купить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, за всеми слежу, за  всех держу кулачки ❤️ а я очень сильно поправилась, прям ужас я никогда такой не была от веса и проблемы ведь с зачатием, может кто поделится как сбросить вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 приветик, мне очень хорошо помогло интервальное голодание и плюс утром небольшая зарядка

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина1991 я вижу полоску) 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beloshezhka спасибо большое, я даже думать боюсь и радоваться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина1991 тут вижу пусть будет оно .держу кулачки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Инна_К сказал(а):

У меня похоже овуляция отменяется 🤣 тест никакущий с утра. Хотя может с утра я рано сделала. В общем ладно, наблюдаю 🤪

Я когда ослеживала приходилось и утром и вечером так как бывает утром нет и на сл утро нет а вечером всплеск был🙈может это я такая одна)))

@MarGo5846 убирала сахар и хлеб, больше белка и углеводы до 300 в сутки отлично уходил вес и б пришла как скинула

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Ну на всех тестах разных фирм полоски , но не яркие , примерно одинаковые, поэтому не надеюсь, тем более 11 дпо, а появляются так красиво прям сердце в пятки, подсыхают бледнеют

Вот отчет порассматривать, вечер вчера и сегодня утро

IMG_2024_09_05_08_45_40_9806732591118306793309.jpg

Может сдать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно)

У меня кароч фуфляцкая бт , но жт и прогик отличные.Вот так бывает))

График так и не определил верно О

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я вот страдаю, что бт низкая (36.8, но на час позже измеряю теперь), а по сути 3дпо. Ну и бт у меня всегда невысокая в обе фазы. 

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

фуфляцкая бт

Аха.ха...какое слово то подходящее! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Я когда ослеживала приходилось и утром и вечером так как бывает утром нет и на сл утро нет а вечером всплеск был🙈может это я такая одна)))

Я попробую еще сделать тест, сейчас пока ограничила питьевой режим 😃 а то точно ничего не покажет. Блин, ну по цж и шм как будто близко О. По шм я бы даже вообще сказала что сегодня 🤷🏼‍♀️ 

хотя что мне остается кроме ожидания 😅

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, кому интересно)

У меня кароч фуфляцкая бт , но жт и прогик отличные.Вот так бывает))

График так и не определил верно О

Ты на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Я попробую еще сделать тест, сейчас пока ограничила питьевой режим 😃 а то точно ничего не покажет. Блин, ну по цж и шм как будто близко О. По шм я бы даже вообще сказала что сегодня 🤷🏼‍♀️ 

хотя что мне остается кроме ожидания 😅

Ты на узи сходила?

В понедельник ещё была.

А вчера прог сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

Девочки, всем приветики. Вчера вечером и сегодня утром сделала тест. Посмотрите пожалуйста, верхний вечер, нижний утроIMG_20240905_092833.thumb.jpg.9c88ed27cd4037f627419afb3086f859.jpg

Какой дпо? На нижнем вижу , пусть это будет оно самое 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полезла посмотреть УЗИ в апреле. Жт 20*18, а бт 36.7 была. Прог не сдавала тыщу лет. 

Вообще ещё не сдавала гормоны. Пока у нас лайтовое планирование, без особых заморочек. Есть па в районе О без предохранения, уже хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Вот полезла посмотреть УЗИ в апреле. Жт 20*18, а бт 36.7 была. Прог не сдавала тыщу лет. 

Вообще ещё не сдавала гормоны. Пока у нас лайтовое планирование, без особых заморочек. Есть па в районе О без предохранения, уже хорошо. 

Бт не говорит никак что всё норм или не норм.Так шо ,думаю, у нас даже с фуфляцкой Бт все получится 😄❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да у меня вообще непонятно. Обычно ввсе чётко 12-14 дц, выделения, боли, подъем бт все совпадает. Нынче на 9дц было ооочень много ЯБ, прям уплывала, потом все сухо. (па на 10 и на 12дц). А тянуло ЛЯ с 12 на 13дц. От бт отдыхала, пока каникулы были, сейчас школа и я снова измеряю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...