Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

@NastaPax а я вижу четаа:blym:

Танькам не верим))Рано)

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я тоже уже не верю ничему. Лучше бы мес начались и перестали мне нервы трепать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

@NastaPax я тоже уже не верю ничему. Лучше бы мес начались и перестали мне нервы трепать

 

А какой ДПО?Чё сразу М то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax 10 дпо, до мес 4 дня

Да я уже сдулась...пролет скорее всего, хотя есть признаки,которые указывают на б, например, кожа на-лице чистая и такой текстуры гладкой, как в овуляцию 

@NastaPax а у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_чуда сказал(а):

@NastaPax 10 дпо, до мес 4 дня

Да я уже сдулась...пролет скорее всего, хотя есть признаки,которые указывают на б, например, кожа на-лице чистая и такой текстуры гладкой, как в овуляцию 

@NastaPax а у тебя? 

+-7 дпо

10й морально самый сложный...

Но шансы есть и не плохие:girl_bye:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax у тебя и дпо позволяет и мазни нет. И тестик, кстати, с полосочкой:kulachki:

У меня в этот раз даже прыщ не вылез. Ну совсем я не ожидала начала цикла:smiley0091:

41 минуту назад, MarGo5846 сказал(а):

Привет, девочки, у меня новый цикл раньше на несколько дней пришёл и без боли и кровь почти чёрная, а вчера полосатый тест был, в который раз замечаю, что перед м тесты полосатят

Показывай тест

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax у тебя и дпо позволяет и мазни нет. И тестик, кстати, с полосочкой:kulachki:

У меня в этот раз даже прыщ не вылез. Ну совсем я не ожидала начала цикла:smiley0091:

Показывай тест

Тест дома я на работе)) у мен, кстати, тоже в этот раз прыща не было хотя это главный ориентир после груди у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Тест дома я на работе)) у мен, кстати, тоже в этот раз прыща не было хотя это главный ориентир после груди у меня 

У меня даже наоборот, кожа чистейшая стала.

Дожить бы еще до узи. Может организм решил провести полную очистку, чтобы к зиме :t8313:

Блин, я иногда боюсь своего оптимизма. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax хочу мч описят, а жалко. Он один у меня остался. Будешь любоваться моими пустыми бу:D

 

Ой, да кого я обманываю. Вечером и описяю, а потом логти кусать буду:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня даже наоборот, кожа чистейшая стала.

Дожить бы еще до узи. Может организм решил провести полную очистку, чтобы к зиме :t8313:

Блин, я иногда боюсь своего оптимизма. 

:girl_in_dreams:

У меня наоборот что-то вылезло во время месячных, красное болезненное пятнышко на крыле носа. Это вроде подкожниками называют 🤔 Я не знаю 😅 Обычно у меня кожа чистая. Тоже вот думаю, авось к беременности, какие-нибудь гормоны заработали или ещё что. 

Месячные ещё пять дней шли и более обильные, чем обычно. Авось, знак 😁

Изменено пользователем Madness
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже отчитаюсь. Сегодня 11 дпо, тест чистый, базальная температура пошла на снижение 36.9. 
так надеялась на этот цикл, особенно после узи, после овульки которое делала. Когда вроде как там все готово и все идеально, а зачатие не произошло. Грешу на морфологию парня, у него был 1% нормальных, через неделю 3%. Это получается из 196 млн, около 6млн нормальных, а то и меньше… Вдруг им в потоке ненормальных сложнее пробираться 🤨 Может кто-то в теме, может ли это быть как причина? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у меня зам появился@Мама_чуда  . Прям себя узнаю. Я Б и всё. :Laie_:и 100500 тестов, и все признаки. 

Поэтому, если я ненадолго в кустики уполщу, вам будет не скучно. :malicious:

1 минуту назад, Madness сказал(а):

:girl_in_dreams:

У меня наоборот что-то вылезло во время месячных, красное болезненное пятнышко на крыле носа. Это вроде подкожниками называют 🤔 Я не знаю 😅 Обычно у меня кожа чистая. Тоже вот думаю, авось к беременности, какие-нибудь гормоны заработали или ещё что. 

Месячные ещё пять дней шли и более обильные, чем обычно. Авось, знак 😁

Конечно, знак. Верим и ждем:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Flilu сказал(а):

С забеременительным) 

Девочки, сколько должен быть Гомоцистеин для зачатия? У меня щас 7,3 мкмоль пришёл. Рефы от 0 до 15.

У тебя по верхней допустимой границе) т е в целом неплохо, но продолжай снижать. Лучше иметь запас, но сейчас уже не должен мешать в зачатии ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, тоже отчитаюсь. Сегодня 11 дпо, тест чистый, базальная температура пошла на снижение 36.9. 
так надеялась на этот цикл, особенно после узи, после овульки которое делала. Когда вроде как там все готово и все идеально, а зачатие не произошло. Грешу на морфологию парня, у него был 1% нормальных, через неделю 3%. Это получается из 196 млн, около 6млн нормальных, а то и меньше… Вдруг им в потоке ненормальных сложнее пробираться 🤨 Может кто-то в теме, может ли это быть как причина? 

Тут тебе лучше анализы его скинуть в специальную ветку форума. Там лучше девочки понимают. 

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax у тебя и дпо позволяет и мазни нет. И тестик, кстати, с полосочкой:kulachki:

У мч и эвиков они теперь встроенные😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness у меня, кстати, в прошлый цикл тоже так хорошо прошли. Хотя узистка мне эндик тонюсенький намерила.  Я еще Думала: и откуда столько льет при таком маленьком слое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, тоже отчитаюсь. Сегодня 11 дпо, тест чистый, базальная температура пошла на снижение 36.9. 
так надеялась на этот цикл, особенно после узи, после овульки которое делала. Когда вроде как там все готово и все идеально, а зачатие не произошло. Грешу на морфологию парня, у него был 1% нормальных, через неделю 3%. Это получается из 196 млн, около 6млн нормальных, а то и меньше… Вдруг им в потоке ненормальных сложнее пробираться 🤨 Может кто-то в теме, может ли это быть как причина? 

Во-первых, базальную температуру всё ж оценивают больше в конце цикла. В процессе, так сказать, нельзя предугадать к чему там что-то понизилось, повысилось :)

Во-вторых, 11 дпо — это всё таки рано для того, чтобы уверенно исключить беременность по домашним тестам. Надо подождать месячных или задержки. 

В-третьих, зачатие — это очень сложно, там очень много должно чего совпасть. Даже у совершенно здоровых пар, у которых нет никаких проблем с зачатием, нормально, если беременность не наступила в течении полугода попыток, а то и целого года, и это вообще не является поводом для переживаний 🤷 Многие отмечают, что получилось таки именно тогда, когда пара перестала беспокоиться об этом и начала заниматься сексом просто ради удовольствия, без постоянных УЗИ, тестов и БАДов. То есть, наше психоэмоциональное состояние тоже вполне себе фактор. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

У мч и эвиков они теперь встроенные😁

Ну да, ну да. У меня все 24 штуки мч идеально чистые были. Даже неинтересно их было рассматривать. Вот вообще, даже тенюшки не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Madness у меня, кстати, в прошлый цикл тоже так хорошо прошли. Хотя узистка мне эндик тонюсенький намерила.  Я еще Думала: и откуда столько льет при таком маленьком слое

Я на УЗИ не ходила в прошлом цикле. В этот думаю сходить, но дойду ли, это вопрос 😁 Мне грозит небольшая операция, не по-женски и скорее всего под местной анестезией лазером, но всё же не знаю, можно ли будет беременнеть в этом цикле или лучше подождать. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и из рубрики ОЧУЧЕНИЙ: И еще, у меня очень странное жжение внизу живота. :D

Ой. Ну понеслась душа в рай. И жжение, и ИК, и соски, и тошнота, и кожа чистая.  Диагноз: беременная на всю голову. Кто со мной?:girl_wacko:

Только что, Madness сказал(а):

Я на УЗИ не ходила в прошлом цикле. В этот думаю сходить, но дойду ли, это вопрос 😁 Мне грозит небольшая операция, не по-женски и скорее всего под местной анестезией, но всё же не знаю, можно ли будет беременнеть в этом цикле или лучше подождать. 

Я считаю, что если ляля решит прийти, она придет. И ничего ей не помешает.  Пример тому, моя дочь.  Уж оочень она хотела остаться со мной

Нее, я до узи дойду. Пусть смотрит, что там моя матка бунтует уже второй цикл:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

считаю, что если ляля решит прийти, она придет. И ничего ей не помешает.  Пример тому, моя дочь.  Уж оочень она хотела остаться со мной

Ну лазером нельзя ничего беременным удалять, это я знаю, поэтому ждала начала нового цикла, вот. Но что там с планирующими, бог его знает 🤷 Буду уточнять у врача. Скорее всего вряд ли это как-то помешает. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

У тебя по верхней допустимой границе) т е в целом неплохо, но продолжай снижать. Лучше иметь запас, но сейчас уже не должен мешать в зачатии ))

Спасибо) у мужа 10, тоже лучше поснижать же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...