Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

37 минут назад, Мама_чуда сказал(а):

Девочки, я плачу 

Как не опускать руки? Мой эви не дожил до утра и конечно же пусто, а фэми с таким реагентищем, что в живую вполне за беременную полоску походит 

Зачем я в это все влчпалась, лучше бы задержку ждала 

Ну как так то, почему так тянет к этим тестам 

IMAG3632_1.jpg

Зря вы деньги на феми тратите, они очень реагентные и вселяют надежду.....Запаситесь лучше МЧ, эвиком или розочкой.....Я вас прекрасно понимаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Flilu я в том цикле но мне пачки не хватило😅😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 вот идет с вб набор мч, розочка и еще какие-то

Придут 9 сентября, на следующий цикл уже, думаю 

А фэми сегодня первый раз купила 

Спасибо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madness сказал(а):

Во-первых, базальную температуру всё ж оценивают больше в конце цикла. В процессе, так сказать, нельзя предугадать к чему там что-то понизилось, повысилось :)

Во-вторых, 11 дпо — это всё таки рано для того, чтобы уверенно исключить беременность по домашним тестам. Надо подождать месячных или задержки. 

В-третьих, зачатие — это очень сложно, там очень много должно чего совпасть. Даже у совершенно здоровых пар, у которых нет никаких проблем с зачатием, нормально, если беременность не наступила в течении полугода попыток, а то и целого года, и это вообще не является поводом для переживаний 🤷 Многие отмечают, что получилось таки именно тогда, когда пара перестала беспокоиться об этом и начала заниматься сексом просто ради удовольствия, без постоянных УЗИ, тестов и БАДов. То есть, наше психоэмоциональное состояние тоже вполне себе фактор. 

У меня уже конец цикла. Вторая фаза 12/13 дней. Сегодня 11 дпо. Температура снижается, чувствительный тест пустой без единой тенюшки , ни единого симптома. Голову отключить не получается, так как мы с парнем не живем вместе. Поэтому приходится планировать, высчитывать и прочее. Буду надеяться что в нужное время в нужный день один здоровый  да проскочит к моей яйцеклеточке))))  
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Мама_чуда сказал(а):

Девочки, я плачу 

Как не опускать руки? Мой эви не дожил до утра и конечно же пусто, а фэми с таким реагентищем, что в живую вполне за беременную полоску походит 

Зачем я в это все влчпалась, лучше бы задержку ждала 

Ну как так то, почему так тянет к этим тестам 

IMAG3632_1.jpg

Понимаю тебя…сама столкнулась с ярким реагентом на 6дпо, выкинула эти тесты, которые так могут врать, даже если они будут одни единственные в аптеке, больше их не возьму 😑потом еще 5  дней надеялась, что увижу заветную полосочку. В следующем цикле постараюсь воздержаться от тестов. Буду только на базальную смотреть и симптомы. И по ним ориентироваться, делать тесты или нет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flilu сказал(а):

Спасибо) у мужа 10, тоже лучше поснижать же? 

У моего 10.7 было, гематолог сказала до 8 надо чтобы был, снижать обязательно 

Мне вместо тестов на Б прислали тесты на О😂 мне понравился кстати , сравнила с Давидом 

99362CCC-5029-4E7C-BB81-0202A9B10791.jpeg

CDDB71B9-061A-477C-A5C7-FE12A468C694.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие же на О прислали вместо на Б)

и чо добру пропадать)

Приложила мужа

Значит О будет завтра? И еще жить будет около 24 часов= у нас в запасе еще двое суток? Хочу послезавтра утром еще приложить его)

IMG_0329.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел на радугу наш малыш. Сердечко остановилось. Дома запустила ему сама. В клинике ушел тихо и без мучений. Вот и ещё одна звездочка на небе. Спасибо, что ты был, моя радость. Люблю навсегда. ❤️

4F87744F-DF71-4A0A-AE98-4AB58DC6C16E.jpeg

  • Грустно 35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица пусть бежит по Радуге! Терять пушистых любимцев - очень тяжело. Год назад ушёл мой любимый кот.. Грущу. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица мягких облачков, малыш:( Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Flilu сказал(а):

Вот я тоже помочив тесты какое-то время зареклась. Да и глядя на снижающуюся бт свою уже стала понимать, есть ли вообще смысл мочить их. 

А у меня в день месячных  ток падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица очень сочувствую, дорогая🫂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время весной была. Всё норм. И никогда при осмотре не ставили эрозии.  

Пита терафлю, арбидол и в нос. Аб не пила, слава богу. 

Эти лекарства не влияют, значит, вирус повлиял. Учитывая, какие сейчас вирусы... И на кровь влияют (сгущают, разжижают), и на фертильность, и могут даже провоцировать цервициты-эндометриты. Потому, что вирус организм ослабляет, и условные патогены начинают хвост поднимать. 

Но как правило, это не надолго! Организм восстанавливается. 

20 минут назад, Горлица сказал(а):

Ушел на радугу наш малыш. Сердечко остановилось. Дома запустила ему сама. В клинике ушел тихо и без мучений. Вот и ещё одна звездочка на небе. Спасибо, что ты был, моя радость. Люблю навсегда. ❤️

4F87744F-DF71-4A0A-AE98-4AB58DC6C16E.jpeg

Мягких облачков песику! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время думаю, ты права. 

Мой ночной тестик с тенью. М должны разойтись, но еще с утра контрольный сделаю.

Но я расстроилась,  если честно. :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чудесное было время думаю, ты права. 

Мой ночной тестик с тенью. М должны разойтись, но еще с утра контрольный сделаю.

Но я расстроилась,  если честно. :(

Не надо расстраиваться! 

Пока непонятно ничего, слабая мазня не всегда означает начало цикла, тем более, коричневая. Наблюдай пока. Завтра понятно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Не надо расстраиваться! 

Пока непонятно ничего, слабая мазня не всегда означает начало цикла, тем более, коричневая. Наблюдай пока. Завтра понятно будет. 

Да я в шоке легком. Но лумаю, все таки это начало М. Уж сильно живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица Очень сочувствую🥺🥺 очень тяжело терять маленьких друзей, мягких облачков малышу🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Это можно считать за пик? Это утренний, вечерний уже бледный. Обычно она прям заметно ярче, а в этот раз так

IMG_20240906_144135.jpg

@Горлица сочувствую :cry:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Adream// сказал(а):

Вот такие же на О прислали вместо на Б)

и чо добру пропадать)

Приложила мужа

Значит О будет завтра? И еще жить будет около 24 часов= у нас в запасе еще двое суток? Хочу послезавтра утром еще приложить его)

IMG_0329.jpeg

Это отрицательный еще. Но пик очень скоро или вот вот был. Послезавтра будет как раз вовремя по идее 

1 час назад, Горлица сказал(а):

Ушел на радугу наш малыш. Сердечко остановилось. Дома запустила ему сама. В клинике ушел тихо и без мучений. Вот и ещё одна звездочка на небе. Спасибо, что ты был, моя радость. Люблю навсегда. ❤️

4F87744F-DF71-4A0A-AE98-4AB58DC6C16E.jpeg

Сочувствую 😭❤️‍🩹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Привет всем. Это можно считать за пик? Это утренний, вечерний уже бледный. Обычно она прям заметно ярче, а в этот раз так

IMG_20240906_144135.jpg

@Горлица сочувствую :cry:

Если вечерний уже бледнее,  то это- пик. Те пора мужа прикладывать сегодня + дня 2 ))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама_чуда сказал(а):

@Ольга77/62 вот идет с вб набор мч, розочка и еще какие-то

Придут 9 сентября, на следующий цикл уже, думаю 

А фэми сегодня первый раз купила 

Спасибо :molitva:

Закажите лучше 50 розочек на ВБ или озон выгоднее получается 

1 час назад, Горлица сказал(а):

Ушел на радугу наш малыш. Сердечко остановилось. Дома запустила ему сама. В клинике ушел тихо и без мучений. Вот и ещё одна звездочка на небе. Спасибо, что ты был, моя радость. Люблю навсегда. ❤️

4F87744F-DF71-4A0A-AE98-4AB58DC6C16E.jpeg

Пушистых облачков...это так больно...но они всегда берут удар на себя если что плохое стучится в дом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Если вечерний уже бледнее,  то это- пик. Те пора мужа прикладывать сегодня + дня 2 ))

Спасибо) доработаю и приложу. Актиферт гель идёт в бой:malicious:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Ушел на радугу наш малыш. Сердечко остановилось. Дома запустила ему сама. В клинике ушел тихо и без мучений. Вот и ещё одна звездочка на небе. Спасибо, что ты был, моя радость. Люблю навсегда. ❤️

4F87744F-DF71-4A0A-AE98-4AB58DC6C16E.jpeg

Сочувствую 😭 у меня тоже несколько лет назад ушла моя любовь - кошечка, которая была со мной с детства и ушла на 17 году своей прекрасной жизни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Ушел на радугу наш малыш. Сердечко остановилось. Дома запустила ему сама. В клинике ушел тихо и без мучений. Вот и ещё одна звездочка на небе. Спасибо, что ты был, моя радость. Люблю навсегда. ❤️

4F87744F-DF71-4A0A-AE98-4AB58DC6C16E.jpeg

Мои соболезнования..... Беги по радуге, малыш. 🙂↕️

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...