Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

3 минуты назад, Горлица сказал(а):

 

Какой ДПО был?

Двойня

На 8 дпо пусто 

На 9 дпо тень утром, вечером уже четче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Murmurish сказал(а):

Ну это он сейчас говорит только до нг, потом если что смирится тоже😂 но я надеюсь, что не придется и в

Один раз только с 5 вышло в основном не менее 10 циклов всегла у нас. Это если отслеживать а если нет то вообще не возможно мне кажется 

@Мама_чуда при 2не хгч выше в 2 раща)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да) поэтому и указала, что двойня была 

С одним показало бы, наверное, на 11, не знаю 

Посмотрим, как сейчас будет, если все-таки б:molitva:

Изменено пользователем Мама_чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_чуда сказал(а):

@ЖдуБусенку да) поэтому и указала, что двойня была 

С одним показало бы, наверное, на 10, не знаю 

Посмотрим, как сейчас будет, если все-таки б:molitva:

У меня в основном на 10-11 тень а дальше ярчает...  это от дня имплантции зависит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

На 9 дпо

Осталось два дня подождать, если не ошибаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица через 4 дня только 9 дпо:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда ох так ещё много времени на надежду)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда у меня все леди чеки были с реагентами, в разных местах покупала и из разных партий🥲

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку ну тогда я вовремя послезавтра пойду, у меня будет 5 недедь и  1 день. Пока на узи запишут, пока на учет поставят, как раз и на скрининг запишут)) 

48 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Один раз только с 5 вышло в основном не менее 10 циклов всегла у нас. Это если отслеживать а если нет то вообще не возможно мне кажется 

Ну да, без отслеживания вообще сложно. У меня овуля прыгает, да и б наступала только в циклы, когда па один раз был.

Ну я думаю, что муж не топнет ногой после нг, если не выйдет успеть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Murmurish сказал(а):

Ну да, без отслеживания вообще сложно. У меня овуля прыгает, да и б наступала только в циклы, когда па один раз был

Муж не сильно активный в плане секса)))) раз в неделю его предел. Посл б па был за 5 дней до о) судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish у нас без УЗИ м сердцебиением не принимают на учёт ставить. Вот 7 недель ходила потом тока в женскую пошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку раз в неделю это более чем достаточно для б, главное чтоб на овуляцию выпадало)) да, когда б надо случиться, то она случается вопреки всему. я перед м в этом цикле принимала обезболы, которые снижают фертильность (написано в инструкции). по итогу б)))

@Natusik_12 аа то есть они на узи не отправляют? нужно уже со своим приходить?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Murmurish сказал(а):

есть они на узи не отправляют? нужно уже со своим приходить?:(

Где то отправляют. У нас платно все проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку аа, мне, конечно, не жалко)) но звучит возмутительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish у нас есть в пк узи но оно там где больные не в отделении жк это раз) во вторых аппарат древний) если не увидит эту пульсацию то на фоне стресса что нибудь отслоится)))) и потом там узисты такие садисты ) как буд то есои ьеспоатно то надо этим датчитком проткнуть

Изменено пользователем ЖдуБусенку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да, садистам в бесплатной медицине намазано медом как будто)) особенно в гинекологии.. Где очень нужна поддержка и понимание врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish да у нас так первое УЗИ сама делаешь потом к ним. А на скрининг уже записывают у нас отправляют на Краснодар 

Надо пустырник попить то я жду жду когда середина цикла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали или замечали за собой такой признак, как сильная жажда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:anger: Месячные таки пошли. Да ещё смешно так: пошли в гости, отошли метров может пять и я говорю мужу, мол, ой, прокладку с собой не взяла, а вдруг пойдут. Но возвращаться уже не стали. Ну и конечно же месячные припёрлись, пока мы были в гостях 😁 

Есть плюс — зато обкатаю новые чаши, а то чо, зря купила что ли. Есть минус — новые чаши такое говнище, здоровенные и не раскрываются нормально ни дыры, тьху. Моя старая в сравнении махонькая, удобная такая, но изношена уже до непотребства 😢 Все меня сегодня подводят, конечно 

Изменено пользователем Madness
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness удачи в новом цикле!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :Hello: С началом осени! Пусть она принесет всем нам радостные вести!

А я 4 года назад 1 сентября родила доченьку:kiss2: Моя история родов про то, как не надо загадывать желания 😁 Пдр стоял на 2 сентября (день рождения свёкра), была не против в этот день родить, но вообще надеялась на август, но всю беременность говорила, что только не 1 сентября и только не с отхождения вод, в итоге 1 сентября утром у меня отошли воды, а к вечеру родила свое сокровище. Теперь люблю этот день, помню, в голове играла песня: "Во мне просыпалось желание жить в первый день осени ". Вот, поделилась с вами))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// вот это скорость!👍 Классный сарафан!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день нового цикла, вообще, поймала себя на мысли, что хотела бы опять забеременеть в ноябре-декабре и родить в августе или сентября, мне вообще всё понравилось при таком раскладе, зимой в одежду входишь, токсикоз легче зимой переносить, все лето отдыхаешь , ходишь в красивых платьях, меня даже жара не напрягала в третьем триместре, а лето 2020 было очень жаркое.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новой темке) исполнения заветных мечт) благосклонности небес) У меня сентябрь - это рождение доченьки) я календарь переверну) и тратата-тата-тата) её самая нелюбимая песня😂. Я свои полосочки буду ждать в октябре).после лапары. Подготовка уже началась. Ходила к терапевту, взяла почти на всё направления. Сделала Флюорографию, поставила плановую прививку от клеща. В среду поеду последний кариозный зуб лечить. Мужа кормлю усиленно витаминами, контроль тотальный😁. Завтра гинеколог, послезавтра узи) вичи, гепатиты, сифаки на днях сдам, на ЭКГ дали талон в конце месяца. КрОви, мОчи, за неделю до госпитализации. С мамой договорилась, отвезёт меня в тот день). 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...