Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

16 часов назад, Горлица сказал(а):

Ушел на радугу наш малыш. Сердечко остановилось. Дома запустила ему сама. В клинике ушел тихо и без мучений. Вот и ещё одна звездочка на небе. Спасибо, что ты был, моя радость. Люблю навсегда. ❤️

4F87744F-DF71-4A0A-AE98-4AB58DC6C16E.jpeg

Беги по радуге малыш 😢 для меня очень очень больно терять домашних питомцев … даже спустя года порой накатывает…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем субботнего настроения! 

Вечером вчера готовилась к ярмарке у сына. Пекла коржики. Утром с дочей в одну школу, в неё мероприятие, а сын в свою на ярмарку. Солнышко светит, ночью ливень был, но ветер холодный. 

В планах приборка, заготовки, уроки. А я хочу в лес. Хотя позавчера там грибов не было. 

Бт 36.9) неплохо для 5дпо.

@Горлица картинку заскринила! Она такая волшебная, нежная, чудесная! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

@koshkaMashka спасибо большое. Сейчас поедем в гости и куплю по пути фрау, у Евы чувствительность 20, фрау должны быть ярче.

@koshkaMashka у меня очень тяжело с зачатием и если это оно самое то это рекорд, только 4 месяц планирования

Фрау реагентят очень…

Я б сразу на хгч пошла😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и вот ещё, рано утром светло бежевые выделения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина1991 сказал(а):

@Горлица   Девочки, доброе утро. Сегодня сделала ева тест утром, все дни он даже тени не рисовал, а сегодня минуты через три выдал. Мне китайские тени уже дня 4 рисуют, а эти чист был. 

@Flilu я сейчас ставлю Утрожестан и если беременность наступит то продолжу пока врачи не начнет снижать

Второй замочила

IMG_20240907_100758.thumb.jpg.ae0e57f9d0ddf61898cbae5d3c573f06.jpg

 

Видно тень. А я не знаю, наступит бер или не наступит. Лапара 2го октября.анализы нужны. Если не наступит, я растянул цикл, месячные помешают взятию мазка,. А если наступит, я не узнаю, тк когда придёт время заканчивать дюфастон, будет только 10дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu вот и мне надо отменять Утрожестан, чтоб цыкл наладить и надо точно знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки 

Ну что стартуем на вторую часть цикла :kulachki: если спермики доживут девчачьи

 

Screenshot_20240907_112247.jpg

Тест на овуляцию отрицательный сегодня 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

@koshkaMashka спасибо большое. Сейчас поедем в гости и куплю по пути фрау, у Евы чувствительность 20, фрау должны быть ярче.

@koshkaMashka у меня очень тяжело с зачатием и если это оно самое то это рекорд, только 4 месяц планирования

Лучше эвик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 спасибо, куплю Эви тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Кристина1991 сказал(а):

@Lesechka24 спасибо, куплю Эви тогда. 

Эви хорошо, но тоже не особо чувствительные…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама_чуда сказал(а):

Я сразу сыночка вспомнила. Для меня животные и детки одинаково чисты и невинны. Это больно...

Обнимаю вас:embrace: наши малыши там не знают боли и горя

В каком году вы его родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Эви хорошо, но тоже не особо чувствительные…

Эвик на хгч 3 уже споклйно ловит;) также как мч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

картинку заскринила! Она такая волшебная, нежная, чудесная! 

И я скачала)

Привет всем!

Леся, надеюсь 13го всё-таки пойдёшь на узи, будет понятно примерно какой дц, в каком там состоянии твои фолликулы и эндометрий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _felix_ сказал(а):

И я скачала)

Привет всем!

Леся, надеюсь 13го всё-таки пойдёшь на узи, будет понятно примерно какой дц, в каком там состоянии твои фолликулы и эндометрий.

Конечно, пойду. А то что, я тут 500 дней зря своей очереди жду что ли:girl_mad:

Но я всё равно вся в расстройствах. Я не выполнила свой план по тестомании. И сейчас не могу себя остановить. Я же с Настей собиралась в этом цикле:t8313:. Но у меня что-то пошло все через одно место:smiley0091:

И с эндиком у меня там будет печаль, так как с 18 лило 3 дня, что для меня много, и сейчас второй день мазня.  Всё, что там могло быть, вышло. И даже больше, чем должно быть. Ямка там уже. Перед климаксом наверно матка очищается полностью и усё. Финита ля комедия:(

Девочки, меня еще смущает, что у меня грудь стала чувствительная и слева всё тянет. 

И не было вообще никаких предвестников. Конечно, это я сейчас ищу объяснение несправедливости. 

Психомоматика и самовнушение сейчас включены в режиме автомати на полную. Мозг отказывается принимать действительность. 

Был бы 24 дц, еще бы смирилась. 

Где бы взять таблетку, чтобы отключить мозг до пятницы. После узи уже точно приму действительность. Тем более узисту я доверяю на все 100000%. 

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем,девочки!я реву весь день с утра.Не могу отойти ото сна,маме рассказала,тож слеза выкатилась)

Сижу я за столом,на против доча моя старшая единственная(15лет) ,на коленях девочка,красивая-красивая,глаза-блюдца!годика 2.Плачет и глядит мне в душу-говорит детским голоском еле умеющи-Мама!ты когда меня заберешь?я так устала тебя ждать...глазища эти огромные и мокрые ресницы😭Я обнимаю ее,прижимаю к себе и говорю:,,Сейчас я все улажу и сразу тебя заберу и всегда буду рядом с тобой,, и  плачу сама.Доча моя говорит-"а как же я? и заплакать готова.Я смеюсь,обнимаю их и говорю"Девочки вы мои любимые" и ревем все🥰

Девчат ,мне никогда не снились дети..я в шоке просто.А тут такое..

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Доброго времени суток всем,девочки!я реву весь день с утра.Не могу отойти ото сна,маме рассказала,тож слеза выкатилась)

Сижу я за столом,на против доча моя старшая единственная(15лет) ,на коленях девочка,красивая-красивая,глаза-блюдца!годика 2.Плачет и глядит мне в душу-говорит детским голоском еле умеющи-Мама!ты когда меня заберешь?я так устала тебя ждать...глазища эти огромные и мокрые ресницы😭Я обнимаю ее,прижимаю к себе и говорю:,,Сейчас я все улажу и сразу тебя заберу и всегда буду рядом с тобой,, и  плачу сама.Доча моя говорит-"а как же я? и заплакать готова.Я смеюсь,обнимаю их и говорю"Девочки вы мои любимые" и ревем все🥰

Девчат ,мне никогда не снились дети..я в шоке просто.А тут такое..

Даст Бог, скоро" заберешь" эту красотку глазастую себе в пузико 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu спасибо😊,я с прошлого цикла решила отпустить.Ну б.т с 13д.ц поизмеряла,в этом вообще больше не хотела.Ничего не пьем,ничего не вставляю.Ни трав, ни витамин.А оказывается рано наверно руки опускать..доча ждет🥰P.s по иголочке и ниточке дочечка еще светит..у меня еще одна,а у мужчины моего всего одна.(сейчас нету детей у него)Только расслабиться захотела.Но сон блин напряг еще больше,чем ранее))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья у меня тоже висит еще 1 девочка по иголочке. А у мужа вообще 0 детей. Хотя есть общий сын. Но тут я думаю, повлияло в то, что он сказал, что вообще не верит в это. Сегодня приедет с работы. Зажму его и еще раз погадаю. Сама ему иголочку подержу. 

 

Я вот думаю, схожу на узи и, опять лонгидазу куплю. Уже как раз время очередного приема подходит

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ниточке с иголочкой ещё 2 сыночка. У моего мужчины, тоже как раз ещё два сына (дочь его показала иголка, как и моих детей.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 мч намного ярче..)) эвик еще есть сомнения, а мч уже: ого, хорошая розовая полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@ЯНаталья Зажму его и еще раз погадаю. Сама ему иголочку подержу. 

 

 

Однозначно нужно перегадать.У  меня ж и суррогатного ребеночка показало.1 дочка,потом мальчик,затем еще девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20240907_184719.jpg

20240907_184722.jpg

20240907_184724.jpg

20240907_184726.jpg

20240907_184729.jpg

Девочки, не смогла я иначе. Сердцем чувствую, надо закончить начатое. И вот, 11 дпо, вечер 

После того, как грудь пекло сегодня как после родов 

Моя бледная полосочка, розовая, на мокром тесте, не спустя 10 минут . Моя долгожданная ...как бы не сглзвить...

 

Второй тест 

Ну и теперь уже завтра...

 

20240907_193752.jpg

20240907_193755.jpg

20240907_193800.jpg

Смущают только боли легкие по бокам, где яичники...внематочную боюсь очень 

Изменено пользователем Мама_чуда
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_чуда сказал(а):

Смущают только боли легкие по бокам, где яичники...внематочную боюсь очень 

У меня еще до задержки именно справа яичник болел все время, тоже немного беспокоилась, но по хгч все нормально.. Сейчас пятая неделька, перестал

Но узи все равно пипец жду)) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murmurish видимо желтое тело работает) 

@_felix_ пропустила сообщение 

Сынок мой из двойни, родился вместе с дочей в прошлом году. Но, к сожалению, прожил месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погадала я себе еще один раз. У меня дочь от первого брака и сын общий с нынешним мужем. У меня: по кругу, маятник, по кругу и с стоп встала иголочка. У мужа: маятник,  по кругу и в стоп встала. Он ржал все гадание, называя меня ведьмой:Crazy:

Себе гадала много раз, результат всегда один и тот же. Ни разу другой вариант иголочка не выдала.

Интересно, вот на сколько это правда?:think1:

По гаданию выходит, что у меня и у мужа должна быть еше девочка. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...