Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

@//Юля-дважды мамуля// я тоже пошла делать .вроде показует .но муж в это все не верит 

@Lesechka24 пошла перепроверила опять показало 4 мальчика и 2 девочки и иголка встала ( а в мыслях было что я ещё успею двоих до 45 )))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// я тоже пошла делать .вроде показует .но муж в это все не верит 

У меня тоже не верит. Но я ему сама сделала. Совпало. Надеюсь, что у на, еще появится совместная малышка

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня тоже не верит. Но я ему сама сделала. Совпало. Надеюсь, что у на, еще появится совместная малышка

А мне каждый раз страшно гадать на такие вещи… вдруг больше «не будет» по гаданию, я себя запрограммирую и реально не будет😬 а гадание - лишь гадание… мы сами творцы. Но погадать все равно охота😂 девичья натура…

поеду ка я завтра все таки в церковь😅 там Матронушка и сама церковь св.Иоакима и Анны🥰 пол детства там провела…

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy отзовись:D что-то я запамятовала. Ты сейчас 4 или 5 рожать будешь?

Сбилася, прости:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@ToothFairy отзовись:D что-то я запамятовала. Ты сейчас 4 или 5 рожать будешь?

Сбилася, прости:D

Вот у меня показала тот сына и три дочери, сейчас 3 сына и 2 дочки, у мужа , детей нет, иголочка показывает ему одну дочку, надеюсь будет у нас

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

вдруг больше «не будет»

Будет, если хочешь) я так поняла, что показывает иголочка то, что хочет гадающий🙈😃 у меня так же) наверное, это надо вообще в юности гадать, и чтоб кто-то другой гадал тебе, а ты вообще не понимал, о чем речь) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мои банки с огурцами помутнели... Все 6 штук. Обидно... И в том году фигня была. Бросаю консервировать огурцы:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Погадала я себе еще один раз. У меня дочь от первого брака и сын общий с нынешним мужем. У меня: по кругу, маятник, по кругу и с стоп встала иголочка. У мужа: маятник,  по кругу и в стоп встала. Он ржал все гадание, называя меня ведьмой:Crazy:

Себе гадала много раз, результат всегда один и тот же. Ни разу другой вариант иголочка не выдала.

Интересно, вот на сколько это правда?:think1:

По гаданию выходит, что у меня и у мужа должна быть еше девочка. 

У меня тоже ещё девочку крутило))) даже когда абсолютно не планировала даже 3го реьенка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

У меня тоже ещё девочку крутило))) даже когда абсолютно не планировала даже 3го реьенка )))

Но гадала.... а значит, на подсознании:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как надо держать иголку, беспрерывно, пока не остановится или после каждого через большой и указательный палец пропускать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ я убирала иголку от ладони в сторону и снова возвращала. Или останавливала. Не помню

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// , я в прошлый раз делала, ещё девочку показала иголка, но я без перерыва делала. И вот закрались сомнения.. Помню, в молодости девочкам над беременными животами их обручалками на нитке смотрела, у всех совпало. А сейчас не помню, как это делается😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Девочки, а как надо держать иголку, беспрерывно, пока не остановится или после каждого через большой и указательный палец пропускать? 

Ну если по всем правилам: иголка и красная нитка (желательно прям все новое, но у меня на всех цветах покащывает одно и то же и с новыми и использованными иголками и нитками). Кто гадает завязывает 3 узелка. Выравниваешь иголку, 3 раза ее окунаешь между большим и указательным пальцем и наводишь на серезину ладони. И так повторяешь, пока иголка колом не встает. Круг -девочка, из стороны в сторону-мальчик

Только что, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// , я в прошлый раз делала иголка, но я без перерыва делала. И вот закрались сомнения.. Помню, в молодости девочкам над беременными животами их обручалками на нитке смотрела, у всех совпало. А сейчас не помню, как это делается😁

Над животом, это для определения пола. 

Или как правильно-кому гадаешь, тот завязывает 3 узелка

Если себе гадаешь, то ты завязываешь, если кому-то, то завязывает тот, кому гадаешь. Это для принятия энергии я так понимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 переделала вечером, фрау и ева

IMG_20240907_194754.jpg

IMG_20240907_195039.jpg

Изменено пользователем Кристина1991
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natusik_12 сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// я тоже пошла делать .вроде показует .но муж в это все не верит 

@Lesechka24 пошла перепроверила опять показало 4 мальчика и 2 девочки и иголка встала ( а в мыслях было что я ещё успею двоих до 45 )))

Вот я задаю вопрос: сколько детей есть и сколько еще будет у .... Прям мысленно проговариваю непрерывно во время гадания.  

Я даже отдельную темку создала. Вот реально-это совпаление, самовнушение, правда....? 

Меня смущает, если это совпадение, то почему иголка у меня показывает всегда одно и то же. Я телепат?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Но гадала.... а значит, на подсознании:malicious:

Нет) это просто одна из группы всех надоумила решила посмотреть моих покажет правильно или нет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристина1991 сказал(а):

@Lesechka24 переделала вечером, фрау и ева

IMG_20240907_194754.jpg

Ну тут без вариантов. Тихонько, тихонько:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристина1991 сказал(а):

@Lesechka24 переделала вечером, фрау и ева

IMG_20240907_194754.jpg

Да вроде на обоих есть) чёт ток смазало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 , сделала. И так и так  ещё девочку и мальчика показывает..  Хорошо бы сразу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну если по всем правилам: иголка и красная нитка (желательно прям все новое, но у меня на всех цветах покащывает одно и то же и с новыми и использованными иголками и нитками). Кто гадает завязывает 3 узелка. Выравниваешь иголку, 3 раза ее окунаешь между большим и указательным пальцем и наводишь на серезину ладони. И так повторяешь, пока иголка колом не встает. Круг -девочка, из стороны в сторону-мальчик

Над животом, это для определения пола. 

Или как правильно-кому гадаешь, тот завязывает 3 узелка

Если себе гадаешь, то ты завязываешь, если кому-то, то завязывает тот, кому гадаешь. Это для принятия энергии я так понимаю

А) мы не иголку вешали а кольцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@Lesechka24 , сделала. И так и так  ещё девочку и мальчика показывает..  Хорошо бы сразу:D

Да будет так:molitva: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина1991 тихонечко 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

А) мы не иголку вешали а кольцо

С кольцом-это больше на определение пола я читала. Попробую с обручальным своим сделать сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной сто-пятьсотый раз пересмотрела свои Б циклы (а их 3 на сайте) (апрель 2011 вб, не отмечен). Так вот, в две Б у меня был тик на глазу (правом) до задержки. Вот и нынче был день-два. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда ,🤞завтра на яркие полосочки! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...