Перейти к публикации

🍁Палата №9🍂Девятая палата волшебно-полосата!🌾

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


koshkaMashka

Полезные сообщения

Хм. Показало всё, как иголочка:shok9: хотя колько тяжелее, даже не ожидала, что так будет. Мистика

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Юля-дважды мамуля// , я  очень жалею, что удалила всё графики после рождения третьего. Сейчас столько вопросов и 0 ответов(

Пусть будет к б! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

А мне каждый раз страшно гадать на такие вещи… вдруг больше «не будет» по гаданию, я себя запрограммирую и реально не будет😬 а гадание - лишь гадание… мы сами творцы. Но погадать все равно охота😂 девичья натура…

поеду ка я завтра все таки в церковь😅 там Матронушка и сама церковь св.Иоакима и Анны🥰 пол детства там провела

А это в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка традцать два,

Всем ребеночка иль два:D

Рифма такая себе, зато посыл хороший:malicious:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Хм. Показало всё, как иголочка:shok9: хотя колько тяжелее, даже не ожидала, что так будет. Мистика

Всё будет и скоро❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еще с обрачалкой на муже проверю. Опять ведьмой меня обзывать будет:hohot: он же думает, я ворожу. А нафиг мне надо, он итак меня любит. Ведь я с ебобо, со мной не скучно.:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ я восстанавливала свой профиль после 5 летнего отсутствия на сайте. И очень рада, что это получилось)

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Завтра еще с обрачалкой на муже проверю. Опять ведьмой меня обзывать будет:hohot: он же думает, я ворожу. А нафиг мне надо, он итак меня любит. Ведь я с ебобо, со мной не скучно.:Crazy:

У моего ничего не крутиться не мотается, накричал на меня, грех это всё, но в периоды отчаяния что только не сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама_чуда сказал(а):

Сынок мой из двойни, родился вместе с дочей в прошлом году. Но, к сожалению, прожил месяц...

Наш старший умер в родах в 2018м 🫂

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@ஐЛякусьஐ я восстанавливаю свой профиль после 5 летнего отсутствия на сайте. И очень рада, что это получилось)

Я знаю свой профиль прошлый -Мечты. Но так так много негативных воспоминаний, что я не хочу туда. И я там всё поудаляла и не жалею. С чистого листа, с новыми силами в бой. А кому надо, меня и тут узнали:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// я восстановила после 9 лет отсутствия. Но до того, как  покинуть сайт удалила графики - фотографии. Теперь жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

У моего ничего не крутиться не мотается, накричал на меня, грех это всё, но в периоды отчаяния что только не сделаешь...

Я своего просто усадила и сама всё сделала. Он ржал, хотя просила быть сосредоточенным. Мужики, что с них взять? Он боятся услышать правду. Это мы: и коня на скаку остановим и в горящую избу.. а мужики: и пролежал он на печи 20 лет:D бережем мы их, наш "сильный" пол:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Будет, если хочешь) я так поняла, что показывает иголочка то, что хочет гадающий🙈😃 у меня так же) наверное, это надо вообще в юности гадать, и чтоб кто-то другой гадал тебе, а ты вообще не понимал, о чем речь) 

Ну я слышала что самой себе гадать низя (именно это гадание)🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читала вопросы... Читаю оранжевые выделения из груди и сдавила сосок свой, чтобы проверить... Выделилось две прозрачный капли. Я в панике. Пролактин сдавать?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Ну я слышала что самой себе гадать низя (именно это гадание)🤪

Нее, именно это гадание и гадают самой себе.:D

 

1 минуту назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Сегодня читала вопросы... Читаю оранжевые выделения из груди и славилась сосок свой, чтобы проверить... Выделилось две прозрачный капли. Я в панике. Пролактин сдавать?! 

Отстань от титек:girl_mad: если тревожит, сходи на узи. Мне по этому поводу ги и узист сказали, что можно так надавить, что потом не оберешься проблем. Там очень всё чувствительное и много нервных окончаний. Извини, что резко. Но в этом я с ними согласна

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Будет, если хочешь) я так поняла, что показывает иголочка то, что хочет гадающий🙈😃 у меня так же) наверное, это надо вообще в юности гадать, и чтоб кто-то другой гадал тебе, а ты вообще не понимал, о чем речь) 

Мне делали в юности - другой результат был, точно помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@ஐЛякусьஐ я убирала иголку от ладони в сторону и снова возвращала. Или останавливала. Не помню

Она сама останавливается и заново начинает раскачиваться, интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

А это в Москве?

Нет, я в Ярославле живу) и то не в самом городе, а рядом с городом))

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Нее, именно это гадание и гадают самой себе.:D

 

Отстань от титек:girl_mad: если тревожит, сходи на узи. Мне по этому поводу ги и узист сказали, что можно так надавить, что потом не оберешься проблем. Там очень всё чувствительное и много нервных окончаний. Извини, что резко. Но в этом я с ними согласна

Мне гадала одногруппница год назад😅 сказала мальчик девочка и усе 😅 а у меня уже есть мальчик и девочка. Ну я решила что просто это не все дети что у меня есть, а те что еще будут 🤪

9 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Сегодня читала вопросы... Читаю оранжевые выделения из груди и сдавила сосок свой, чтобы проверить... Выделилось две прозрачный капли. Я в панике. Пролактин сдавать?! 

У меня после старшего молозиво так и оставалось. Причем нормально так. Но это не помешало наступлению б дочей с одного раза😅 

причем кормить я завершила после двух лет сына, и до следующей б прошел год

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 спасибо за трезвый пеньдель:DНо грудь меня не беспокоит, просто начиталась всякого... 

 

Вообще, по гаданиям, в молодости ходила с подружками по гадалкам, смотреть на отношения. Все в один голос уверяли, что у меня будет два сына.  Два сына есть, но есть и дочь. Я, перепуганная к знакомой гадалке обращалась, спрашивала, всё ли будет в порядке с дочкой. Она сказала, что да, выйдет замуж за мужчину старше неё на 7 лет. Короче, это я к чему.   То что Богом дано, то и будет! Гадай- не гадай... 

Пусть у всех сбудутся мечты ! 

@koshkaMashka я тоде сына кормила до 2,2 . Но прошло с родов 9 лет.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@Lesechka24

@koshkaMashka я тоде сына кормила до 2,2 . Но прошло с родов 9 лет.. 

После ГВ молозиво имеет право не пропадать полностью

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

После ГВ молозиво имеет право не пропадать полностью

Это хорошо..  Просто до сегодняшнего дня мне в голову не приходило сосок сжимать:D Вот что планирование с людьми делает:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Это хорошо..  Просто до сегодняшнего дня мне в голову не приходило сосок сжимать:D Вот что планирование с людьми делает:Crazy:

У меня после завершения ГВ сына, во время ПА партнер стабильно «добывал» себе молозива случайно😂😂 поэтому мне даже надавливать себе не надо было ничего😂😂

Хотя я надавливала 😂


а после дочи нет ниче. Так корочки в протоках молочные по чуть образовываются, да фантомные приливы молока😂 но дочу и кормила только до 1,3г и после завершения пришлось травы пить, иначе нагрубание пошло сильное… с сыном не было такого

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka , в общем, каждый случай индивидуальный). Вспомнилось: после рождения первого сына муж во время па решил молока грудного попробовать... Присосался слегка и " Ммм, сладкое" :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ஐЛякусьஐ сказал(а):

@koshkaMashka , в общем, каждый случай индивидуальный). Вспомнилось: после рождения первого сына муж во время па решил молока грудного попробовать... Присосался слегка и " Ммм, сладкое" :D

😂😂😂 я сама даже пробовала свое молоко. И у мамы просил, мне интересно было😅 у нас с сестрой разница 10 лет😅

а про нынешнего мужа весело было: мы начали встречаться, я еще кормила, но мне как-то неловко было про это говорить… и вот первый наш па, и в определенные момент он присасывает, причем достаточно активно, и давится моим молоком😂😂😂 не ожидал он такой подставы…😂😂😂 

потом сказал, что я наоборот молодец что так долго кормлю🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka Понравилось молоко то)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...